FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Орнелла Мортикус
Очень даже ничего, для воскресного-то вечера). Хотя мне, как ботану, завтрашняя учёба тоже не шибко страшна х).
Как у вас время проходит)?

Эренглад
Bonderlands. Юмористичный шутер с элементами рпг. На ПК, естественно).
Вывод: используется зажигательная смесь, с катализатором из внешней среды.

0

182

Alisha Blackveil
Дим много, еще найдется нужный).

0

183

Эренглад
Минут на двадцать так точно, а там посмотрим.)
Talorien
Да вот, пытаюсь заставить себя взяться за учебу. Только, разумеется, не хочется  :)

0

184

Уууу... мне к вторнику сочинение надо написать. Мааааленькое, но, балин, влом -_-

0

185

Гурон Чёрное Сердце
Что за сочинение?

0

186

Alisha Blackveil написал(а):

Не ешь меня! Я тебе еще пригожусь! о.о *смотрит лучистыми глазками*

*притормозил* Во первых, я не ем, во вторых. нафига козе баян? )

0

187

Talorien написал(а):

Bonderlands. Юмористичный шутер с элементами рпг. На ПК, естественно).Вывод: используется зажигательная смесь, с катализатором из внешней среды.

А, не.. Я её на компе запускал, диск голимый попался )

Орнелла Мортикус
Йасно ) А вот у меня никто о делах не спрашивает... *дёргает у демонессы обратно свою банку с рассолом*

0

188

Talorien
не сомневаюсь) только вот он пропал куда-то))
Жалко, такой игрок хороший)
Эренглад
ладно хоть я в роли баяна, а тоб обиделась о.о ну не кусай, моя нежна кожа не перетерпит ранений! *строит из себя неженку*

0

189

Орнелла Мортикус
Да к ГИА готовлюсь. Я даже тему не помню)

0

190

Эренглад написал(а):

А вот у меня никто о делах не спрашивает...

Не держи обиды на меня, такую черствую и не заботливую *едва заметно улыбнулась*
Гурон Чёрное Сердце
А ты просто сядь и напиши, через силу)

0

191

Alisha Blackveil написал(а):

ладно хоть я в роли баяна, а тоб обиделась о.о ну не кусай, моя нежна кожа не перетерпит ранений! *строит из себя неженку*

*рука меж тем медленно скользнула по руке демонессы за спинку, тихо надавливая и прижимая её к телу вампира* ммм.. Каак ты аппетитно рассказываешь ) *Мягко прошептал он, одаривая мягкую кожу шейки лёгким касанием губ*

0

192

Орнелла Мортикус написал(а):

Не держи обиды на меня, такую черствую и не заботливую *едва заметно улыбнулась*

Орнелла Мортикус написал(а):

Talorien
Как ваши дела?

Компрамат..

0

193

Хэлло.

0

194

Пойду душ приму, ато какой вампир, если грязный шарахается? Вот реведантам и назгулам фортануло, ходишь себе, гниёщь, да мозги поправляешь, чтобы из коробки черепной не вываливались или эктоплазму эфирную причёсываешь, и ни о чём не паришься )

0

195

Силенсио написал(а):

Хэлло.

:flag:

0

196

Эренглад
Да шучу я.) И вообще, сюда иди *снова улыбнулась, но уже гораздо более открыто*
Силенсио
Здравствуй.

0

197

"Материализовал стойку, оценил скопившийся за время её пребывания в астрале слой пыли, убрал тряпку, достал гидрант."

2Мортик: ты пост принципиально не пишешь или просто влом? Просто интересно. (я не осуждаю! Не мне осуждать, ага.)

0

198

Силенсио
Я как бы уже отписывалась. Следующий пост будет после поста квестовода.

0

199

2Мортик: Дык, никто не запрещает хоть по шесть раз писать между постами квестовода, учитывая, что ничего важнее пешего путешествия пока не происходит. Но на твой вкус, конечно.

0

200

Орнелла Мортикус
Да, вы там можете друг с дружкой общаться мило вне очереди. Это мне ждать поста нейтрала и Никласа...

0

201

Силенсио
В таком случае, в ближайшее время постараюсь отписаться. Если не будет влом.

0

202

Эренглад написал(а):

Каак ты аппетитно рассказываешь )

я сейчас в обморок упаду о.о *положила ладошки на грудь вампира и невинно хлопает глазками* может все-таки не наааадооо?? о.о Если ты разжиреешь я не виновата!

0

203

*завернул гидрант, окинул взглядом мокрых посетителей флуда, поставил на сырое дерево стойки миски с арахисом*

Влом - это бывает. Рассказал бы, как с ним бороться, но....кхм, занят.

0

204

Орнелла Мортикус
*вернулся из ванной и тут же подхватил некроманточку на руки, усаживаясь с ней на диване*
Ну вот, не заскучала? ) Соскучилась по моим холодным обнимашкам? )

0

205

*Покосился на сладкую парочку, проверил гидрант под рукой.*
Ох уж эти сумерки...

0

206

Силенсио
Вечно Эрен домогается, ага.

0

207

Силенсио написал(а):

Ох уж эти сумерки...

Не сравнивай Эрна с этим убожеством, где у вампиров вечная любовь, браки со смертными и полноценные отношения с сэксом.. ) Буэ, еле осилил посмотреть хоть одну часть...

Гурон Чёрное Сердце
Гурон, пойми, нам несуждено быть вместе.. Так что смирись и прекрати ревновать х)

0

208

Су-у-умерки... Признавайтесь, люди, кто-нибудь в помидор на тарелке влюблялся? Мне эта история видится примерно так.

0

209

Однажды я влюбился в торт. Он был вкусный.

0

210

Скай написал(а):

Су-у-умерки... Признавайтесь, люди, кто-нибудь в помидор на тарелке влюблялся? Мне эта история видится примерно так.

Если этот кто-то не любитель помидорок.. Под растительным маслицем и с солью.. *сглотнул* х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно