FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

Regret
Вот именно! В игре бы хоть писали хоть поспортивнее чуток, а то даже посмотреть не на кого... Везде одни сплошные эльфы-маги, люди-маги, да и все остальные тоже маги... >.> куда не плюнь - убьешь кого-нибудь. *коварно улыбнулась и забралась к парню на ручки, ибо устала стоять* боже упаси тебя дразнить, ты же не собака. х3 ты ведь раб... тебя бить нужно, а потом пряниками кормить, а потом снова бить. Кнутом, по голой спине х3 *поглаживает Регрета по волосам с довольной мордой лица*

0

962

Regret написал(а):

А ты оглянись кругом: преимущественная масса - именно такие задохлики.

А под всех девушек все равно не подстроишься хД Ибо вкусов миллионы. У меня вон у младшей сестры все парни, которые были, все сплошняком хоккеисты. Старшая вообще выбирает, чтоб как минимум одна судимость у парня была хД
А многие любят именно задохликов) Поэтому парни предпочитают не меняться, оставаясь какими есть, все равно найдется уйма девушек, под чей вкус ты будешь попадать хД

0

963

Крис написал(а):

все равно найдется уйма девушек

ты еще скажи что девушка просто чехол, для него самого >.>

0

964

Крис написал(а):

А под всех девушек все равно не подстроишься хД

Да зачем под всех, хотя бы под двадцать-тридцать самых ближайших и можно устраивать гарем ~
Вообще, так или иначе, нам парням везет больше в этом плане: не понравится девушкам может лишь очень неприятной внешности парень (хромой, косой, с вечной миной "ЫЫЫЫЫ" на лица) и просто с отвратительно скверным характером. Ей богу, знаком с одним колобком (иначе его и не назовешь - серьезно), а у него есть симпатичная девушка. Да. ДА и у теб, наверняка, есть такие друзья.)

0

965

Alisha Blackveil написал(а):

Вот именно! В игре бы хоть писали хоть поспортивнее чуток, а то даже посмотреть не на кого... Везде одни сплошные эльфы-маги, люди-маги, да и все остальные тоже маги... >.> куда не плюнь - убьешь кого-нибудь. *коварно улыбнулась и забралась к парню на ручки, ибо устала стоять* боже упаси тебя дразнить, ты же не собака. х3 ты ведь раб... тебя бить нужно, а потом пряниками кормить, а потом снова бить. Кнутом, по голой спине х3 *поглаживает Регрета по волосам с довольной мордой лица*

У меня хоть и маг ("Какой я те маг? Две школы 10 порядка - и ты называешь меня магом? Афтор, уволю!"), но будет вполне себе подкаченным парнем, да хд
*Крепко держит на своих руках*
Может в постель... Положить тебя? хд И да, не стоит меня сравнивать с рабом. Раб не достоин девушки, девушки достоин завоеватель! *Несет к кровати*

0

966

Regret
У всех есть такие друзья хД
Вообще менять себя, чтобы кому-то понравиться глупо по меньшей мере. Ну поменялся ты, накачал мускулы/продалквартирукупилмерседес/постригся/одел фиолетовый пиджак. Ну понравился. Ну повстречались год/месяц/день. Не сошлись характерами и разбежались. И вот следующий объект страсти уже не любит фиолетовый цвет, считает, что машины загрязняют атмосферу, а стричься и качаться - вообще насилие над божьим творением. Зато тебе неплохо бы перестать дружить с тем-то и тем-то, да и мясо есть теперь нельзя...
Короче, меняться ради кого-то, все равно что делать татушку с женским именем) Если не тупее. Набил на груди "Лена", разбежались, а перед Катей уже и не разденешься)
Alisha Blackveil
Почему чехол?) Парень выбирает из множества девушек, которым он симпатичен. Все эти девушки в свою очередь выбрали его из всех парней, которым были симпатичны они) Так составляются пары и вполне неплохие) На года) Пары на месяцок составляются еще проще хД

0

967

*продолжает коситься* определенно, следующему флуду нужен гидрант.
*помахал Скай, налил чаю. Невоображаемого.*

0

968

Regret
Ох ты, слово то какое вспомнил х3 *довольна тем, что ее таскают на руках. От этого активней замахала хвостиком* ты думаешь завоеватель не получит по спине кнутом?? О.о ты глубоко ошибаешься х3 и да, в кроватке я буду спать одна, для тебя место пока на полу :3 или на кушетке, выбирай х3 *улыбнулась, показывая маленькие клычки*

0

969

Крис
так вот она в чем соль-то... О.о ну я тогда феревер алоном останусь х3

0

970

Alisha Blackveil написал(а):

так вот она в чем соль-то... О.о ну я тогда феревер алоном останусь х3

Ну это смотря чего именно от отношений ты хочешь)

0

971

2Алсиша: чувак. Найди себе парня. Просто найди себе парня.

0

972

Силенсио
мне так лень этим заниматься, да и тем более я жирная тварь. о.о кому я нужна с такой жопой?
Крис
ой давайте не будем затрагивать эту тему, я ее не люблю >.>

0

973

Alisha Blackveil написал(а):

ой давайте не будем затрагивать эту тему, я ее не люблю >.>

А я и не затрагиваю) Свое мнение я уже высказал полностью) А воспримут его или нет - это уже дело десятое хД

0

974

Крис
*и тут совершенно случайно в Криса ударила молния, потом еще одна, потом еще одна и в довесок с небес вдруг на него свалилась наковальня. Неисповедимы запреты неприкосаемых тем*  Game Over х3

0

975

*в настроении для короткой отповеди*
Задница твоя здесь ни при чем, видел я вчера твою задницу. Не столько там жира.
Если и есть проблема, мешающая тебе завести парня, то это твое отношение к этому в целом. если нет желания менять его - проще расширить круг общения.
А при общении с тобой часто возникает впечатление, что тебе люто, неистово необходим реальный парень из плоти и плоти. И еще плоти, если повезет. И это сразу решит много-много проблем.

0

976

Alisha Blackveil
Не попугайничай :Р Идея с Гейм Овером моя и только моя) Не сметь убивать меня моими же идеями без моих же копирайтов хД

0

977

Силенсио
Ой да ладнааа, кому нужны эти нравоучения хД
"Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с)
А при словах плоть плоть и плоть, мне явно представился Пудж из Дотки, если кто-то вообще понимает о чем я хД
Ну или Бендер из серии Футурамы, когда он стал человеком о_О

0

978

Силенсио
Не не, я хочу мускулистой плоти и зеленоглазой, но таковой я не нашла пока... На какую же участь ты обрекаешь эту плоть, я же ее затискаю. Да и вообще с парнями такая морока, что я из решила больше не заводить... >.>
Крис
Подумаешь... Не больно и хотелось

0

979

...успехов тогда.
*понял, что бессилен помочь человечеству. принял вещества. покинул тред.*

0

980

Alisha Blackveil написал(а):

Не не, я хочу мускулистой плоти и зеленоглазой, но таковой я не нашла пока... На какую же участь ты обрекаешь эту плоть, я же ее затискаю. Да и вообще с парнями такая морока, что я из решила больше не заводить... >.>

Представил гипотетический поиск парня хД
Алиша бегает по спортзалам и фитнес клубам, светя там всем парням в глаза фонариком и спрашивая: "К лотку приучен? Еду по полу не раскидываешь? Прививки сделаны? Мороки с тобой точно не будет?"
Ой лол хД

0

981

Силенсио
Поделись веществами, раскрасим небо в яркие краски %)

0

982

Крис
Ахах) *ржет* ну как то так х3

0

983

Однако.

0

984

-_- Гурон, не нарушай традицию, отпишись в семь часов хд

Отредактировано Regret (2013-03-27 07:14:13)

0

985

Каникулы, бро))
Всем доброе утро.

0

986

Доброе утро)

0

987

Утро-утро.

0

988

Работа-учеба....

0

989

Леонид Волков
С тебя пост, мэн))
Alisha Blackveil
Доброе)

0

990

И снова утра всем.
*мысленно ругает внезапно вылетевший вчера интернет*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно