FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 481 страница 510 из 990

481

Анэру Ферэнсон, да вот подумала, я все равно где-то в тех местах, пусть и в скачке. Вдруг нарвусь на догму?
Гурон Чёрное Сердце, ты все в одну кучу хочешь свалить? Вдруг 4000 наберется одними наемниками, а ресурсов не будет, платить окажется нечем.

0

482

чахнууу

0

483

Расцветааааай.

0

484

Силенсио
Да чет гниение какое то меня захватило

0

485

Это к Орнелле. Она спец по гниениям. Должна знать, как обратить процесс.

0

486

У меня моральное загнивание, плоть то в поряде) Пхэээ.. скукотаа.. http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/314.gif

0

487

А где вы такие картинки в подписи себе берете?

0

488

Щелкни на картинку, хех. Где Рыгрет свою достал - без понятия, похожа, но другая.

Развлекись! Как-нибудь.

0

489

Скай
Нет конечно.) Для этого-то и надо добавлять ресурсы ещё. Та же самая еда, деньги, снаряжение.
Джессика
Бывает)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-24 21:56:43)

0

490

http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/89.gif

0

491

Эммм... Да. Салют народ) Смотрю тут у всех настроеньице не ахти)))

0

492

Силенсио написал(а):

Щелкни на картинку, хех. Где Рыгрет свою достал - без понятия, похожа, но другая.

Значит так: я взял картинку из подписи Силенсио (так как другие варианты мне не радовали), скачал картинку этого фэйса, взял фотошоп... И вот она готова.

0

493

Ларс
хаай, ну да так себе
http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/315.gif

0

494

Скачаю ка я Покахонтас О_о и залипну перед большим телеком, гнить так гнить.. Похоже меня настроением Гурон и Венум заразили

0

495

Фу на вас, надоели вонючки молчаливые, пойду гнить в одиночестве..

0

496

Джессика
Ну понятно. Это то вечно недовольны чем то))) То им скучно. то еще что то... Как говорится потенциальной работы куча, некоторые еще на должности, но нет... Им скучно же, нечем заняться)))
Чем занимаешься?)))

0

497

Ларс
Не правда! У меня все отлично с настроением xD

0

498

Regret
Особенно это видно по мемориальной подписи)))) Хотя многие из подписи не заслуживают того, так как ничем не отличились. Если бы пал крестьянин, его бы никто ведь не оплакивал, кроме собственной семьи, и то вряд ли долго.

0

499

Ларс
Чем занимаюсь? Вот щас мультфильмы детства поставлю и буду глазеть)

0

500

Джессика
Омфг)))) Но они же уже не такие как в детстве)))) В детстве все было круче, а сейчас уже так сказать, даже если и смотришь, то уже иным взглядом)))

0

501

2Ларс: Еще как заслуживают. Факт убийства персонажа - явление в принципе выдающееся, либо крайняя мера, либо добровольный отказ от форума. Собрать всех - похвально. Рыгрет - форумный гробовщик. Или собиратель кадавров, это будет ближе.

0

502

Ларс
Ну так в том и смак, я и книжку детсвкую перечитываю с иным взглядом, и кстати намного круче она мне теперь кажется, чем тогда

0

503

Ларс
Вот так получилось, что мне вдруг захотелось такую ввести после смерти Зарксиса) Так что это не к настроению, а просто список)
Может быть ты и прав, но я отмечаю всех, кто умер в Мистериуме из игроков. Хочется проследить чужую историю жизни и смерти, а еще вести статистику)

0

504

Regret, статистику вроде "здесь умирает каждый третий персонаж"?

0

505

И да, излогать мысли, сидя на iPod жутко как неудобно -_- Так что да, Силенсио прав.

0

506

Скай
Вроде того. А если приглянутся, то сейчас разрыв между смертями очень маленький - в один месяц. Наводит на мысли %)

0

507

Силенсио
Бред. Убийство персонажа, это убийство, и оно ничем не отличается от убийства НПС. А убийство само по себе выдающимся быть не может, это не то чем бы стоило гордится. К тому же есть среди них и сраные ливеры, которые не лучший пример смерти персонажа.

Джессика
Ну не знаю. Например я бы много чего сейчас отдал, что бы испытать те ощущения, первооткрытия так сказать, момент скажем когда я первый раз установил и сыграл в Warcraft III или еще что нибудь в первый раз, без похожего до этого)))

0

508

Ларс
Ну у меня фифти фифти. Я уже давно перестала придавать значения подобному первое то, первое се. Тут как посмотришь, с каким подходом.

0

509

Regret
Да. Заркис действительно умер достойно. Хоть и как персонаж он был весьма неоднозначен, но пал он смертью храбрых, и спас своих товарищей, но половина из этого списка сдохла идиотскими смертями. Поверь убить своего персонажа и умереть в бою как герой разные вещи. В первом случае смерть глупа, во втором красива и эпична. А на мой взгляд убивать своих персонажей, это преступление куда не меньшее, чем убивать чужих. Ведь почему не увести своего персонажа просто от сюжета подальше и написать красиво в конца, "Ну а это уже другая история". А потом можно валить с форума или регать другого персонажа. Неужели так нельзя, а.

Джессика
Просто такой интерес держится годами, а не мимолетен)))) Обычно по этому потом начинает мучить ностальгия, но все уже не так))))

0

510

ВОт это у нас ветер бушует весь день, аж нак обшивку с остановок и крыши ларьков сдирает. Ветки ломает, все шумит за окном аж жутковато...
Ларс, мне просто захотелось)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно