FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Talorien
Прости, повелитель стрелочки, когда вопросы остаются без ответа, то, как в чаше, переполняясь, они разливаются по флуду )

Гробовщик

Гробовщик написал(а):

Кого-то у башни. Оо Демона или демонолога. Вероятно. оО

у меня только с "вероятно" и "или" не было ассоциаций с Гуроном из всей твоей речи.. Влюбился чтоли xD

0

122

Эренглад написал(а):

у меня только с "вероятно" и "или" не было ассоциаций с Гуроном из всей твоей речи.. Влюбился чтоли xD

Эээ... Что? Оо

Тал
Как это не мешает? Мешает своим пламенем инферно, которое издалека видно.

Отредактировано Гробовщик (2013-03-10 18:31:01)

0

123

Эренглад
Поэтому я и моя стрелочка отталкиваем их в определенное место, чтобы сильно не затоплять пространство)

0

124

Гробовщик
Маяком служит, народ спасает).

0

125

Гробовщик
К слову - не смотря на то, что анимэшная, от авы твоей всё равно я в восторге ) Гурон ещё не успел докопаться изза "анимэшности"? ))

Гробовщик написал(а):

Что?

Сказал бы "проехали", да вот сам ненавижу такое отношение.. *вздохнул и хрустнул костяшками* Итак, ты сказал про демонов и башню, а я говорю, что из всех слов только два не провели ассоциацию у меня с Гуроном, это

Эрн написал(а):

"вероятно"

И

Эрн написал(а):

"или"

Поэтому и сделал бредовый, но единственный возможный вывод о происхождении своих ассоциаций

Всё тот же горячо ненавистный, холодный, клыкастый кровосос, по которому коса плачет написал(а):

Влюбился чтоли xD

Что-то ещё непонятным осталось? )

Talorien написал(а):

отталкиваем их

Вопросы? Демонов? Кого?! )

0

126

Эренглад
До демонов не дорос, посему пока только вопросы  :jumping:

0

127

Эренглад написал(а):

К слову - не смотря на то, что анимэшная, от авы твоей всё равно я в восторге ) Гурон ещё не успел докопаться изза "анимэшности"? ))

Спасибо. Оо Из манги момент. А Гурон вроде как более толерантен стал в этом отношении. Оо

А так... Вроде понял. О_о
Коса же пока не плачет. Х)

0

128

Гробовщик написал(а):

Мешает своим пламенем инферно, которое издалека видно.

Talorien написал(а):

Маяком служит, народ спасает).

Да это же самый грамотный троллинг, демоны строят источники инферно, а люди им ручкой машут со спасённых кораблей, которые благодаря башням рифы увидили )

0

129

Доброго вечера вам.
Talorien
Убей меня! Пристрели чтоб не мучилась! *стукнула ладошкой себя в грудь*

0

130

Talorien написал(а):

До демонов не дорос

Норм ) Засадишь первому демону в сердце стрелу, бороду отрастишь и начнёшь замахиваться на высших вампиров и драконов, знаем мы вас скромников х))

Гробовщик написал(а):

Спасибо. Оо Из манги момент. А Гурон вроде как более толерантен стал в этом отношении. Оо
            А так... Вроде понял. О_оКоса же пока не плачет. Х)

у меня одного ощущение, что не я один сегодня с похмелья? )))

0

131

Alisha Blackveil, что такое?

0

132

Эренглад написал(а):

у меня одного ощущение, что не я один сегодня с похмелья? )))

ты не одинок! *умирает от сушняка*

0

133

Эренглад написал(а):

Норм ) Засадишь первому демону в сердце стрелу, бороду отрастишь и начнёшь замахиваться на высших вампиров и драконов, знаем мы вас скромников х))

Так ты себя бережешь? )

0

134

Эренглад
Тот скромник изначально одного вампира чуть не тот свет не отправил, так что сравнения излишни).

Alisha Blackveil
*Развёл руки* Класс еще не оптимизирован, поэтому охота не началась).

0

135

Скай
8 марта недавно сегодня в 6 утра закончилось о.о Голова болит, перебрала относительно немного... Но я выполнила свой долг и написала пост! Теперь можно и умереть...

0

136

Alisha Blackveil
Доброго, лисичка ты наша темноволосая. Убивать не надо, кто же будит соблазнять охотников на демонов пока тьма... темнит Оо то есть творит дела тёмные? )

0

137

Talorien
вот именно о.о его еще не оптимизировали, а ты уже демона завалишь О.о прикинь уважение какое. Все такие Братюнь Братюнь, а ты "Отстань старуха я в печали!" и тебе за это ничего не будет :3

0

138

Alisha Blackveil, все восьмое марта за столом праздновали, и только я по горам и скалам гойсала. Никакого похмелья, только ноги болят.

0

139

Alisha Blackveil
Или, что более, вероятно, "Читер, читер, на костёр его").

0

140

Alisha Blackveil написал(а):

ты не одинок!

*тянет недопитый помидорный рассольчик* Он у меня тут весь день стоит, в нише остужается.. Никак не допью.. на 23-е даже не пил, даже на новый год воздержался, а тут вдруг коньяк, видите ли, лишний )

Скай написал(а):

Так ты себя бережешь? )

Я берегу лишь то, что допускаю к сердцу ближе грудной перегородки и я сам как то в это понятие не вошел, или попросту исключение.. Парадокс )

Отредактировано Эренглад (2013-03-10 18:54:26)

0

141

Эренглад
Я отдам эту должность Энмико, теперь она будет камикадзе. А я буду болеть еще, если ничего не найду попить или выпить, но лучше попить... Ибо я убила столько клеток печени, а она ведь она у меня девственная почти, я ведь не пью) а тут пришли и начали и кошмар прям...
Скай
я бы лучше тоже побегала там, ибо это ужасно! я больше никогда не буду пить! А вот к тому что ноги болят я привыкла, я вот один раз так неудачно на шпагат села... х3
Talorien
Ой да ладно, ты же рыжик)) тебя солнышко в лобик поцеловало, как и Джесс) вас не будут жечь до последнего х3

0

142

Talorien написал(а):

ЭренгладТот скромник изначально одного вампира чуть не тот свет не отправил, так что сравнения излишни).

Поспорим? )) Мне то пофигу, не догонишь, мне Ларса и вампиров жалко, особенно тех, кого вокруг себя буду сколачивать ) *Прищурился, осматривая список возможных кандидатур во флуде*

0

143

Alisha Blackveil
А то, что в лобик поцеловало, не слабо уже жжёт, кстати *Вспоминает летные "загары". Или их попытки* х).

0

144

Эренглад написал(а):

а тут вдруг коньяк

изза угла такой: "Привет дорогой, пять звезд на груди на для тебя ношу, пойдем не пожалеешь, мамой клянусь!" х3
У меня было много всего, я уже даже не помню... Помню текилу спрайтом запивала, а потом просто в спрайт ее наливала х3 вроде и сидела на ней все время. Потом самбуку попробовала и мартини, последний сладкий такой... Пфеее...

Эренглад написал(а):

*тянет недопитый помидорный рассольчик*

*О* родной ты мой... *хватает лапками рассольчик и выпивает почти залпом половинку* хорошо то как Настенька... :3

0

145

Эренглад
Спорим).
Догнать проблема, в принципе, не велика. *Подначивает* Пока у меня, конечно, и атлетика ниже, да и проворности нема, но какие наши годы)?

Отредактировано Talorien (2013-03-10 19:00:10)

0

146

Alisha Blackveil написал(а):

Я отдам эту должность Энмико, теперь она будет камикадзе. А я буду болеть еще, если ничего не найду попить или выпить, но лучше попить... Ибо я убила столько клеток печени, а она ведь она у меня девственная почти, я ведь не пью) а тут пришли и начали и кошмар прям...

Сам не любитель.. Но это же коньяк.. Кавказкий, пятизвёздочный... Почти домашний )) Вах, да как я мог отказаться )

0

147

Talorien
а у меня нееееет ожогов :3 я все лето негром хожу)) х3 ну это я утрирую конечно, то бронзовый загар у меня постоянно почти, но только в августе. До этого у меня цвет кофе с молоком, да еще и ровно так ложиться О.о девченки говорят, что я тайно типо в салярий хожу, ага делать мне нечего... >.>

0

148

Talorien написал(а):

но какие наши годы)?

а я старая уже... *ноет*

0

149

Alisha Blackveil написал(а):

У меня было много всего, я уже даже не помню... Помню текилу спрайтом запивала, а потом просто в спрайт ее наливала х3 вроде и сидела на ней все время. Потом самбуку попробовала и мартини, последний сладкий такой... Пфеее...

Я один только вино, коньяк и вискарь переношу? Ну, остальное с диким исключением. Текила бесвкусная вообще, только в отличии от водки ещё и горькая... Вот люди, пить нечего, из кактусов воду жмут чтобы ещё больше согреться х)

Alisha Blackveil написал(а):

*О* родной ты мой... *хватает лапками рассольчик и выпивает почти залпом половинку* хорошо то как Настенька... :3

*поплыл от счастья и тоже полез в обнимашки, да вот девчёнка вцепилась в рассол... Фореверэлон* (

Talorien
Скажу просто, Не надейся )

0

150

Alisha Blackveil написал(а):

а я старая уже... *ноет*

Гвавное какая ты ф дуфееее о_о Бууэ, нет, даже наиграть романтика не могу, глаза на лоб лезут.. х)
Есть выход - пластическая хирургия вампиризм ))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно