FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Пентаграмма ускорения отписи


Пентаграмма ускорения отписи

Сообщений 91 страница 120 из 132

1

Жалобы на задержку постов мастера игры

Как известно, обсуждение работы должностных лиц форума, в том числе и ГМ, запрещено. В таком случае, как же донести до ведущего мастера о том, что он уже долгое время должен пост?
Эта тема создана для того, чтобы игроки могли напомнить ведущим мастерам о том, что игроки хотят играть. Хочется отметить, что если задержки не столь велики, а у вас просто, так сказать "шило" - то писать в тему и засорять её тем самым - не стоит. Пишите только если задержки принимаются по вашему мнению совершенно неприличный размах. Тогда кураторы постараются заменить вам мастера или поставят временного, чтобы ускорить игру. Помним, что никто никому не обязан, но все мы просто стараемся делать так, чтобы игра не вставала колом, а двигалась хоть как-то.

Правила темы:
- Игроки имеют право подавать жалобу, в данную тему, лишь при задержке постов Нейтрального персонажа или Мистической арены, жалобы на задержку постов других игроков - не принимаются, это нарушение правил темы.
- Игроки имеют право подавать жалобу лишь на длительное отсутствие отписи в ролевых разделах (http://warlock.3dn.ru/lichnoe/role.gif), жалобы на долгую проверку заявок, анкет, а так-же на задержки в других разделах - не принимаются и считаются нарушением.
- Система жалоб не распространяется на эвенты арены: "Выживание", "Битва с боссом", "ПвП эвент" и праздничные Эвенты. Жалобы на мастеров в этих эвентах не рассматриваются. Остальные бои, в том числе БГБ и ЗОБ, рассматриваются, как положено.
- Если вы, или игрок играющий с вами в одной игровой теме уже подал жалобу на вашего мастера в этой ветке, то вы не имеете права подать ещё одну жалобу на этого же мастера, по той же причине.
- Игрок имеет право оставить жалобу в случае отсутствия поста ведущего ГМ более 7 дней с момента написания последнего поста игроком, подающим жалобу.
- Игрок сам должен быть более активен, чем ГМ, на которого подает жалобу.

Примечания:
- Жалобы, нарушающие вышеприведенные правила непременно ведут к получению предупреждений.
- Оформленные не по шаблону заявки будут удалены.
- Ограничения скорости игры, поставленные тут, являются допустимым минимумом, по хорошему, игра должна проходить гораздо быстрее, имейте это ввиду, Мастера.
- Администрация настоятельно рекомендует ограничиться в своих высказываниях на предмет активности мастеров за пределами этой темы, в том числе и в личку администрации.
- Если вас устраивает очень медленный темп игры, то не стоит писать жалобу на вашего мастера.

Шаблон для заявки:
1) Ник вашего персонажа + Ники тех, кто играет с вами в одной ветке и ждет отписи мастера.
2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина.
3) Срок вашего ожидания
4) Причины, по которым мастер, на ваш взгляд, тянет игру? Если нечего сказать  - ставим прочерк.

+1

91

1) Экс, Киб, Гро
2) БГБ: В запретной зоне.
3) 13 дней.
4) -

0

92

1) Ллойд
2) №5: Приключение «Блуждая во мраке...» - Ллойд.
3) 8 дней
4) -

0

93

1) Экс, Киб, Гро
2) БГБ: В запретной зоне.
3) 13 дней. Частота отписи ведущего ~раз в месяц. Это уже ни в какие ворота
4) -

0

94

1) Трой
2) №5: Вызов «Обречённые на спасение» - Трой.
3) Около месяца
4)Да кто его зает :dontknow:

0

95

1) Экс, Киб, Гро
2) БГБ: В запретной зоне.
3) 13 дней. Задержки постов ведущего в течении всего бгб примерн по месяцу.
4) -

0

96

1) Феррус
2)Кузница Предков. Мастерская Урзагар.
3)8 дней
4) Я объяснил, что буду отвечать лишь по выходным, а если получится, то и раньше. Уже выходной, а поста нет.

0

97

1) Феррус
2) Город Рун. Кузня Предков.
3) 13 - 5 = 8 дней
4) Второй раз. Окей. Если что я разгрузился и могу отвечать намного чаще.

0

98

1) Феррус
2) Кузница Предков. Мастерская Урзагар.
3) 26 дней
4) Без слов, Просто.Без.Слов.

0

99

1. Ева
2. Северный Роковой Хребет
3.12 дней
4. Я не знаю почему ГМ потерялся, но пусть вернется Т^Т.

0

100

1. Мускулюс Гром
2. Арбакараш. Храмовый квартал
3. Месячный юбилей!
4. Мы решили узнать кто кого переАФКшит и он победил!

0

101

1) Лия
2) Вдовий лес
3) 8 дней
4) -

Вот тебе и начало роли...

0

102

1) Траст Криптал, Лия, Вайолет, Сангрил, Илиен.
2) БГБ: Не зараженный посёлок.
3) Месяц. Тема с БГБ так и не создана.
4) -

0

103

1. Мускулюс Гром
2. Арбакараш. Храмовый квартал
3. Ну хде-то около двух с половиной месяцев.
4. Возможно ГМа похитили пришельцы и теперь выкачивают из него желтую жидкость и всячески зондируют! Мы должны немедленно вызвать База Лайтера из службы MiB, чтобы он убил всех ангелов, пилотируя Метал Гир, и остановил тиранию Лелуша, и таким образом спасти ГМа!

+1

104

1) Лия
2) Вдовий лес
3) 10 дней
4) -

0

105

1. Ева
2. Север Мидленда. Руины Уразибара
3.30 дней
4. -

0

106

1) Лия
2) Вдовий лес
3) Уже ровно месяц.
4)

Первая кругленькая дата у нас. :з
Но если говорить о задержке (поста) на месяц - будущее уже не такое радужное :)

0

107

1) Феррус
2) Кузница Предков. Мастерская Урзагар.
3) 16 дней
4) Пара дней давно прошла =).

0

108

1) Ньюдэус
2) Глубокая Штольня.
3) ~23 дня
4) Мастер придавлен работой. Отписываюсь тут, чтобы точно все знали

0

109

1) Дамира
2) Пост
3) 10 дней, 13 часов и 10 минут!!!
4) ОН РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ!!!! ОН... ОН РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ!!!!!

0

110

Шаблон для заявки:
1) Ньюдэус + Падальщик, Траст Криптал, Leks Delevry
2) БГБ: Спасительное очищение.
3) ~28 дней
4) -

0

111

1) Ева
2) Пост
3) 39 дней
4) Не знаю...ГМ вернись!Я все прощу Т^Т

0

112

1) Далендор, Эрилимия
2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина.
3) Месяц
4) -

0

113

1) Феррус
2) Северный Роковой Хребет(Который я сломаю)
3) 25 дней
4) Ждем на холоде

0

114

1) Ева
2) Пост
3) месяц
4)сюда как за Зарплатой

0

115

1. Ивейн
2. пост
3. почти месяц
4. грустит от дерьмовых постов, явного отсутствия желания игрока играть в текущую линию и идти на контакт, погружаясь в депрессию от его неблагодарности. я конечно все это понимаю, это все правда, но перфекционист во мне еще немного жив и незаконченная история ему мешает, поэтому можно мне писать хоть раз в пару недель. там глядишь темп игры еще растянется и постепенно зачахнет сам собой.

P.S. С другой стороны я бы тут с удовольствием не появлялась, пока не перестанут мельтешить эти проклятые снежинки -_-

0

116

1) Дамира
2) Талькос
3) 28 дней.
4) Вот теперь точно разлюбил :(

0

117

1) Эалтаур
2) Заповедный лес
3) 22 дня
4) Я сейчас и сам не могу очень активно присутствовать на форуме, поэтому меня вполне устраивал тот довольно неспешный темп, который мы взяли, но сейчас на мой взгляд как-то подзатянулась пауза, интересно ведь всё-таки что там дальше будет) Если дело в том, что пост нет времени/сил/возможности написать, то окей, сам прекрасно понимаю и без поста я не умру  8-) Но если про меня таки просто забыли, то напоминаю  :flag:

Отредактировано Эалтаур (2020-05-01 12:24:08)

0

118

1) Вайолет
2) Торговые ряды. Нижнее кольцо
3) 56 дней
4) "Завал". Было велено "в очередь". Можно мне в очередь к другому гму? На вольного тоже согласна.

Отредактировано Дамира (2020-05-28 11:30:05)

0

119

1) Дамира
2) Талькос
3) 14 дней
4) -

После недвусмысленного предложения "попробовать написать в пентаграмму или побиться головой об стену, а лучше вообще уйти с форума" - буду писать в пентаграмму по кд после оговоренных четырех дней после каждого моего поста. Возможно, головой об стену тоже буду биться.

-2

120

1) Ник вашего персонажа + Ники тех, кто играет с вами в одной ветке и ждет отписи мастера.
Териан Оним.

2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина.
Крепость Нокс: Гостиница

3) Срок вашего ожидания
10 дней

4) Причины, по которым мастер, на ваш взгляд, тянет игру? Если нечего сказать  - ставим прочерк.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1866/t842655.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Пентаграмма ускорения отписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно