FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Alisha Blackveil написал(а):

*недоверчиво смотрит на паренька* хм... *резко вскочила и запрыгнула на парня, обхватив ногами его таз и вцепившись коготками в щеки* А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ГОВОРИ ПРАВДУ, ПОКА Я НЕ ВЫДРАЛА ТЕБЕ КИШКИ И НЕ ЗАСТАВИЛА СОЖРАТЬ ИХ БЕЗ СОЛИ! *таращится золотисто-алыми пылающими и злыми глазками в глаза парня при этом резво махая хвостиком*

*Как только демонесса посмотрела на Регрета своим недоверчивым взглядом, ему сразу вспомнилось, что после этого он получал по лице подушкой, на него опрокидывали шкаф и снова пытались убить подушкой, поэтому, не было ничего удивительно в том, что он уже знал как действовать: устойчивая позиция была, готовность к оборне была... И все-таки ТАКОЙ напрыг чуть не свалил с ног*
Во-первых: мы чуть не упали.
Во-вторых: то, что я сказал - чистая правда. Да.
Но вот... *Скосил взгляд на хвост... Хвост... И схватил тот рукой*
Не могу удержаться перед хвостом! хД

0

782

Гробовщик написал(а):

Иии... Не знаю как тебе до чая, но вот проблема чуть выше. Оо

Пусть клон разбирается, а я чай вполне могу налить, да х))
Так будешь или нет? хд

0

783

Regret
*поглядывает на всё происходящее*
Ну как скажешь. Х) А чай можно, да, только чай, зелёный или белый.)

0

784

Regret
+,...,+ ррррь хвоооост! *вцепилась Регрету в ухо и всячески старается оторвать его зубками* эту часть тела нельзя хватать так небрежно!! >.<

0

785

Ночера XD
Оригинальное название флуда XDDD

0

786

Окси
Привет)
Да Гурон умеет конкретизировать))
А мы с Джесс ведь просто хотели собрать гарем х3

0

787

Гробовщик написал(а):

А чай можно, да, только чай, зелёный или белый.)

*Присвистнул, когда услышал о белом*
Редкость, однако. Лишь один раз настоящий пробовал... Вкуснотища немереная.
*Ушел готовить*
Есть будешь? хд

Alisha Blackveil написал(а):

+,...,+ ррррь хвоооост! *вцепилась Регрету в ухо и всячески старается оторвать его зубками* эту часть тела нельзя хватать так небрежно!! >.<

*Вертит головой то вправо, то влево, то резко поднимает вверх, то резко опускает вниз, не давая откусить ухо* Прости-прости, я даже и не знал, что это так... Кстати... Всегда хотел знать... *Даже  в этой ситуации умудрился погладить хвост в том месте, за которое так неудачно вцепился* Вам, демонам, от этого хорошо? <3

0

788

Regret написал(а):

*Присвистнул, когда услышал о белом*
Редкость, однако. Лишь один раз настоящий пробовал... Вкуснотища немереная.
*Ушел готовить*
Есть будешь? хд

Хех... Нет, спасибо, есть не буду. У меня сейчас голод другого типа. Х))))

0

789

Alisha Blackveil написал(а):

А мы с Джесс ведь просто хотели собрать гарем х3

Мужской или женский? XDDD

0

790

Гробовщик
*При слове голода другого типа чуть не уронил чашку*
Погоди... Этого типа? :о Кстати, чай готов. Вот он хД Сахар нужен?

0

791

Окси написал(а):

Игрушка Жнеца

И тут я понял, что меня накрыло...
http://i.qkme.me/3qkxsk.jpg

Отредактировано Regret (2013-03-26 00:19:15)

0

792

Окси
Мужской конечно :3 и туда должны были входить самые достойные х3
Вообще мы планировали Зика в торт запихать х3
Regret
У демонов это самая чувствительная зона как у кошек и собак!! *слезла с паренька и смотрит на него сердитым и обиженым взглядом* я тебя точно убью когда-нибудь! >.< *взяла свой хвостик в руки и поглаживает*

0

793

Regret написал(а):

Окси написал(а):
Игрушка Жнеца
И тут я понял, что меня накрыло...
[/img]http://static.fjcdn.com/pictures/Reapers_7c3511_641318.jpg[/img]

Про игрушку всё не правда. =/

Regret написал(а):

*При слове голода другого типа чуть не уронил чашку*
Погоди... Этого типа? :о Кстати, чай готов. Вот он хД Сахар нужен?

Даже если ты выделил слово курсивом, от того оно понятнее не стало. Могу наугад согласиться или же отрицать. Х) Сахар... Не, не сейчас. Сахар лучше с чёрным и утром.

0

794

Alisha Blackveil
*Понял, что совершил нечто нехорошее* Прости меня! Я не знал! Я больше так не сделаю... Точнее сделаю, но нежно! И... Хочешь я тебе его поглажу? :о

0

795

Гробовщик написал(а):

Про игрушку всё не правда. =/

Она тебя обманула D:

Гробовщик написал(а):

Даже если ты выделил слово курсивом, от того оно понятнее не стало. Могу наугад согласиться или же отрицать. Х) Сахар... Не, не сейчас. Сахар лучше с чёрным и утром.

Хорошо. Это по Фрейду или нет? хд *Выкрутился, типо* Ну раз не нужен *Чуть склонил голову и протянул чашку чая* Мессир, вот ваш Белеый чай. Приятного аппетита~

0

796

Alisha Blackveil написал(а):

Вообще мы планировали Зика в торт запихать х3

Ммм XDDD

0

797

Regret написал(а):

Она тебя обманула D:

Она себя обманула. О_о

Regret написал(а):

Хорошо. Это по Фрейду или нет? хд *Выкрутился, типо* Ну раз не нужен *Чуть склонил голову и протянул чашку чая* Мессир, вот ваш Белеый чай. Приятного аппетита~

*в ответ заржал, так что видимо да ХДД или нет ХДД просто вариант понравился* Благодарю, то что надо, что бы расслабиться. Х)

0

798

Regret
Я отгрызу тебе руку, если ты опять сделаешь мне больно! *злобно прищурилась и вытягивает хвостик, давая парню возможность аккуратно взять его и погладить* ты не понимаешь к какой ты ценности ты прикасаешься!! +,...,+

0

799

Окси
Торт с редкой начинкой в виде глав. администратора, начальная ставка 1000 б.п. :3
Вот бы мы тогда разбогатели на таких торгах х3

0

800

Гробовщик написал(а):

Она себя обманула. О_о

Ой же я какая... О_о
XDDD

0

801

Гробовщик написал(а):

Она себя обманула. О_о

Суггестия хороша, но не в этом случаи х)
Alisha Blackveil
Конечно не понимаю! *Внезапно так вспылил* Еще бы я понимал, если ты хочешь казаться горой, к которой обычному смертному не подступится!.. *Мгновенно остыл, подошел ближе, аккуратно взял хвост в руки и стал его нежно поглаживать в том месте, где так неудачно "цапнул"*

0

802

Гробовщик написал(а):

*в ответ заржал, так что видимо да ХДД или нет ХДД просто вариант понравился* Благодарю, то что надо, что бы расслабиться. Х)

Второй раз! Я заставил Гробу ржать второй раз! *О*
Мессир, если что нужно, вы только свистните х)

0

803

Alisha Blackveil
Если отмажет, это будет хорошо) Но можно и не отмазывать, тоже интересный поворот сюжета ;)

0

804

Regret
*довольно урчит, коварно поглядывая на парня* в этом весть сахар :3 довести человека до паранойи прикинувшись горой и в результате когда ты уже будешь готова, то тот уже умрет от выкипания мозгов х3 *потихоньку перестает злиться и начинает улыбаться*

0

805

Regret написал(а):

Мессир, если что нужно, вы только свистните х)

Да, надо, жОну мне мою найди. =/ *попивает чай, сохраняя покерфейс*

0

806

Гурон Чёрное Сердце
Да? Это какой же?)

0

807

Alisha Blackveil
Ну... хардкор будет продолжаться, Гурон убегает, охотники за ним, а у тебя возможно проявляется угрызение совести и ты тоже бежишь, но уже за нами) А вообще, я за импровизацию!

0

808

Alisha Blackveil
*Задумался* Ну, это еще смотря кто попадется... Люди... Мы все разные: у каждого из нас свои тараканы в голове. И да, где-то это тактику я видел много-много раз... Но вот где? хд

0

809

Гробовщик написал(а):

Да, надо, жОну мне мою найди. =/

Боюсь, это не в моей компетенции... Восстановить интернет, увы, я не могу - мне тут со своим бы разобраться, не то что к чужим лезть.

0

810

Regret написал(а):

Боюсь, это не в моей компетенции... Восстановить интернет, увы, я не могу - мне тут со своим бы разобраться, не то что к чужим лезть.

*тяжело вздохнул, кивнул, мол логично и продолжает попивать чай*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно