FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

Джессика, пока не собираюсь. Эта картинка практически полностью отображает и моего перса и мое настроение.

0

272

Джессика
шел бы ты отсюда петушок :3

0

273

Alisha Blackveil
http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/107.gif ну ну
Венум
Не в духе, хлопушка?

0

274

Джессика, можно сказать и так. сказать проще пропадает желание играть, и это угнетает.

0

275

Джессика
*достает нутэллоразрывную гранату и кидает ее в рыжую* ньяахаха!! :3 *пока кудрявая отвлеклась, надела на Венума мешок и села сверху*
Никто Веню не видел? о.о куда пропал? О.о Наверное спать ушел :3

0

276

Я немного не понимаю, что за ажиотаж вокруг моей персоны? Вы знаете что-то что не знаю я?

0

277

Alisha Blackveil
*Зевнула в момент запуска гранаты и та ненароком залетела ей пряяяямо в рот. Подавилась.*
Венум
А чего же так? Никто пылу жару не поддаст то?

0

278

Джессика, ну видимо некому. Нет того запала с которым начинал играть. Тем более зная что бессмертен. Скучно становиться.

0

279

Венум
Когда это ты успел стать бессмертным?

0

280

Венум написал(а):

Я немного не понимаю, что за ажиотаж вокруг моей персоны? Вы знаете что-то что не знаю я?

конечно :3 мы знаем как снять бессмертие с помощью шоколадного тортика :3 *плюхнулась на мешок посильней*

0

281

Джессика, не, это не официальный факт утвержденный где-то в игре. Просто я знаю что мой персонаж из любой передряги выберется. Так что потому и скучаю. Паникую я больше для создания вида, и ГМ-ов подстегиваю тоже от нечего делать.

0

282

Джессика
давай ему устроим темную, чтоб он не мучился? Когда человек хочет умереть, это святое))

0

283

Венум
Ну на счет бессмертия это мы посмотрим. Ты только в реал тайме при Джесс не забудь упомянуть, что с другой миловался и тебе хана)

0

284

Alisha Blackveil
Как вариант

0

285

Венум, это нормально, я думаю, любой игрок рано или поздно через это проходит в любой игре.

0

286

Alisha Blackveil, прошу не путать. Я не хочу чтобы мой персонаж умирал!

0

287

Венум
Дык это... иди ко мне. Я тут как раз семнадцатью головорезами обзавелся. То-то и проверим, какого цвета кровь у бессмертного... Я думаю белого)

0

288

Гурон Чёрное Сердце, как обычно ты в своем образе. Не интересно. Вот сейчас брошу приключение, оставлю одних воина и заклинательницу которые на меня рассчитывают так как мой персонаж сейчас единственный активный следопыт на форуме, и побегу к тебе на северо-восток страны. давай давай...

0

289

Венум
Ну а что ты тогда ноешь? Я тоже люблю ныть. Это весело, особенно нравится, когда все начинают поддерживать и успокаивать. Но поверь, ныть на этом форуме по поводу собственных успехов по игре могу только я! Твоя роль быть крутым и ногибать! Так что тебе же не нравится?))

0

290

Гурон Чёрное Сердце, вот ты сейчас не представляешь как мне в лом с тобой даже спорить. Так что можешь оставаться при своем мнении которое как обычно вы сударь считаете правильным. А я останусь при своем. Таким образом мы избежим ненужного ежевечернего конфликта.

0

291

Скучные вы все. Никто даже не скажет ничего по поводу того, что у меня, блин, небольшая армия наклевывается и вот-вот начну покорения Голактеги. Эх, я стараюсь, из кожи вон лезу, а вы... *пнул ногой камень и ушел писать пост на арену*

0

292

Товарищи, а почему всё так серьёзно?

0

293

Ансгар
Незнаю, это все Веник вечно утрирует.

0

294

*пританцовывает в своей атмосфере*

0

295

Гурон Чёрное Сердце, попрошу не коверкать ник моего персонажа. Я же не называю вашего персонаж "Гудрон" или "Гардон". Вот и вас прошу о том же.

0

296

Венум
Расслабься *массирует плечи* ну не в настроении ты, с кем не бывает.

0

297

Вам бы мальчишкам лишь бы поспорить и кулаками помахать, балбесы)

0

298

Венум
*показал язык*
Вредина ХD

0

299

Ладно. Извиняюсь за возможные причиненные неудобства. Никого ни хотел оскорбить или обидеть либо еще каким-то образом уязвить. Так же прошу прощения за то, что вынес все это в эту тему. Ухожу спать и приятной вам ночи.

0

300

Венум
Добрых снов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно