FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 541 страница 570 из 990

541

Засланцы, ну ка поздоровались живо!

0

542

Джессика, уж больно ты грозен, как я погляжу. (с)

0

543

Джессика
Даров)

0

544

Скай
*играя бицепсами подмигнула Скай* ну отож)
Гурон Чёрное Сердце
Иное дело)

0

545

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вдохновение хоть попой жуй

А я вот все никак не могу собраться и в конце концов написать этот проклятый пост в Нордторг. Мыслей - ноль. 

Regret написал(а):

Мне пока больше интересно, что же они там с DA III сделают

Сегодня вот только о ней вспоминала.
Джессика
Здравствуй-здравствуй)

0

546

Орнелла Мортикус
Дык... там столько всего можно написать) Во-первых, Орнелла оказалась не права. Во вторых мнение по поводу эпичной речи рыцаря... Да там много всякого)

0

547

Гурон Чёрное Сердце
Я примерно знаю, что написать - только оформить никак не могу, вот в чем проблема)

0

548

Джессика
Да-да, и тебе привет хд

Орнелла Мортикус написал(а):

Сегодня вот только о ней вспоминала.

А я с начала 2013-ого ждал чертовой весны, чертовой выставки PAX, чтобы узнать... Ноль информации! >< Я взбешен. хД

0

549

Орнелла Мортикус написал(а):

только оформить никак не могу

Та же проблема... *Бьется о биографию*

0

550

Regret написал(а):

А я с начала 2013-ого ждал чертовой весны, чертовой выставки PAX, чтобы узнать...

Поиграй пока во вторую, так глядишь и время до выхода третьей быстрее пройдет)

Regret написал(а):

*Бьется о биографию*

Я, бывает, минут по пятнадцать над парой предложений сижу - торможу редкостно  :(

0

551

Орнелла Мортикус написал(а):

Поиграй пока во вторую, так глядишь и время до выхода третьей быстрее пройдет)

Я девять раз прошел DA 2 и столько же DAO. Девять! хД

Орнелла Мортикус написал(а):

Я, бывает, минут по пятнадцать над парой предложений сижу - торможу редкостно

У меня тоже такое бывает. С завидно регулярностью, увы. Впрочем, в последнее время я торможу все меньше и меньше.)

0

552

Regret написал(а):

Я девять раз прошел DA 2 и столько же DAO. Девять! хД

А я 17 раз прошла American McGee Alice...

Regret написал(а):

Впрочем, в последнее время я торможу все меньше и меньше.)

У меня все, кажись, наоборот) Последний пост на арену часов шесть писала. Хотя, может быть, всему виной было лишь наипоганнейшее настроение.  ^^

0

553

Орнелла Мортикус написал(а):

А я 17 раз прошла American McGee Alice...

Одно дело РПГ, которое может быть от 20 часов и далее, а другое - слэшер или шутер. Впрочем, если подумать, то... 17 раз действительно много.

Орнелла Мортикус написал(а):

Хотя, может быть, всему виной было лишь наипоганнейшее настроение.

Вполне, вполне возможно. Что, впрочем, не совсем хорошо. Нужно бы тебе как-нибудь настроение поднять, а то так и загнутся-то недалеко ~~

0

554

Regret написал(а):

Нужно бы тебе как-нибудь настроение поднять

Настроение мне может поднять готовый пост, а чтобы написать пост, нужно настроение... Замкнутый круг  :)

0

555

Орнелла Мортикус написал(а):

Замкнутый круг

Тогда тебе придется разорвать ради поста или настроения, так или иначе.) А еще вариант есть: взять и поспать, да. Когда у меня проблемы, я просто ложусь и сплю: когда просыпаюсь, обычно, нахожу ее решение, да и настроение заметно повышается. Тебе тоже нужно найти свой антидеперсант.

0

556

Пост, это всегда хорошо... *вспомнились смерти персонажей* Почти.

Орнелла Мортикус написал(а):

А я 17 раз прошла American McGee Alice...

О__о А я всего лишь дважды продолжение этой игры. Значит стоит всё же и первую нарыть?

0

557

Гробовщик написал(а):

*вспомнились смерти персонажей* Почти.

Теперь его видение будет тебя преследовать при каждом упоминании поста хд

0

558

Regret
Как говорится: "В любой непонятной ситуации просто ложись спать". Я тоже так довольно часто делаю, но сегодня проблема в том, что проснулась я всего часа три назад) Так что, пожалуй, просто прекращу ныть и возьмусь наконец-то писать - время идет.)

0

559

Regret
Не, не будет. ^ ^ До определённого момента, но я надеюсь он не настанет.

0

560

Гробовщик написал(а):

Значит стоит всё же и первую нарыть?

Стоит. Лично мне она нравится даже гораздо больше, чем вторая.

0

561

Орнелла Мортикус
Сна никогда много не бывает)
Ты не ноешь, а просто рассказываешь о своих проблемах. И временами человеку надо выговариваться, от этого ему легче становится)

0

562

Гробовщик написал(а):

Не, не будет. ^ ^ До определённого момента, но я надеюсь он не настанет.

Да уж, надеюсь, и для меня он никгда не настанет... *Смотрит на анкету* Я не хочу, чтобы столько усилий погибли, да~ Я теперь себя олицетворяю с Регретом, вон как сильно сблизился ~~

0

563

Орнелла Мортикус написал(а):

Стоит. Лично мне она нравится даже гораздо больше, чем вторая.

Однако так часто бывает.) Эх... *включил в список того, во что надо бы когда-нибудь поиграть*

0

564

Да, кстати, кто знает - у нас же тут есть министерство магии или что-то в этом роде?

0

565

Regret
Будешь беречь и будешь в квестах не слишком слооооу отписываться, тогда всё будет нормально. Х)

0

566

Regret написал(а):

Да, кстати, кто знает - у нас же тут есть министерство магии или что-то в этом роде?

Да, есть. Вроде как так и называется. Где-то в библиотеке есть про него раздел.

0

567

Ну да ладно) Пропаду я на пару часов. А может быть, и вовсе не на пару. Всем удачного дня  :)

0

568

Гробовщик написал(а):

Будешь беречь и будешь в квестах не слишком слооооу отписываться, тогда всё будет нормально. Х)

У меня в характере даже такой пункт есть XD

● Как и у любого нормально человека, у него есть свои страхи, с которыми он, обычно, успешно справляется. Но есть и такие, от которых так просто не избавишься. К примеру, Регрет боится за свою семью, так как это единственные для него, на данный момент, близкие существа. Так же в последнее время стал появляться вполне себе обоснованный страх потерять контроль над силой Хаоса или же полностью обратится в монстра: не столько физически, сколько душевно. Кроме этого, он боится попасть в лапы Инквизиции или других личностей, свято верящих в тот факт, что магия Хаоса – «чистое зло», ибо тогда его просто-напросто убьют. Да-да, юноша боится смерти. Впрочем, он боится не того факта, что умрет, а того, что все его мечты и желания распадутся прахом. Из-за этого он яростно цепляется за свою жизнь, если та находится на волоске от смерти: в таком состоянии он очень неспокоен и взбудоражен, а его действия могут оказаться слишком непредсказуемыми и опасными для жизни всех окружающих его людей/нелюдей, хотя он и пытается не выходить за свои моральные рамки. Стоит, правда, отметить, что если его смерть станет настоящей легендой, то тогда он, пусть и не с радостью, но с пафосом – отдаст свою жизнь. «Я умру и стану легендой, или вообще не умру».

Гробовщик написал(а):

*включил в список того, во что надо бы когда-нибудь поиграть*

Почему-то он мне кажется большим хд

0

569

Гробовщик написал(а):

Да, есть. Вроде как так и называется. Где-то в библиотеке есть про него раздел.

Ммм, надо бы прочитать. А то вон, старший брат Регрета там должен работать, по идее, а я толком и не знаю о министерстве хД

Орнелла Мортикус написал(а):

Всем удачного дня

И тебе удачного)

Отредактировано Regret (2013-03-25 14:10:19)

0

570

Regret
Вот, значит нельзя умирать. Х)

А список не большой, нет.) Просто руки не доходят, да и желания особого нет.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно