FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 511 страница 540 из 990

511

Джессика
Во Владивостоке живешь?)))

0

512

Ларс
Господь с тобой, батенька, в Волгограде. Уж не знаю, чего Стрибог разбушевался, но я тут забилась под одеяло и только глазами луп луп, да прислушиваюсь.

0

513

Ларс
Честно говоря... Я даже толком не знаю. Прибыл я на форум недавно, что было до декабря я не знаю, да и в январе я мало почитывал игровых тем. Я знаю, что первый в списке вывел себя сам. А вот насчет других не знаю, к сожалению.
Однако твое рассуждение вполне здравое. И понять тебя вполне можно. Может быть, если я пробуду здесь дольше я склонюсь в сторону твоих слов.
И да, я бы выбрал литературный вывод или красивую смерть, которая спасла бы миллионы.)

0

514

Ларс написал(а):

Убийство персонажа, это убийство, и оно ничем не отличается от убийства НПС.

...
Nope.

Ларс написал(а):

сраные ливеры

=3

Чтобы могли нормально существовать одни, другие должны умирать. На этой радужной ноте я, пожалуй, приму вещества и покину тред.

0

515

Силенсио написал(а):

Nope.

Да да, е мае))) Хорошего НПС квестовод тоже не сольет нубам, да и хорошим игрокам вряд ли сольет. Потому как будет действовать так же как и любой игрок и от имени НПС будет пытаться спастись, если ситуация не выигрышная, то скорее всего отступит. У меня как у квестовода есть несколько таких НПС.

0

516

И что тут на вечерней повестке? Хм... Странные числа. А уж сравнивать убийство НПС и персонажа не всегда можно в равных условиях. =__=
Кстати о числах. У меня по идее уже две наградки должно быть, а до сих пор не одной. Т_Т

0

517

Гробовщик, если ты о конкурсах, то за них не всегда дают награды. Только если это заранее обговорено в призах.

0

518

Гробовщик
Без зазрения совести убью персонажа или НПС, если они нисколько не думают о самосохранении.

0

519

Ларс
Ну это тоже верно. Если игрок дорожит своим персонажем, надо о нём заботиться.
А когда у тебя уровень вырос? Оо

0

520

Скай
*проверил* И правда ничего не сказано об этом. Почему-то думал, что всегда дают. Ну тогда только одна за 100 "+".

0

521

Гробовщик
Недавно))) Ларс еще молод и растет не по дням, а по часам))))

0

522

Ларс, а в каком времени настоящего ты появишься?

0

523

Ларс
Ясно... Х_х
Смотрю всё же проапгрейдился теми заклинаниями. Хех.

И за одно заметил, случайно.
4) Позволяет контролировать температуру создаваемой жидкости/воздуха в пределах от +40 до -40 градусов
Што? =__= О физической химии создатель способности не слышал? ^ ^ Какая нафиг вода температурой - 40... А ртуть как бы уже металл.

0

524

Всем ночи~ *уполз спать, почти, скоро*

0

525

Гробовщик
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Ох ты ж боже мой))) А ничего что это указана цифра на которую я могу понижать или повышать температуру получаемой жидкости. Бывает ведь и воздух температурой 60 градусов, из которого я могу создать воду 20 градусную и 100 градусную)))) И от того что вода станет -40 градусов, от этого ее состав не поменяется, это будет все равно вода, только в твердом состоянии.

0

526

Ларс написал(а):

вода станет -40 градусов, от этого ее состав не поменяется, это будет все равно вода, только в твердом состоянии.

Температура воды не может так опуститься. Зря ржёшь, в глазах многих людей это выглядит невежеством.

0

527

Гробовщик
Невежеством выглядят вот такие вот комментарии. Ты неправильно понял суть заклинания, или прикидываешься? Это трансформация из воздуха в воду. В пассивке сказано, что я могу контролировать получаемую воду путем выбора ее температуры. Я ничего не подогреваю и ничего не остужаю.

И вообще, какая разница, что там у меня написано в анкете.

0

528

Ларс
Да, да, конечно. Валяйте всё что угодно.)

0

529

К теме об убийстве НПС и персонажей. У меня в подписи есть прекрасная фраза, сказанная ещё почившим давненько Номаком:
"НПС - это роллтон, игрок - жареная картошечка, с бифштексом, салатиком и сметанкой. (с) Владимир Номак"
Что означает, что убить игрока всяк вкуснее. Он тебя ещё и по ненавидеть успеет и слово плохое сказать и все-все-все) А НПС... убил и убил. Хотя это смотря ещё какой НПС... Вот если это Марагор. Или император, к примеру. То их убийство может даже больше фана доставить)))

0

530

Гурон Чёрное Сердце
Неудачный, на мой взгляд, подбор логики для ролевой игры.

0

531

Эренглад
Кому как.

0

532

А вот к теме пентаграммы отписи. Однако, она не способствует вдохновению писать, а только угнетает... метод кнута на форумах всяк плохо работает. А я так вообще любую угрозу и нападок в штыки воспринимаю.

0

533

Всем доброго утра! ~_~
*Подумывает о том, что без Инферно Хаосу никуда, на поздних уровнях*

0

534

Прошел Масс эффект 3. Грустно... быстрее бы уже четвертую часть!
Вот ненавижу дочитывать книги, доигрывать хорошие игры и досматривать интереснейшие фильмы. После них такое отвратное ощущение на душе...

0

535

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

быстрее бы уже четвертую часть!

Что? Четвертой не будет, да. Следующая игра будет уже не про Шепарда, но в той же вселенной и название у нее будет другое х)

0

536

Regret
Не важно) Все равно игра шикарная же.

0

537

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вот ненавижу дочитывать книги, доигрывать хорошие игры и досматривать интереснейшие фильмы. После них такое отвратное ощущение на душе...

Вот-вот. Потом еще долго за что-то новое взяться не можешь. Утра всем.

0

538

Доброе утро, народ)

0

539

Орнелла Мортикус
Но-но, одна есть всего лишь одна причина, по которой я ещё не начал писать пост на арену - это младший брат)) Вдохновение хоть попой жуй, извиняюсь за свой французкий)

0

540

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не важно) Все равно игра шикарная же.

Мне пока больше интересно, что же они там с DA III сделают, ибо до МЕ еще года два, а драгоша выйдет поздней осенью этого года.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

это младший брат

Как же. Я. Тебя. Понимаю -_____-

Отредактировано Regret (2013-03-25 12:21:35)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно