FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эренглад написал(а):

Фореверэлон* (

ооо *умиляется* ну иди обнимашки ^.^ Не люблю огорчать людей, особенно вампиров, особенно сильных :3 *няшкает вампирюшку*

0

152

Джессика Ахтунг Ахтунг! Рыжище шпионе читалэ флудоперепиську! Майне кляйне автомате!! О.О

0

153

Alisha Blackveil
Учись у задротов, они всё лето перед компом загарают, причём перед старыми мониторами, от них излучение похлеще )

Кстати, есть ещё выход от возраста, стала бы демоном разума каким нибудь, обольщала бы юных охотников на демонов и отбирала бы их жизненные силы и молодела бы от этого. Некоторые демонессы практикуют, возьми на заметку )

0

154

Эренглад написал(а):

вампиризм ))

о.о *замерла рядом с вампиром, не шевелиться и тихонько начала прятать шею, отползая от Эрна* о.о

0

155

Alisha Blackveil написал(а):

ооо *умиляется* ну иди обнимашки ^.^ Не люблю огорчать людей, особенно вампиров, особенно сильных :3 *няшкает вампирюшку*

Сильный? 4 балла всего, Не смеши мои тапочки, мне в них ещё в каменном гробу спать ) Не надо обнимашки я стесняюся покусаю ещё )

Alisha Blackveil написал(а):

Ахтунг Ахтунг! Рыжище шпионе читалэ флудоперепиську! Майне кляйне автомате!! О.О

Чего ругаешься, нащальникэ? )

0

156

Эренглад написал(а):

Кстати, есть ещё выход от возраста, стала бы демоном разума каким нибудь, обольщала бы юных охотников на демонов и отбирала бы их жизненные силы и молодела бы от этого. Некоторые демонессы практикуют, возьми на заметку )

*облегченно выдохнула* ой спасибо за подсказку, буду знать ^.^" *продолжает отползать в сторону*

0

157

Эренглад
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Поэтому я ни на что не надеюсь в принципе).

Alisha Blackveil
Тайно ходить в солярий - это сильно =D. Я из тайных осветительных приборов только ночной холодильник признаю).

+1

158

Alisha Blackveil написал(а):

о.о *замерла рядом с вампиром, не шевелиться и тихонько начала прятать шею, отползая от Эрна* о.о

ой ой ой ой ой ой оййййй, будто никогда не мечтала пополнить армии нежити ) точнее полунежити.. Или полужити? Оо Так стоп я запутался ==

0

159

Alisha Blackveil написал(а):

*облегченно выдохнула* ой спасибо за подсказку, буду знать ^.^" *продолжает отползать в сторону*

Да не за что ) *Крадётся за девчушкой во мраке ноооочи.. на цыпочках*

Talorien написал(а):

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Поэтому я ни на что не надеюсь в принципе).

Ненадежда - шаг на пути к потери интереса. Тоже подставлять слова умею ) *злоторжествует*

0

160

Эренглад
Потеряинтереса - шаг на пути тех, кто не способен его удержать о_О

0

161

Эренглад написал(а):

ой ой ой ой ой ой оййййй, будто никогда не мечтала пополнить армии нежити ) точнее полунежити.. Или полужити? Оо Так стоп я запутался ==

О.О нет нет нет даже не думала! Вон Эльф хочет по любому, он мне все уши проел, говорит, как же я хочу вампиром быть! *пятится назад*

Эренглад написал(а):

*Крадётся за девчушкой во мраке ноооочи.. на цыпочках*

Я не вкусная! >.< Смотри какая я жирная, моя кровь калорийная очень! Умрешь от ожирения!! *пытается залезть на шкаф*
Talorien
ахахах х3 как мило сказано х3
Ату его ату!! *показывает пальчиком на вампира* бросайся ему в ноги и держи пока я смотаюсь!! о.о

0

162

Alisha Blackveil
Вампир вне моей специальности, даже не полученной  :dontknow: Придется ждать Венума).

0

163

вечера всем)

0

164

Гурон Чёрное Сердце
Привет-с

0

165

Talorien
ах ты рыжая моська =.= *кинула подушкой* я ему тут значит чмоки чмоки, плюсики, а он даже умереть за меня не хочет!!
Гурон Чёрное Сердце
приветь :3

0

166

Alisha Blackveil
Э, обижают демонов тут?! Хто?

0

167

Alisha Blackveil
Сестра вот у меня тоже сперва: "братик, Димочка", а как случись что: "рожа твоя толстая, заткнись-заткнись-заткнись >.<".
Верю, что ты человек иного типа, но всё равно подобное, увы, на жизнь менять точно не хочу х).

0

168

Гурон Чёрное Сердце
Да все нормально уже)
Talorien
Ладно ладно я тебе припомню) Дима?? А у тебя случайно не было персонажа девушки по имени Осори??)

0

169

Alisha Blackveil
Только попросите - сам напомню ;)
Персонаж-девушка у меня был только в аське). На ролевых играю сугубо за мушшчин.

0

170

Talorien написал(а):

Эренглад
Потеряинтереса - шаг на пути тех, кто не способен его удержать о_О

Шаг - это слишком ленивый взгляд на мир, где все живут в спешке и постоянном беге. Х)

Alisha Blackveil написал(а):

Я не вкусная! >.< Смотри какая я жирная, моя кровь калорийная очень! Умрешь от ожирения!! *пытается залезть на шкаф*

А я и не поклонник кровозаменителей ) Натуральное то оно вкуснее )) *ползёт холодными ручёнками по ручкам демонессы, ближе и ближе приближаясь к ней*

0

171

Эренглад
Бег - это лишь бесплодная попытка догнать извечно уходящее время ^^

0

172

Хай всем
Talorien - философ.
Эренглад, о вампиреныш! Чеснок будешь? *сую в рот чеснок потенциальному покупателю*

0

173

Talorien написал(а):

Бег - это лишь бесплодная попытка догнать извечно уходящее время

Время - единица измерения бесконечности.. Тебе не кажется, что нас понесло? ) *передаёт Талу обратно косяк*

0

174

Вечера всем флудящим.)
Эренглад
Кого это ты тут кусать собрался? *недобро косится*

0

175

Дарст
*поморщился и взял чеснок, лишь бы остроухий его в нос не совал* Бееез борща не буду!

0

176

Дарст
Увы, но нет, лишь любящий поговорить).

Эренглад
*Затянулся* Duuuudeeee.... Нет, пока еще не понесло).
А вот вчера да, нас с братюней в такую степь закинуло, когда мы пытались понять принцип зажигающих снарядов в одной комиксообразой игрушке х).

0

177

Орнелла Мортикус
Таки здравствуй).

0

178

Talorien
Как ваши дела?  :)

0

179

Орнелла Мортикус
О привет, кто пожаловал )) ТЫ к нам надолго? )
Да не сердись, демонят шугаю )))

Talorien написал(а):

*Затянулся* Duuuudeeee.... Нет, пока еще не понесло).А вот вчера да, нас с братюней в такую степь закинуло, когда мы пытались понять принцип зажигающих снарядов в одной комиксообразой игрушке х).

Сеговской чтоли? ) Знакомая игра, только ну вот не помню её вообще.. ну и к какому выводу пришли? )

0

180

Эренглад написал(а):

*ползёт холодными ручёнками по ручкам демонессы, ближе и ближе приближаясь к ней*

Не ешь меня! Я тебе еще пригожусь! о.о *смотрит лучистыми глазками*
Дарст
привет)
Talorien
Ясненько... А жаль... Не то что в смысле за девушек не играешь, а то что ты не тот Дима... *расстроилась*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно