FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

На самом деле, и новая аватара хороша. Кроме одного минуса - мужику на ней лет 40-50, а не 20-30.

0

932

Венум
Ути, какие мы злые))) И вообще, за что меня карать? Я добрый охотник на нежить))
Только сегодня придумал нормальную биографию и имя)))

0

933

Силенсио написал(а):

мужику на ней лет 40-50, а не 20-30

Во-во))

0

934

Силенсио
А моя шляпа тебе как?))

0

935

Карос, а чем тебе это имя не нравиться? Оо нормальное такое имя, не стандартное)
Силенсио, ну раз атрибутика у все одинаковая, дай мне тогда парочку достойных вариантов)

0

936

Венум
Думаю, ему лучше фамилией побыть)

0

937

Карос, ну дело твое, но просто имя хлесткое, такое что если скажешь должны такие: "Оооо, с этим не шутят"  :D

0

938

Карос. Действительно ведь неплохо звучит, и менять не надо.

2Guron: Форма та, но фасон не тот. Стильная? Да. Голландская? Nope. (Безумно пафосно, учитывая, что я даже не уверен, что именно в Голландии носили такой фасон шляп)

2Венум: Эммммм....я искал все-таки молодых парней с щетиной (или хотя бы без), а не мужиков с бородой (что забавно - возраст у персонажей примерно одинаков, но как телосложение сказывается...). Если в старом загашнике что попадется - кину.

0

939

Венум
а потом  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/swoon.gif ))))

0

940

2Вень Хельсинг: не-а, разве что вот это. Но вряд ли это то, что нужно, хех.

картинки.

http://s3.uploads.ru/t/o2EPD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YfLbk.jpg

0

941

Силенсио
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Какой злой мужик в джинсах))))))

0

942

Силенсио, не)))) явно не то что нужно)))

0

943

Силенсио
Не, мне больше из-за пера и черепов нравится))) Вообще, все одежды Гурона будут исключительно темно-бардовые или черно-алые)) Но это когда нам не придется скрываться)))

И да... я это сделал. Я написал пост на арене. И даже придумал ещё одного гуманоида. Неплохо... А вот из Маркуса тактик, как из меня учитель геометрии))

0

944

Силенсио, появился у меня тут вариантик... да только я возраст людей не умею определять(

вариант

http://s3.uploads.ru/1I4R2.jpg

0

945

2Гурон: помнится, уже поднимался вопрос, что Маркус в бою действует несколько...прямолинейно. Кажется, во время "лабиринта чсх".

2Венум: Определенно лучше!

0

946

3Силенсио:, ну хорошо, поверю твоему вкусу)) Ибо у меня его нет:3

0

947

Ах да. Я вспомнил, почему я так пишу обращения. Так можно безнаказанно извращаться и изголяться над чужими никами. Ну, как, безнаказанно...

2Венум: круто же, хехе.
Вообще, если есть вк, то есть вот такая группа. тыц. Там много альбомов и ОЧЕНЬ много картинок. Если есть настроение - можно покопаться. Если уж даже я нашел идеальную картинку под перса. ^_^

А Гудроныч по запарке отфлудил не в ту тему. Норм. Пост на арену отличный, кстати.

0

948

Силенсио
Хех, нда, глупо вышло)))
А за похвалу спасибо я сей пост за час написал, прям вдохновение привалило. А написал бы вчера вечером, как кое-какие рыжие просили, вышел бы бред, ибо ночью я вообще плохо думаю и мысли превращаются в кашу, густую-густую, как овсянка))

0

949

Всем утра доброго.

А я говорил, что работа плоха.

0

950

Дамиан
Хэй)

0

951

Дамиан, и тебе не хворать чашуйчатокрый)))

0

952

Модераптору положено перечитывать весь флуд, хех, так что логично.
Ну, пока что тебя только один человек раскритиковал, не так уж и много.

0

953

Силенсио
Да не, просто я обычно практикую самокритику, так что любая моя работа, будь то пост, или что-то другое, всё я считаю ужасно плохим.

Карос
Привет.)

Венум
Хэй.)
Ну как, избавился от молитв в постах?)

0

954

Геарв тоже сменил аватарку(удачно, как по мне). Весеннее обострение. А заодно небритябрь в марте, ибо членов клуба небритых аватарок все прибывает. Небримарт?

0

955

А, да. С днём святого Патрика всех вас.

0

956

Силенсио
Его новая ава действительно хороша. А я вот чувствую себя подлецом, обманщиком и гадом -_-

0

957

2Гурон: Ну дык все нормально же. Тебе положено, ты же черный темный властилин местячкового уровня.

А Геарв, надо сказать, хотя редко появляется (или, скорее, просто персонаж его не активно себя ведет в ролевой) шикарно отыгрывает внутренний мир и эмоциональное состояние персонажа. Респект и уважуха.

0

958

Дамиан, ну как видишь. И вообще их было не так уж и много до этого.

0

959

Доброго утреца добрым молодцам) *лениво нежится в кроватке*
Веня, когда ж ты уже изголяться с авами закончишь?) Если честно, то мне более всего нравилась аватарка, самая первая. Ну та, которую я видела, когда мы флеш начинали. Там прям такой классный дядечка аля "Я старый солдат и не знаю слов любви". Хоук на авках как то не то, потому что это весьма заезженный персонжа в качестве аватарок, а нынешний дядька, он конечно ничего, но немного не то.

0

960

Гурон, а вот мне кажется, что если никто ничего сверхъестественного не напишет в конкурсе еще, то мой голос твой О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно