FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

На все надо смотреть позитивно. Если Альдо сдохнет - я смогу завести второго перса на нормальных, а не каббальных условиях!
А на случай падающих потолков у него предусмотрена почти-моментальная-телепортация.

0

902

Alisha Blackveil написал(а):

Ну кто тебя знает... С такими нужно держать ухо востро >.> Тем более кто знает что будет если совместить инферно и хаос *пожала плечиками и снова вернулась к обнимашкам*

Обычно, когда я уставший, я несу либо малопонятную для окружающих ересь, либо не могли пошлить, так как для этого мне нужен чистый и незамутненный разум х)
Нууу... *Нежно обнял Алишу* Ничего страшного точно не будет.) Даже полезно. Особенно хаосу. Для повышения уровня Хаоса, как я вдруг вычитал, на более поздних уровнях, пондобится кровь высших демонов. Так что на счет смеси - don't worry, adminstration support us xD

0

903

Alisha Blackveil
Опа... таки угрожаешь, значит. Это не располагает к тебе.

0

904

Alisha Blackveil написал(а):

Ня ^.^

Дать видео про одного кота, который комично изображал ката? :D

0

905

Доброй ночи всем  :)

0

906

Орнелла Мортикус
У меня ещё вечер, но все равно привет)

0

907

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Опа... таки угрожаешь, значит. Это не располагает к тебе.

я не могу угрожать :3
Если ты не понимаешь всю юмористичность, то я тебя прощаю и перестань агриться мне еще играть с тобой

0

908

Alisha Blackveil
Это у меня такой характер, прости окоянного)

0

909

*помахал Мортен, налил ей дымящегося коктейля, вновь уселся за стойку читать про майдухов*

0

910

Regret
=.= я покажу тебе как кровь из демонов высасывать... *стукнула Рега по голове откуданепоймивзявшийся алебардой* еще даже в доверие не втерся, а уже говоришь как использовать будешь! Дилетант! *яростно размахивает хвостиком* Хаосист! Не видать тебе хаосят! *нацелилась алебардой на колокольчики*

0

911

Орнелла Мортикус
привет :3

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Это у меня такой характер, прости окоянного)

Прощу, но с один условием :3 давай сделаем мне трон?? ^.^

0

912

хех, не думал, что доживу до момента, когда меня будут цитировать хД не к добру это...

0

913

Alisha Blackveil
Хорошая идея! есть какие-то идеи по поводу дизайна?)

0

914

Alisha Blackveil написал(а):

=.= я покажу тебе как кровь из демонов высасывать... *стукнула Рега по голове откуданепоймивзявшийся алебардой* еще даже в доверие не втерся, а уже говоришь как использовать будешь! Дилетант! *яростно размахивает хвостиком* Хаосист! Не видать тебе хаосят! *нацелилась алебардой на колокольчики*

Что?! Я не... *Еле увернулся от удара алебардой* Эй-эй-эй! Стоп! Я просто сообщил факт и не более того. Кроме того, мне нужна будет кровь именно демона, а не полу-демона. Так что твоя кроь мне вообще ничем не поможет. А сказал я вообще про кровь из-за того, что ты усомнилось в том, что из-за нашего союза может выйти черти что и куча неприятностей! Вот...

Орнелла Мортикус написал(а):

Доброй ночи всем

О, доброй)
Как ты и твой пост?)

0

915

Крис
:3 хе хе хе *коварно хихикает* вот только дождись когда я закончу :3
Гурон Чёрное Сердце

Ня ня :3

http://static.lineage2.co.kr/uploadfiles/join/2005/08/30/33013501320137010001_33780.jpg

Вот этот беру х3

0

916

Regret
Я между прочим в конце демоном стану! Да да! Ты в этом сомневаешься??! *подошла вплотную и уставилась парню в глаза*

0

917

Гурон Чёрное Сердце
Как ваши дела, о Избранный?
Regret
Я в порядке, пост тоже - еще вчера его написала) У тебя как с биографией?
*покосилась сначала на Силенсио, затем на коктейль, потом снова на Силенсио. Решила не рисковать, налила себе любимого воображаемого чаю и устроилась в кресле*

0

918

*не отрываясь от газеты, себе под нос* Надо в следующем флуде предусмотрительно повесить пожарный рукав на стену. Для охлаждения страстей и пылких демонесс.

0

919

Alisha Blackveil
Окей, миледи) Только... куда, когда и как доставить?))

0

920

Alisha Blackveil написал(а):

:3 хе хе хе *коварно хихикает* вот только дождись когда я закончу :3

Кхм... стесняюсь спросить, ты о чем ?оО С чем/кем закончишь. Хотя я-то да, я дождусь - я после супа ленивый, довольный и неподвижный хД

0

921

*Покосился на Мортен, пожал плечами, на правах шеф-повара отлевитировал коктейль обратно. Пьет, закусывает стаканом.*

0

922

Alisha Blackveil написал(а):

Я между прочим в конце демоном стану! Да да! Ты в этом сомневаешься??! *подошла вплотную и уставилась парню в глаза*

Да? А я об этом и не догадывался... * Серьезно так ответил* Кстати, дорогая, не советую: инферно на высоких уровнях очень сильно влияет на мировоззрение - станешь чистым злом же. Впрочем, я же хаос! Придумаю что-нибудь.

Силенсио написал(а):

*не отрываясь от газеты, себе под нос*

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-61710.png

Отредактировано Regret (2013-03-26 21:08:55)

0

923

Ах да! Крис, я же так и не высказал тебе свое искреннее уважение! восхищен тем, как ты надругался над обеими девицами в фойе. ББПЕ в действии. Одобряю всеми руками.

+1

924

Орнелла Мортикус написал(а):

Я в порядке, пост тоже - еще вчера его написала) У тебя как с биографией?

НУ хоть что-то хорошо: и то неплохо)
Пишу вот. Меньше половины осталось. Дошел уже до десяти лет. Осталось еще жалким семь лет отписать х)

0

925

Силенсио
бе бе бе *показала язык*
Гурон Чёрное Сердце
Сюда, прямо сейчас, в самом начале комнаты, чтоб всех было видно х3

0

926

Силенсио написал(а):

Крис, я же так и не высказал тебе свое искреннее уважение!

Поставь ему плюс в профиль - и не парься! хд

Отредактировано Regret (2013-03-26 21:11:25)

0

927

Силенсио
ББПЕ действительно было в планах хД чуть-чуть не дошло до дела, однако они слишком быстро ретировались... БЫл шанс заработать исключение из Аклории за первые 10 постов. Думаю, рекорд хД

0

928

Alisha Blackveil
Ага!
*позвал рабов строителей, закипела работа*
*пять минут и готово - большой трон из пропитанного скверной камня, обитый подушками возвысился в центре комнаты*
Му-ха-ха-ха-ха-ха! Трон его Вел... Кхм, то есть, заказ выполнен, миледи)

0

929

Regret
ну я придумала довольно трагичную концовку для нее... Она станет сильным демоном и обезумеет, а вы потом пойдете на нее в рейд, как на босса или же она сама себя зарежЭт дабы не навредить близким ей людям, но все равно она помрет х3
*прижалась к Регрету и положила одну руку ему на плечо, а вторую на грудь. Урчит, помахивая хвостиком*

0

930

Крис написал(а):

Кхм... стесняюсь спросить, ты о чем ?оО С чем/кем закончишь. Хотя я-то да, я дождусь - я после супа ленивый, довольный и неподвижный хД

когда я закончу работу для универа, я примусь за твое ГМство и вот тогда начнется кровькишкирасчлененка :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно