FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Пентаграмма ускорения отписи


Пентаграмма ускорения отписи

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

Жалобы на задержку постов мастера игры

Как известно, обсуждение работы должностных лиц форума, в том числе и ГМ, запрещено. В таком случае, как же донести до ведущего мастера о том, что он уже долгое время должен пост?
Эта тема создана для того, чтобы игроки могли напомнить ведущим мастерам о том, что игроки хотят играть. Хочется отметить, что если задержки не столь велики, а у вас просто, так сказать "шило" - то писать в тему и засорять её тем самым - не стоит. Пишите только если задержки принимаются по вашему мнению совершенно неприличный размах. Тогда кураторы постараются заменить вам мастера или поставят временного, чтобы ускорить игру. Помним, что никто никому не обязан, но все мы просто стараемся делать так, чтобы игра не вставала колом, а двигалась хоть как-то.

Правила темы:
- Игроки имеют право подавать жалобу, в данную тему, лишь при задержке постов Нейтрального персонажа или Мистической арены, жалобы на задержку постов других игроков - не принимаются, это нарушение правил темы.
- Игроки имеют право подавать жалобу лишь на длительное отсутствие отписи в ролевых разделах (http://warlock.3dn.ru/lichnoe/role.gif), жалобы на долгую проверку заявок, анкет, а так-же на задержки в других разделах - не принимаются и считаются нарушением.
- Система жалоб не распространяется на эвенты арены: "Выживание", "Битва с боссом", "ПвП эвент" и праздничные Эвенты. Жалобы на мастеров в этих эвентах не рассматриваются. Остальные бои, в том числе БГБ и ЗОБ, рассматриваются, как положено.
- Если вы, или игрок играющий с вами в одной игровой теме уже подал жалобу на вашего мастера в этой ветке, то вы не имеете права подать ещё одну жалобу на этого же мастера, по той же причине.
- Игрок имеет право оставить жалобу в случае отсутствия поста ведущего ГМ более 7 дней с момента написания последнего поста игроком, подающим жалобу.
- Игрок сам должен быть более активен, чем ГМ, на которого подает жалобу.

Примечания:
- Жалобы, нарушающие вышеприведенные правила непременно ведут к получению предупреждений.
- Оформленные не по шаблону заявки будут удалены.
- Ограничения скорости игры, поставленные тут, являются допустимым минимумом, по хорошему, игра должна проходить гораздо быстрее, имейте это ввиду, Мастера.
- Администрация настоятельно рекомендует ограничиться в своих высказываниях на предмет активности мастеров за пределами этой темы, в том числе и в личку администрации.
- Если вас устраивает очень медленный темп игры, то не стоит писать жалобу на вашего мастера.

Шаблон для заявки:
1) Ник вашего персонажа + Ники тех, кто играет с вами в одной ветке и ждет отписи мастера.
2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина.
3) Срок вашего ожидания
4) Причины, по которым мастер, на ваш взгляд, тянет игру? Если нечего сказать  - ставим прочерк.

+1

61

1) Elsie
2) Восточный Роковой Хребет
3) 10 дней
4) постоянным гостям темы положены памятные наградки в профиль?

0

62

1) Альфарий
2) Лагерь Ордена Обсидиановых Сердец, болотные земли южнее Югоса (Пост #102)
3) 8 дней
4) -

0

63

1) Альфарий
2) Запад Мидленда: Старый Ристел
(пост √167)
3) 11 дней
4) -

0

64

1) Экс, Гро, Вэлдрин, Териан
2) БГБ: Око легиона
3) 17 дней
4) -

0

65

1) Крис Фейринголд, Севриналь
2) Талькос, торговый район
3) 12 дней
4) -

Отредактировано Крис Фейринголд (2018-03-03 12:34:48)

0

66

1) Феррус.
2) Мал'Ферос - Королевство гномов » Алмазные Копи.
3) 9 дней.
4) Возможно это из-за того что я однажды задержал пост на 5 дней.

0

67

1) Ник вашего персонажа + Ники тех, кто играет с вами в одной ветке и ждет отписи мастера. Кхан Шом, Далендор, Винсент
2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина. БГБ: Сокрытая сила
3) Срок вашего ожидания 11 дней
4) Причины, по которым мастер, на ваш взгляд, тянет игру? Если нечего сказать  - ставим прочерк. Я не собираюсь ловить очередной варн в коллекцию

0

68

1) Феррус.
2) Мал'Ферос - Королевство гномов » Алмазные Копи.
3) 9 дней.
4) Может мастер не хочет со мной расставаться и затягивает посты как может? Ну если это так, то это очень мило и мне приятно, но не стоит просто возьми следующий мой вызов,квест. И мы продолжим. 8-)

Отредактировано Феррус (2018-03-19 06:51:27)

0

69

1) Крис Фейринголд, Севриналь
2) Талькос, торговый район
3) 12 дней
4) Последнее сообщение Нейтрального персонажа 6 числа. Мой ответ в теме - 12 числа. Ответ Севриналя - 13 числа. Сегодня 24 число.
Насколько закрученным же должен быть сюжет, чтобы так долго размышлять над следующим ходом Нейтрального персонажа...

0

70

1) Альфарий
2) Запад Мидленда: Старый Ристел (Пост #181)
3) 8 дней
4) восемь дней задержки не так уж и страшно, страшно ее систематический характер... Со своей стороны сделал любопытное, вероятно, ложное наблюдение, что мастер чаще и лучше отписывается в те игровые ситуации, когда от персонажа можно ожидать неадекватных решений; возникает чувство, что мастер просто разочарован в игре со мной, отсутствием треша и кровопролития)

0

71

1) Элси
2) Кардос
3) 9 дней

0

72

1) Крис Фейринголд + Севриналь
2) Ссылка
3) 8 дней
4) Систематический характер задержек показывает, что у мастера не хватает свободного времени на сюжетку или желания для поддержания активности. Но это не точно.

0

73

1) Альфарий
2) Запад Мидленда: Старый Ристел (пост 185)
3) 8 дней
4) Уже не строю никаких предположений

0

74

1) Крис Фейринголд + Севриналь
2) Ссылка
3) 10 дней
4) (╯°□°)╯︵ ┻━┻

0

75

1) Альфарий
2) Запад Мидленда: Старый Ристел (пост №188)
3) 9 дней
4) *бегает с бубном, призывая пост*

0

76

1) Ис, Хаким, Ньюд.
2) БГБ: Невзятый замок.
3) 10-й день?
4) Не знаем, кто нас ведёт, но, возможно, кто-то из тех, кто отметился в "отсутствии/уходе"; не исключаем вариант с внезапно навалившимся реалом. Мастер, вернись!  :)

0

77

1) Исталитирн, Хаким, Ньюдэус.
2) БГБ: Невзятый замок
3) Прошло еще 10 дней. Теперь 20 в сумме
4) -

0

78

1) Крис, Севриналь
2) Талькос, Торговый район
3) 9 дней
4) По уже сложившейся традиции оставляю здесь сообщение

0

79

Кхан, Севриналь
ЗОБ: Налёт
13 дней с последнего поста игрока, 19 с поста мастера
Никаких идей

0

80

1) Исталитирн, Хаким, Химари
2) Затерия. Склады. Указанный последний пост - Хакима.
3) Больше недели (7-8 дней).
4) Конец приключения, возможная смена мастера, поиск-назначение нового; реал, летняя занятость/отдых, у квестоводов.

0

81

1) Альфарий
2) Запад Мидленда: Старый Ристел (пост 214)
3) 12 дней
4) Систематические, постоянные задержки более недели уже в течении страшно подумать какого срока... Средний вызов неприлично затянулся на 8 месяцев :с

-1

82

1) Стефан
2) Талькос. Дворец света Созидания. Гильдия «Солнечный полумесяц».
3) 35 дней
4) По самым оптимистичным прогнозам, могу лишь предположить, что задержка связана с сильным расхождением по времени между несколькими игроками (у одного ещё день, у другого уже вечер), и тем что, возможно, события одного повлияют на ответ в постах другого. Но хотелось бы знать наверняка.

0

83

1. Крис Фейринголд
2. Талькос. Имение семейства Зауберхавт
3. 18 дней
4. Пусть мастер услышит, пусть мастер придёт, пусть время на пост непременно найдёт! Ведь так не бывает на свете, чтоб были заброшены ветки!

0

84

1. Гробовщик
2. Город Мертвых: Залы Вестников
3. 14-18 дней ( смотря с чьего поста)
4. Полагаю, на меня забили так как сюжет мой окончен, но мне хотелось бы доиграть начатый мастером момент и в конце концов развить тему относительно косы, до которой пытаюсь дорваться очень давно и сейчас была затронута опять же мастером~ остался примерно месяц и хотелось бы закончить полноценно.

0

85

1) Дилана
2) Жилые районы знати. Верхнее кольцо
3) Это долгая и мутная история. Вызов начался 22.10.2017г. и до сих пор не может закончится. Задержка от мастера от 6 до 22 дней. Посты примерно 1-2 в месяц максимум. Хотелось бы уже закончить вызов до скачка.
4) -

-1

86

*вздох*
Итак, до скачка осталось менее полумесяца, а воз и ныне там.

1) Artemisia, Трой (мастер у нас вроде один)
2) Деревня Бауэрстоун. Запад Империи. - мой пост Деревня Бауэрстоун. Запад Империи. - пост Троя.
3) Восемнадцать дней
4) Понятия не имею.

Пожалуйста, вышлите помощь.
До скачка осталось слишком мало ._.

Отредактировано Artemisia (2018-09-16 07:08:57)

0

87

1) Альфарий
2) Лагерь Ордена Обсидиановых Сердец, болотные земли южнее Югоса (пост 160)
3) 14 дней
4) -

Отредактировано Альфарий (2018-09-16 07:37:11)

0

88

1) Альфарий
2) Лагерь Ордена Обсидиановых Сердец, болотные земли южнее Югоса
3) 19 дней
4) Я очень терпелив и настойчив. Очень

0

89

1)Тарша
2)Арбакараш. Арена
3)9 дней
4) -

Девять дней это не критично, и я вряд ли бы стала писать об этом, потому что и сама порой долго не отвечала... Если бы не скачок. Мне бы хотелось все-таки завершить квест.

0

90

1) Ллойд
2) Цитадель Огня
3) 17 дней
4) Неизвестны. На форуме присутствует, в иных местах пишет.

Пора бы уже хоть один раз отметиться в этой теме, сделаем стабильный слоупок официальным.

-1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Пентаграмма ускорения отписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно