FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 361 страница 390 из 990

361

Венум
А, ну да, не дурна)

0

362

Alisha Blackveil
Эй, чаво обызваешься?))

0

363

Это невероятно. Вот как можно родится таким оленем, скажите мне? Написать пост, все сделать и удалить его... случайно, но... Я еле сдерживаюсь от крепких словечек. Сцуке... Такой пост на арену. Я не знаю что теперь делать. Вообще вдохновение писать туда пропало.

0

364

Гурон Чёрное Сердце
Впредь пиши посты сначала в Ворде, сохраняй и потом уж добавляй сюда.

0

365

Орнелла Мортикус
Кстати, я в квесте последний отписываюсь. Интересно как на сию присягу вы все там среагируете)))

0

366

Эххх, хорошо

0

367

Привет всем ~

Гурон Чёрное Сердце
Как же. Я. Тебя. Понимаю -_-
Орнелла Мортикус
Открывать каждый раз ворд, дабы написать пост... Тоже не айс -_-

0

368

Regret
Зато посты никуда не пропадают. Да и Ворд открыть - недолго  :)

0

369

Ну если не нравится открывать ворд, будьте бруталистами - пишите посты в блокноте :)
Всем доброго времени суток.

0

370

Орнелла Мортикус написал(а):

Зато посты никуда не пропадают. Да и Ворд открыть - недолго

Это да. И... Для меня открыть ворд слишком тяжко хД Я же Хаос, и сейчас у меня такой вот ноут:
http://s2.uploads.ru/t/OK4Y9.png

0

371

Regret, мышка его заодно надувает вместо зарядки )

0

372

http://s3.uploads.ru/t/LIEfJ.png
На моем рабочем столе всегда есть такой файл) Я в него скидываю все ответы моему персонажу и потом засаживаюсь отвечать на все разом.

0

373

Скай написал(а):

мышка его заодно надувает вместо зарядки )

Ага х) Чем больше кликаешь мышкой, тем быстрее ноут заряжается хд

Джессика написал(а):

На моем рабочем столе всегда есть такой файл)

На моем тоже... Но по какой-то причине мне все равно лень туда лезть -__-

0

374

Regret
Наверное по причине отсутствия у тебя анкеты :D

0

375

Джессика написал(а):

Наверное по причине отсутствия у тебя анкеты

XD
Я же не только тут играю, в конце концов)
У меня есть целая маленькая кучка ролевых, на которых я сижу. Сейчас их где-то три-четыре. Раньше было 10-15, но потом я понял, что многие были из них уг.

0

376

Regret
Не круто..Рано или поздно только одна займет все твое время

0

377

Обиднее пропавшего поста может быть только пропавшая анкета с уже написанной биографией  ^^

0

378

У меня когда пост пропадает, я громко бранюсь, сержусь, а потом беру волю в кулак и по горячим следам, по памяти его царапаю.

0

379

Джессика написал(а):

Не круто..Рано или поздно только одна займет все твое время

Не думаю. Я никогда не был однолюбом и вряд ли это изменится. Рно или поздно эти три-четыре проекта когда-нибудь закроются... И тогда я перестану сущестовать как ролевик, да~

Орнелла Мортикус написал(а):

Обиднее пропавшего поста может быть только пропавшая анкета с уже написанной биографией

Ну... У кого как.) У меня обычно характер выходит больше биографии хД Правда, не в этот раз. Я только-только дошел в БИО до момента, собственно, рождения Регрета xD

0

380

Regret
Не буду переубеждать, у меня иной взгляд..

0

381

Regret
Самое главное при написании биографии - это не торопиться.)
*задумалась*
Я, наверное, неправильная. У меня ни разу посты не пропадали.

0

382

У меня пропадали, особенно на ролке, которая была на форуме одной телефонной игрушки и там то сервак обновляли, то сеть отрубиться, так что я матерый волк в потере и повторной переписке поста Хы)

0

383

Джессика написал(а):

Не буду переубеждать, у меня иной взгляд..

Ну почему же не стоит?) Я такой человек, что меня можно вполне убедить, если доводы разумные, да-да)

Орнелла Мортикус написал(а):

Самое главное при написании биографии - это не торопиться.)
*задумалась*
Я, наверное, неправильная. У меня ни разу посты не пропадали.

Да уж... Два месяца писать биографию... Определенно я никуда не тороплюсь хд
Но это плохо! >< Я хочу играть! Но я должен написать анкету... Но я хочу играть! Ааа! *Паника-паника*

0

384

Джессика написал(а):

которая была на форуме одной телефонной игрушки

Моя самая первая ролевая была на wap-движке и сидел я исключительно на ней с телефона. Кол-во потерянных постов в этом плане у меня тогда просто зашкаливала. То дос-атака, то сервак падает, то уплаты нету, то хранилище переполняется, то на мобильнике случайно нажмешь на кнопочку, которая не относится к клавиатуре - и хана посту xD

0

385

Regret
Мне влом распинаться. Я уже переросла ту часть своего юношеского максимализма, которая рвалась всем все доказать х) Теперь я считаю, что каждый сам придет к тому или иному мнению.

0

386

Regret написал(а):

Моя самая первая ролевая была на wap-движке и сидел я исключительно на ней с телефона. Кол-во потерянных постов в этом плане у меня тогда просто зашкаливала. То дос-атака, то сервак падает, то уплаты нету, то хранилище переполняется, то на мобильнике случайно нажмешь на кнопочку, которая не относится к клавиатуре - и хана посту xD

Отбей краба :D

0

387

Regret написал(а):

Я хочу играть!

Я тоже хотела играть. Написала всю анкету за два дня - теперь читать самой стыдно. Когда уже все сделано, понимаешь, что нужно было еще подумать, дополнить, оформить по-человечески...  :)

0

388

Орнелла Мортикус
Я за вечер написала, за вечер приняли, а потом все мозги админам проела, дайте подредачить, нет нет, еще раз :D Однако все равно до конца не довольна ей

0

389

Джессика
Любой автор всегда недоволен своей работой, какого бы качества она ни была.  :)

Regret написал(а):

Моя самая первая ролевая была на wap-движке и сидел я исключительно на ней с телефона. Кол-во потерянных постов в этом плане у меня тогда просто зашкаливала. То дос-атака, то сервак падает, то уплаты нету, то хранилище переполняется, то на мобильнике случайно нажмешь на кнопочку, которая не относится к клавиатуре - и хана посту xD

*вздрогнула* Представляю, сколько на это нервов было потрачено.

0

390

Орнелла Мортикус
Не соглашусь, есть вещи, сделанные мной, которыми я горда, не смотря на самокритичность.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно