FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Пентаграмма ускорения отписи


Пентаграмма ускорения отписи

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

Жалобы на задержку постов мастера игры

Как известно, обсуждение работы должностных лиц форума, в том числе и ГМ, запрещено. В таком случае, как же донести до ведущего мастера о том, что он уже долгое время должен пост?
Эта тема создана для того, чтобы игроки могли напомнить ведущим мастерам о том, что игроки хотят играть. Хочется отметить, что если задержки не столь велики, а у вас просто, так сказать "шило" - то писать в тему и засорять её тем самым - не стоит. Пишите только если задержки принимаются по вашему мнению совершенно неприличный размах. Тогда кураторы постараются заменить вам мастера или поставят временного, чтобы ускорить игру. Помним, что никто никому не обязан, но все мы просто стараемся делать так, чтобы игра не вставала колом, а двигалась хоть как-то.

Правила темы:
- Игроки имеют право подавать жалобу, в данную тему, лишь при задержке постов Нейтрального персонажа или Мистической арены, жалобы на задержку постов других игроков - не принимаются, это нарушение правил темы.
- Игроки имеют право подавать жалобу лишь на длительное отсутствие отписи в ролевых разделах (http://warlock.3dn.ru/lichnoe/role.gif), жалобы на долгую проверку заявок, анкет, а так-же на задержки в других разделах - не принимаются и считаются нарушением.
- Система жалоб не распространяется на эвенты арены: "Выживание", "Битва с боссом", "ПвП эвент" и праздничные Эвенты. Жалобы на мастеров в этих эвентах не рассматриваются. Остальные бои, в том числе БГБ и ЗОБ, рассматриваются, как положено.
- Если вы, или игрок играющий с вами в одной игровой теме уже подал жалобу на вашего мастера в этой ветке, то вы не имеете права подать ещё одну жалобу на этого же мастера, по той же причине.
- Игрок имеет право оставить жалобу в случае отсутствия поста ведущего ГМ более 7 дней с момента написания последнего поста игроком, подающим жалобу.
- Игрок сам должен быть более активен, чем ГМ, на которого подает жалобу.

Примечания:
- Жалобы, нарушающие вышеприведенные правила непременно ведут к получению предупреждений.
- Оформленные не по шаблону заявки будут удалены.
- Ограничения скорости игры, поставленные тут, являются допустимым минимумом, по хорошему, игра должна проходить гораздо быстрее, имейте это ввиду, Мастера.
- Администрация настоятельно рекомендует ограничиться в своих высказываниях на предмет активности мастеров за пределами этой темы, в том числе и в личку администрации.
- Если вас устраивает очень медленный темп игры, то не стоит писать жалобу на вашего мастера.

Шаблон для заявки:
1) Ник вашего персонажа + Ники тех, кто играет с вами в одной ветке и ждет отписи мастера.
2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина.
3) Срок вашего ожидания
4) Причины, по которым мастер, на ваш взгляд, тянет игру? Если нечего сказать  - ставим прочерк.

+1

121

1. Ивейн и Далендор
2. ЗОБ: Волшебные грибочки
3. 17 дней
4. Занят безумно увлекательными вещами, к которым ведение боев не относится http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

-1

122

1. Енадарен
2.Югос. Храм Люммина
3. Где-то 7 недель.

0

123

1. Морриган
2. Деревня Прозрачный Ручей. Дорога и окрестности.
3. Через три дня будет месяц
4. -

Важный момент

0

124

1. Лекс, Сола, Фламель, Парвати, Траст, Элси, Далендор
2. БГБ: Хроники 2-ой Каталийской кампании. Часть первая.
3. 2 месяца
4. -

0

125

1. Элси
2. Special event: Elsie
3. Полтора месяца
4. Я точно знаю, чем занят мой мастер, он придумывает для Элси уникальное заклинание за первый пройденный этап. Доводит его до совершенства )

0

126

1. Лекс, Сола, Фламель, Парвати, Траст, Элси, Далендор
2. БГБ: Хроники 2-ой Каталийской кампании. Часть первая.
3. 3 месяца
4. -

Ctrl-C _ Ctrl-V  :suspicious:

0

127

1) Шеласса
2) Элберли
3) Я плохо считаю. Дата моего поста 3.05.2021
4) Я даже не знаю кто мой мастер )) Просто постик хочется моей хвостатенькой магессе.

0

128

1. Лекс, Сола, Фламель, Парвати, Траст, Элси, Далендор
2. БГБ: Хроники 2-ой Каталийской кампании. Часть первая.
3. 1 месяц и неделя +
4.

-1

129

1) Ариэлла
2) Ссылка на ваш последний пост, после которого тишина.
3) 2 месяца, до этого тоже было длительное ожидание.
4) По возникшим обстоятельствам прошу замену мастера, чтобы доиграть наконец этот сюжет!

+1

130

1) Люциан
2) Юго-запад Югоса, селение "Непризнанных" у стрелки Ристела.
3) 19 дней
4) Мне кажется, человек больше увлечён административной деятельностью на форуме (выдаванием наказаний игрокам, редактированием правил форума), чем написанием постов.

0

131

1) Ариэлла
2) http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=6599#p503656
3) Почти месяц
4) То ли мастер выгорел, то ли что? С такой активностью я к сожалению тоже теряю всякий интерес.

0

132

Я хотела дождаться трёхлетней годовщины квеста, до которой ещё 8 дней, но раз у нас тут скачок, а меня поставили в АФК, то отпишусь пораньше.

1. Ивейн
2. №6 Приключение "Бездуховность. Звенящая бездуховность". Ивейн
3. Три месяца
4. Ну, так как я получила продолжение игры исключительно по причине взятия на себя трёх должностей и нахватывания сверху отдельных задач почти со всех остальных, так что сейчас логично, что права на продолжение игры я потеряла со своим уходом с этих должностей. Но камон, ребят. Я понимаю, что если я перестала отсвечивать хоть где-то, чтобы не раздражать людей своим нытьём, обо мне можно просто забыть и расслабиться - только вот сорян, я пока всё ещё тут, можете винить Лекса, это целиком его вина (ну и ещё немного Химаря как собрата по попаданию в список "поздравляю, ты никому не интересен"). И у меня всё ещё 51 пост за 3 года квеста, с таким темпом блин остаётся на проекте только тройка хозяев. Моя влажная фантазия - закончить разгребать последствия лива Фора 4 года назад и поиграть уже во что-то нормальное.

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Пентаграмма ускорения отписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно