FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 931 страница 960 из 990

931

Alisha Blackveil
ТОгда никакого тебе варкрафта, пока не закончишь работу... А то я рискую недожить из чисто возрастных ограничений хомо сапиенсов хД

Отредактировано Крис (2013-03-26 21:21:08)

0

932

Демонесс для трона из демонесс! Кхм.

Криса ведь уже тоже ведет кто-то, м?

0

933

Гурон Чёрное Сердце
Спасибо... *довольная стоит и лыбится, глядя на сие шедевральное творение таджиков*

0

934

Крис
Как никакого варкрафта?? о.о не может быть...
Силенсио
Мне отдали на растерзание, как только я свою работу окончу :3

0

935

Regret написал(а):

Пишу вот. Меньше половины осталось. Дошел уже до десяти лет. Осталось еще жалким семь лет отписать х)

Глянем, что за шедевр у тебя получится. Думается мне, что эти семь лет выйдут гораздо более объемными, нежели предыдущие десять  ^^
*в очередной раз покосилась на Силенсио, после чего продолжила мирно наблюдать за флудом*

0

936

Содержит ненормативную лексику, но сам же комик гениальный.
http://vk.com/video-9622446_159052004?h … c382c3f007
Смотреть с 33:37 до 36:28
Смотреть с 80:29 до 82:20
А вообще гляньте весь: забавно и интересно.

0

937

*не прерывая чтения, дожевывая стакан*
И нечего на меня коситься. Никто на мои коктейли пока еще не жаловался.

0

938

Alisha Blackveil написал(а):

ну я придумала довольно трагичную концовку для нее... Она станет сильным демоном и обезумеет, а вы потом пойдете на нее в рейд, как на босса или же она сама себя зарежЭт дабы не навредить близким ей людям, но все равно она помрет х3
*прижалась к Регрету и положила одну руку ему на плечо, а вторую на грудь. Урчит, помахивая хвостиком*

Скорее уж, на меня тоже пойдут рейдом: кто по хорошей воле будет связываться с Хаоситом?.. Эх, и не жаль тебе такого конца, а?
*Вздохнул и обнял девушку одной рукой, а другой поглаживает за ухом*
Будет у нас Мистерийская Ромео и Джульета, в исполнении Регрета и Алишы.

Отредактировано Regret (2013-03-26 21:47:29)

0

939

Орнелла Мортикус написал(а):

Глянем, что за шедевр у тебя получится. Думается мне, что эти семь лет выйдут гораздо более объемными, нежели предыдущие десять  
*в очередной раз покосилась на Силенсио, после чего продолжила мирно наблюдать за флудом*

Шедевр? Что-то я сомневаюсь... хд Знаешь, наверное так и выйдет, хотя черт его знает, если честно хд

0

940

Regret написал(а):

Аишы

И я не одинок в своем хобби, надо заметить.

0

941

Силенсио написал(а):

И я не одинок в своем хобби, надо заметить.

Очепятка хд

0

942

Силенсио написал(а):

Никто на мои коктейли пока еще не жаловался.

*демонстрирует Силенсио пустую чашку*
Кхм... может, чаю? На мой чай тоже никто не жаловался...

0

943

Regret написал(а):

Скорее уж, на меня тоже пойдут рейдом: кто по хорошей воле будет связываться с Хаоситом?.. Эх, и не жаль тебе такого конца, а?
*Вздохнул и обнял девушку одной рукой, а другой поглаживает за ухом*
Будет у нас Мистерийская Ромео и Джкльета, в исполнении Регрета и Алишы.

Да не знаю, может и жалко будет, если все-таки создам для нее семью... Если хаосист допишет анкету, то может ему что-нибудь перепадет, но в глаз он получит точно :3 на счет дальнейших увечий я подумаю :3 *прикрыла глазки и прижалась щекой к пареньку, урчит плавно помахивая хвостиком*
Этого не будет, если ты допишешь анкету! Или же я напою тебя ядом самолично :3

0

944

*оторвался от газеты, почесал подбородок*
Вообще, главное в готовке - это правильный подход. При правильном подходе можно вывести все дело на совершенно новый уровень.
*поразмыслив, налил воображаемого чаю в воображаемую чашку, передал Мортен на пробу*

0

945

Силенсио написал(а):

*поразмыслив, налил воображаемого чаю в воображаемую чашку, передал Мортен на пробу*

Как у вас все примитивно... Фи, марать руки о воображаемый чайник... Мне воображаемый чай наливает мой воображаемый дворецкий хД

Отредактировано Крис (2013-03-26 21:48:41)

0

946

Всем наилучших снов, товарищи)

0

947

А у меня за невоображаемой стеной невоображаемые соседи опять занимаются невоображаемой половой активностью. И делают это невообразимо громко. Я не против был поначалу, но начинает раздражать постепенно.

0

948

Alisha Blackveil написал(а):

Да не знаю, может и жалко будет, если все-таки создам для нее семью... Если хаосист допишет анкету, то может ему что-нибудь перепадет, но в глаз он получит точно :3 на счет дальнейших увечий я подумаю :3 *прикрыла глазки и прижалась щекой к пареньку, урчит плавно помахивая хвостиком*
Этого не будет, если ты допишешь анкету! Или же я напою тебя ядом самолично :3

Создай тогда семью~ Создай!~ *Действует на мозг* Хаосит допишет анкету. Лично сейчас он пишет о том, что устраивал бедным людям, когда собирал вокруг себя толпу из последователей <3
Ах да, и как насчет неувечий? :3 И да... Ты как кошка.) *Легко проводит рукой по спине*
Допишу я. х)

0

949

Силенсио
Включи им дрель, пусть послушают хД

0

950

Крис написал(а):

ак у вас все примитивно... Фи, марать руки о воображаемый чайник... Мне воображаемый чай наливает мой воображаемый дворецкий хД

Сделай как маг пустоты: поставь воображаемую кружку под воображаемый чайник, отправь сам воображаемый чайник в пустоту, а воображаемый чай сам упадет в воображаемую кружку хд

0

951

Силенсио написал(а):

А у меня за невоображаемой стеной невоображаемые соседи опять занимаются невоображаемой половой активностью. И делают это невообразимо громко. Я не против был поначалу, но начинает раздражать постепенно.

А у меня за невооброжаемой стеной кто-то балуется с каким-то непонятным писком, будто похожим на азбуку Морза своим звучание (интонацией, последовательностью?)

0

952

Regret
С твоим воображением никаких чайников не напасешься хД Даже воображаемых

0

953

Нет, Крис, еще не настолько достало. К тому же они уже закончили. Ура.

0

954

Regret
Пффф... Только достойные могу получать неувечья :3 Да не с кем вот ее создавать... Вокруг один жилистые и худощявые пареньки... Ветер дунет и его унесет, и лови потом... Что ж парни любят писать задохликов то? О.о *лизнула Регу палец, приоткрыв один глаз* я еще могу быть пушистой :3 ну или броней обрастать :3

0

955

Крис написал(а):

С твоим воображением никаких чайников не напасешься хД Даже воображаемых

Дааа, у меня всегда было хорооошее воображение хд И непонятная логика -__-

0

956

2Рыг: чтобы это сработало, диаметр чашки должен быть больше чем диаметр чайника+носика. Выполнимо, но не работает в стандартной ситуации.

Отредактировано Силенсио (2013-03-26 22:01:52)

0

957

Крис написал(а):

Включи им дрель, пусть послушают хД

Лучше приди к ним и скажи: "Парень отдохни, давай я смену приму!"

0

958

Regret
Это так хорошо, когда можно вообразить себе логику, людей, которые ее понимают и считать и дальше, что все в порядке хД

0

959

Regret написал(а):

Пффф... Только достойные могу получать неувечья :3 Да не с кем вот ее создавать... Вокруг один жилистые и худощявые пареньки... Ветер дунет и его унесет, и лови потом... Что ж парни любят писать задохликов то? О.о *лизнула Регу палец, приоткрыв один глаз* я еще могу быть пушистой :3 ну или броней обрастать :3

Я буду таким достойным - рано или поздно. Почему любят писать? А ты оглянись кругом: преимущественная масса - именно такие задохлики. *От такого действия по спине мурашки прошли - было приятно...* Погоди... Ты меня сейчас дразнишь, да?
Броня и пушистость... Няшно! *О*

0

960

Силенсио написал(а):

: чтобы это сработало, диаметр чашки должен быть больше чем диаметр чайника+носика.

Ну большая часть чая реально разлетится, но кого это волнует? хд

О боги, Нейтрал во флуде! Оо

Крис написал(а):

Это так хорошо, когда можно вообразить себе логику, людей, которые ее понимают и считать и дальше, что все в порядке хД

Соглашусь, да х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно