FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 451 страница 480 из 990

451

Гробовщик, а я сегодня еще могу отписывать. Деятельное настроение.
Гурон Чёрное Сердце, их души забота вестника. Авось перехватит по дороге, раз рядом стоит.

0

452

Кто играл в масс эффект 3?

0

453

Флуд идет как никогда активно. Мое отсутствие сказалось. Cool.
утра.

0

454

Гробовщик
Боюсь, я немного не соизмерил свои аппетиты =]
1. Отец Регрета хорошо знаком с Главой Гильдии Воров.
2. Отец Регрета совершил одну из краж века.
3. Промышленная компания владеет многими кузницами за стенами Иридиума.

0

455

Regret написал(а):

17.02.12 - Спи спокойно, Ингри.
01.04.12 - Спи спокойно, Тамлен Махариэль.
13.08.12 - Спи спокойно, Дастиес Аран.
24.01.13 - Спи спокойно, Валор.
04.02.13 - Спи спокойно, Зарксис Брейк.
23.03.13 - Спи спокойно, Эренглад.

Круто. Уверен, что все смерти собрал? А для пущей крутости можно еще к каждой смерти прикрутить ссылку на пост-убийство.

0

456

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кто играл в масс эффект 3?

Играл...

Regret написал(а):

Боюсь, я немного не соизмерил свои аппетиты =]
1. Отец Регрета хорошо знаком с Главой Гильдии Воров.
2. Отец Регрета совершил одну из краж века.
3. Промышленная компания владеет многими кузницами за стенами Иридиума.

Оо, ну не так страшно. Х) А вообще, далеко в историю не вдавайся, что касательно Регрета не идёт, напрямую Оо

0

457

Гробовщик
Как думаешь, стоит ли на Мистериуме реализовать некий прототип "боевого терминала" из игрушки? Ну там список подконтрольных сил, городов, ресурсов. Готовность к Черному Крестовому походу)))

0

458

Гурон Чёрное Сердце
Я!

0

459

Regret

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Как думаешь, стоит ли на Мистериуме реализовать некий прототип "боевого терминала" из игрушки? Ну там список подконтрольных сил, городов, ресурсов. Готовность к Черному Крестовому походу)))

Тот же вопрос)

0

460

Гробовщик
Все это слишком сильно скажется на способностях и наклонностях Регрета хД Но да, био за отца довольно... Широкой получилось -_-
Силенсио
Вроде бы как да, но не уверен - я же новичок) Что насчет постов... Попытаюсь найти их все, как покоем основ хД

0

461

Гурон Чёрное Сердце
Ммм... Даже не знаю. В МЕ был Шеп, который все подготавливал и собирал людей до атаки, а кто здесь у нас будет условно Шепом?

0

462

Гурон
Довольно сложно всё учесть.) Но можно попытаться сделать, так, ради интереса. Х)

Regret
Так он же и готовит поход этот. Х_х

0

463

Regret
Я! В смысле, боевой терминал будет про Догму и от её лица) А соберать всех буду я и мои товарищи.
Я даже подумываю создать интерактивную карту севера мидленда для этих целей...

0

464

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я даже подумываю создать интерактивную карту севера мидленда для этих целей...

Оо, а это интересно даже не только для этих целей, а в общем.)

0

465

Гробовщик
Ну в общем сделаю все, по мере своих сил. Выложу в предложения и идеи. А там посмотрим... Умел бы я только интерактивные карты делать)))

0

466

Гурон Чёрное Сердце
Ну, тогда идея не плоха. Правда, тебе не лень все будет проделывать это?) Опять же, чисто ради интереса, ты союзников и прочих будешь тоже по числам считать? И какой же тогда максимальный порог?)

0

467

Regret написал(а):

Опять же, чисто ради интереса, ты союзников и прочих будешь тоже по числам считать? И какой же тогда максимальный порог?)

Вот я про эти сложности и говорю. Х) У нас не так много данных известных.

0

468

Гробовщик, Regret
Вот я и буду разбираться во всем этом. И нет, ради догмы не лень))) Это ведь круто и эпично! Столько идей... А пополнять "терминал" буду по ходу действия нашего сюжета.

0

469

И лет так через десять...

0

470

Гробовщик
А вот это уже посмотрим. Ты не знаешь всего, поверь)))

0

471

Гробовщик написал(а):

И лет так через десять...

Или же пятнадцать... xD

Гробовщик написал(а):

У нас не так много данных известных.

По-моему, у нас вообще почти никаких данных нет -__-

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вот я и буду разбираться во всем этом.

Удачи тебе в этом! о/ Боюсь, она тебе понадобится... И в больших, ОЧЕНЬ больших количествах.

0

472

Гурон Чёрное Сердце
Я и не говорю ничего, это так, просто прикинул. Х) И я много чего не знаю в принципе на ролевой, а касательно твоих планов, тем более. Х)

0

473

Гробовщик
Ну вот и нечего тут сомневаться))

Кстати, уже сейчас взялся за терминал. Выходит все очень и очень красиво и эпично... правда пока абсолютно бесполезно))

0

474

Более подробно география и этнография мистериума сейчас как раз прописывается\редактируется, насколько я знаю. Дыкчто, возможно, стоит сперва дождаться их появления в библиотеке.

0

475

Готово. Кому интересно, го по ссылке. Не стал засорять форум темами а просто добавил свою идею в первый пост в теме КД. Вот как-то так оно должно будет выглядеть... Пока что много пафоса, мало толку. Да и думал, выглядеть оно будет по массивнее. Но это пока все, что действительно доступно нам в глобальном смысле)) Кое-что я опустил из соображений безопасности и секретности. А стрелочки - это процентная шкала.

0

476

Гурон Чёрное Сердце
Ммм... Неплохо. Побольше бы описания, так вообще было бы шикарно .)
Кстати, хорошо бы обозначить Героев лучше отдельным списком, а их очки брать от их силы. Т.е., Окси слабее Орнеллы, а значит, Орнелла дает больше очков, чем Окси. К примеру, не знаю. Окси - 5 очков, а Орнелла - 15.
Но это так, предложение хд

0

477

Гурон Чёрное Сердце, откуда думаешь брать пополнение для набора нужных очков? И сколько это 40% в военной силе - ополченцев, магов, стрелков?

0

478

Гурон Чёрное Сердце
На мой взгляд, 4000 очков - это нереально много. Не доживем мы до великого Черного Крестового Похода, не доживем...

0

479

Скай
Привет солнышко, ты случаем вступить не собираешься? ))

0

480

Скай
Военная тайна. А вообще, ополчение Нордторга к примеру, это где-то сотня неочень хорошо одетых солдат, арбалетчиков/мечников/копейщиков. Другое дело Береты - это уже профессиональные бойцы, они хорошо снарежены и подготовлены, но им недостает реального опыта. Рыцари же включают в себя все, но их просто мало)
Орнелла Мортикус
Если захватим тейг как надо, по секретному плану, то это будет минимум +500 очков. Считай теперь сама... Так что набрать 4000 это очень даже реально. Плюс будут учитываться ещё и ресурсы, пути снабжения, наемники. Все. Так что над терминалом ещё надо будет поработать...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно