FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 751 страница 780 из 990

751

Regret
Я и не собираюсь на них посягнуть. ХДД А то некоторые ещё сомневаются в ориентации, во всяком случае если не здесь, то бывает. Х___х

0

752

Alisha Blackveil
Ууу, с таким характером и старой девой можно остаться... *Говорит правду* Ты же гора, но милая-милая, прямо как зеленый холмик <3

0

753

Гробовщик написал(а):

А то некоторые ещё сомневаются в ориентации, во всяком случае если не здесь, то бывает. Х___х

Оу, это бывает. Предвзятость такая предвзятость, что поделаешь -_-

0

754

Regret
Ага, и это печально. Особо видеть проявления этого где-либо.

0

755

Regret
*мотнула головой* Гора все равно не пойдет к Регрету! *показала парню язык и снова отвернулась*
Гурон Черное Сердце
Ой да ладно, прекрати х3 *смущается*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-25 23:11:53)

0

756

Alisha Blackveil
Не прекращууу))

0

757

Гурон, угар, сомнения в ориентации: добро подаловать во флуд Мистериума.

0

758

Гурон Чёрное Сердце
Ну подумаешь вытащила стрелу тебе из ножки, это же не значит, что я святая :3

0

759

Гробовщик написал(а):

Ага, и это печально. Особо видеть проявления этого где-либо.

Хорошо, что остались такие форумы как Мисериум, да. А то куда не глянь... * Закатил глаза*

Alisha Blackveil написал(а):

*мотнула головой* Гора все равно не пойдет к Регрету! *показала парню язык и снова отвернулась*

Ты не только гора, но и милая девушка, между прочим. Тем более, Регрет всегда может и сам подойти! *Сказал - сделал. Отправился к Алише прямым и уверенным шагом*

0

760

Зеленый ХОЛМИК *мартовский фрейдизмъ!*

0

761

Джессика написал(а):

Зеленый ХОЛМИК *мартовский фрейдизмъ!*

Зеленый Сло... Эээ... Что-то меня опять не на ту волну потянуло ~~

0

762

Regret
*лукаво глядит*

0

763

Оставили опять меня.(

0

764

Гробовщик написал(а):

Оставили опять меня.(

D: Я все еще с тобой хД Я использовал ВЫСШЕЕ заклинание хаоса и поделил себя на два, да х)

0

765

Regret
*демонстративно продолжает держать носик задранным и плавно машет хвостиком* как это ты так... А где же мужская гордость и место бабы на кухне - борщ варить?? *косится на паренька через плечо*

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-25 23:32:03)

0

766

Regret
О как. О_О Ну ладно. О_О *зажал по-крепче*

0

767

Alisha Blackveil
Для человека, у которого главное эмоции, а не разум, это много чего значит.))
Силенсио
Когда в квесте писать будешь?))

0

768

Гурон Чёрное Сердце
Ну я могу попазировать тебе, чтобы ты сделал мой идол и поклонялся ему х3 можно еще подношения приносить, я не против :3

0

769

Alisha Blackveil
*При виде хвостика чуть ли не взвыл как дикий зверь, но удержался*
У меня немного другая гордость, да. И я не считаю, что место девушки как на кухне, как и тот факти - что мужчина обязхательно хозяин в доме, вот. Мои сжудения в этом плане вообще довольно странные, но кого этого волнует? хд

Гробовщик написал(а):

О как. О_О Ну ладно. О_О *зажал по-крепче*

*Мило так улыбнулся* Ты только это... Не раздави меня хД я крепкий, но еще не очень сформировавшийся организм х)) И вообще: может чайка сделать? х)

Ух, как я увлекся биографии. Чувствую, без ножа и топора не обойтись при проверке, ведь делать гения: занятие трудное и немного неприятное.  Это же надо: мой герой в три года умеет совсем немого, но вычитать и складывать, а так же читать по слогам. Щито поделать, стать гением не так уж и просто. -__-

Отредактировано Regret (2013-03-25 23:41:35)

0

770

Alisha Blackveil
Попозировать можно) А про поклонение не знаю, не знаю... посмотрим, какое сильно впечатление произведёшь на Гурошу-впечатлительного;)

0

771

Regret написал(а):

*Мило так улыбнулся* Ты только это... Не раздави меня хД я крепкий, но еще не очень сформировавшийся организм х))

А я организм может и сформировавшийся и крайне стабильный, но не на столько сильный, что бы раздавить. Х) По крайней мере без магии.

0

772

Гробовщик написал(а):

А я организм может и сформировавшийся и крайне стабильный, но не на столько сильный, что бы раздавить. Х) По крайней мере без магии.

А вдруг ты в порыве чувству врубишь магию на полную катушку?)
И вообще... Чай, печенья, торты?)

0

773

Regret
*недоверчиво смотрит на паренька* хм... *резко вскочила и запрыгнула на парня, обхватив ногами его таз и вцепившись коготками в щеки* А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ГОВОРИ ПРАВДУ, ПОКА Я НЕ ВЫДРАЛА ТЕБЕ КИШКИ И НЕ ЗАСТАВИЛА СОЖРАТЬ ИХ БЕЗ СОЛИ! *таращится золотисто-алыми пылающими и злыми глазками в глаза парня при этом резво махая хвостиком*

0

774

Гурон Чёрное Сердце
Танцевать стриптиз Алиша точно не станет :3 если только позволит тебе спать на ее кровати, ибо та просто исполинских размеров и до жути мягкая :3 а сама, отскаблит диван от крови твоей и ляжет спать там

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-25 23:48:44)

0

775

Alisha Blackveil
Славно. Значит, не зря то все было) Ты все таки перестала искать защиту, и стала защищаться и нападать сама) Хорошо))) Гууд, дасыс гуууд....

0

776

Гурон Чёрное Сердце
Это как-то плохо прозвучало о.о

0

777

Alisha Blackveil
Да забей, я без задних и негативных мыслей, правда)

0

778

Alisha Blackveil написал(а):

*недоверчиво смотрит на паренька* хм... *резко вскочила и запрыгнула на парня, обхватив ногами его таз и вцепившись коготками в щеки* А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ГОВОРИ ПРАВДУ, ПОКА Я НЕ ВЫДРАЛА ТЕБЕ КИШКИ И НЕ ЗАСТАВИЛА СОЖРАТЬ ИХ БЕЗ СОЛИ! *таращится золотисто-алыми пылающими и злыми глазками в глаза парня при этом резво махая хвостиком*

О__О

Regret написал(а):

А вдруг ты в порыве чувству врубишь магию на полную катушку?)
И вообще... Чай, печенья, торты?)

Не врублю. Х)
Иии... Не знаю как тебе до чая, но вот проблема чуть выше. Оо

0

779

Alisha Blackveil написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Танцевать стриптиз Алиша точно не станет :3 если только позволит тебе спать на ее кровати, ибо та просто исполинских размеров и до жути мягкая :3 а сама, отскаблит диван от крови твоей и ляжет спать там

Гурон точно не захочет у тебя задержаться. Надо бежать, по следу ведь охотники идут... Псы света не оставят его в покое никогда) Выносливости должно хватить... но тебе он будет благодарен по гроб жизни за спасение, уж поверь) Кстати... как прибудешь в общежитие Аклории, напиши мне в скайпе)

0

780

Гурон Чёрное Сердце
Я вот про этот момент с тобой завтра поговорю) в скайпе) я думала про него, что пока ты не рассказал ей что натворил, придет стража и Алиша тебя отмажет х3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно