FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

...с другой стороны, уж это-то точно пивлечет внимание модераптора

0

902

Силенсио
мммм .... а если поднять животрепетающую тему?

0

903

Дерзай! У меня нет шивотрепещущих, я меня один арбалет в голове.

0

904

вот давай о нем и потрендим, мне тоже интересно, а то я не внял как подберать приемы к владению, поделись экспой

0

905

Какой там экспой, я задание просрочил два или более месяца назад. Можешь считать, что на подбор одного умени\бонуса уходило в среднем два дня.
Повезет - с утра выложу.
А ты разве еще не закончил никаких приемов?

Кстати, о животрепещущем. *вытащил из подпространства мороженку*

0

906

я попробовал замахнутьса на рукопашку, но там выходил сильнейший перебор, поделилса идеями по компановке с линой и услышал, что  не надо изобретать велосипед.

0

907

Поскольку в оружии и приемах я шарю - за полную ересь буду отбирать задание и выписывать штраф.

Хех. Так что логично.

И что в итоге?

0

908

незнаю даже, с офицальными обещаниями я не лез, вот сижу думаю до сих пор как это разнообразие уместить, а так ниче, мне вроде опасатьса нечего, но статус меня уже раздражает)

0

909

А долго ты его уже делаешь?

0

910

долго, но там проблема в том что именно делать, одних простых приемов будет больше общего лмита приемов

0

911

*генератор случайнх идей - on* Задай набор стандартных приемов, а вместо основных приемов запили связки. (хотя мне сложно понять, как может быть много приемов, я еле-еле дотянул до нужного числа)

0

912

это понять просто у арболета рабочих частей не так уж много, а у человеческого тела дохрена, Я думал просто объеденить несколько схожих приемов в один но тогда будет огромная непредсказуемость. превосохдство да и как объеденять, по типу действия или по типу части тела.

0

913

Тоже логично, да.

Еще вариант разделить на группы - захваты, заломы, уклонения, собственно удары. И уже из них творить связки - и связки давать как приемы. И на каждом новом уровне умение открывать доступ к новым ударам\захватам\...и.т.д., таким образом давая больше свободы выбора.

Ну, и всегда есть пассивки, конечно.

0

914

В этом случае может получитьса что потребуетса еще более сильное сжатие...
я думал к примеру сделать: удар рукой, включает - плечо, локоть, кулак, тыльную сторону ладдони, ладонь, ребро, костяшки пальцев, кончики пальцев. и забыть вообще дальше об ударах рукой. как видишь идет перебор.

0

915

Ну это-то все удары. А рукопашка много чего еще предполагает, кроме ударов. Так что сжимать, выходит, надо еще сильнее, чем еще сильнее.

0

916

Выходит так, что у нас ближе к коренвой папке вместо типов действий и конечностей?

0

917

Таки не понял вопроса.

О, Гроба снова материализовался. Привет, Гроба.

0

918

Силенсио написал(а):

О, Гроба снова материализовался. Привет, Гроба.

*махнул рукой (не своей) и вновь испарился*

0

919

Пыщ. Дописал. Теперь можно спокойно идти спать смотреть онлайн-летсплеи.

0

920

Доброе утро.
Моя работа кому-то понравилась.... Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Муууу-ха-ха-ха-ха-ха-хаха... кхе-кхе-кхур-рхе *закашлялся, болеет же*

0

921

http://a-comics.ru/users/artemer/eg/12.png

Доброго утра).

0

922

Talorien, и тебе доброго утра воинственный рыжик)))

0

923

Венум
Talorien
Силенсио
Гурон Чёрное Сердце
Доброго  времени суток, господа))

Веня, толстый мужик на аватарке меня изрядно веселит))

0

924

Карос, этот вот толстый мужик очень сильно покарать может)) твоего перса в скором будущем  :D  так что не советую его злить) кстати, где твоя анкета то? до сих пор ни слуху ни духу.
А если честно то просто нереально найти картинку: тридцатилетнего парня в капюшоне с бородой, двумя мечами и арбалетом в кожаной куртке. =_=

Отредактировано Венум (2013-03-17 08:29:31)

0

925

Стоило уйти из флуда - народ набежал.
А Венум теперь вам не просто Венум, а Венум Хельсинг, похоже.

0

926

2Венум: а чем предыдущая-то плоха была? Идеально подходила под описание.

0

927

Силенсио, ну я не был бы столь категоричным) и не называл бы простого охотником столь великим именем)
А так, на этой картинке присутствуют почти все основные черты Голдмана: мечи, арбалет, борода)

0

928

Силенсио написал(а):

предыдущая-то плоха была?

Накладной бородой =_=

0

929

Венум
Новая ава зачетная))
Talorien
Сам, что ли, нарисовал?))

0

930

2Венум: все дело в категорически голландской шляпе. Все остальное присуще любому охотнику за нежитью, но шляпа выдает.

Серьезно? А и не скажешь, что накладная. Ты бы не сказал - не догадался бы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно