FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Гурон Чёрное Сердце
Посмотрим, Джессика будет с ним осторожной и бережной ХD

0

92

Джессика
Прям как те трое суровых мужика, что всюду следом тенью ходят ;))

0

93

Джессика
Да ладно.. знаешь как круто быть картохой, постов писать не надо, присоединяйся )

Гурон Чёрное Сердце
Я сегодня картошка, я ничего не объяснять, я только улыбаться и скандировать!

0

94

Эренглад
*пожал плечами*

0

95

Гурон Чёрное Сердце
Хехехе)) Вообще, я планирую подружить персонажей. Вот такой вот абсурд получится))) А когда доведется в реал тайме встретится, то разыграю драму, как так, такой нормальный чувак, а творит беспорядки, айяяй и т.п.
Эрен, нет, я слишком персонажа полюбить успела, и у Джессики много дел, прежде чем на покой уходить.

0

96

Джессика
Это будет весело))

0

97

Гурон Чёрное Сердце
Ну дак веселья ради и играем) Чаю хочу с чоколадкой, пойду наведу и сяду над постом думать, чтоб так его написать, дабы тебе шипче хотелось играть.

0

98

Джессика
Ммммм... чай с чоколадкой... какая прелесть)

0

99

И козьянака арахисовая *_*

0

100

А я вот все думаю, как бы мне по арене вдарить... Братик малой ещё мешается. Ну-с сегодня в любом случае по долгам расплачусь! Как никак веду бой самого Зика))

0

101

Гурон Чёрное Сердце
Не ударь в грязь лицевиной

0

102

Блин козинака арахисовая ваще мммм, безумственная)) скуусная

0

103

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я бы на твоем месте написал бы просто: "пф" и все)))

Но, видит Безымянный, ей нравится со мною пререкаться и давать чертов маленький шанс хД

Alisha Blackveil написал(а):

Гора возьмет подножие в руки и спрячется за другую гору так, что ты не поймешь какая из этих гор тебе нужна О.о

Пффф. Я что, одну гору от другой отличить не смогу? хД Я что, совсем слепой что ли? хд

Alisha Blackveil написал(а):

А вот зря... Вся милашность этой фразы заключается в том, что ты в конце концов умрешь х3

Все мы когда-нибудь умрем... Кроме Гурона, Зика и, когда-нибудь, возможно и меня хД

Alisha Blackveil написал(а):

ты бы его создал для начала, а потом уже переживал :3

Я над ним уже три месяца сижу! Три!11 хД

Эренглад написал(а):

Не ожидал, честно Оо Как картоха вам говорю, отвечу крахмалом.

Ну такой вот я, да. У меня же имя Регрет, что значит "Сожалеть", так что... Я сожалею о смерти твоего персонажа.

И да, всем привет)

0

104

Хых, всё-таки попячили Эренглада, жаль.
Доброго денёчка Мистериуму.

0

105

Ансгар, Регрет
Приветствую)

0

106

Количество воинов сокращается катастрофическими темпами.
Эренглад, прощай.
Может, в другой жизни свидимся.

0

107

Ансгар написал(а):

Доброго денёчка Мистериуму.

И тебе доброго)
Джессика
Как бассейн? хд

Скай написал(а):

Количество воинов сокращается катастрофическими темпами.

Скоро войнов вообще не останется. Правда, если картоха снова не сделает себе война х)

0

108

Regret
Бассейн ничтяк, до сих пор хлоркой воняю. А на счет воинов фигушки.

0

109

Джессика написал(а):

Бассейн ничтяк, до сих пор хлоркой воняю. А на счет воинов фигушки.

Вонять хлоркой это... Круто? хд
Ну, пока я вижу картину такой. Воинов довольно мало приходит, так как они "не имба" (хотя это не так). Многие магов выбирают только из-за того, что магия очень даже сильна. Редкие люди берут ради отыгрыша.

0

110

Regret
Ты не прав. Я  вот решил попробовать мага (до этого исключительно вояки)
Привет кстати))

Всем привет

0

111

Грау написал(а):

Ты не прав. Я  вот решил попробовать мага (до этого исключительно вояки)

Ну, я же не говорю, что все те, кто поголовно берут магию - хотят быть читерами хД
И тебе привет)
А почему именно на этой ролевой ты захотел попробовать себя магом?)

0

112

Фуф я щас лопну, прям не могу на обожранное пузо посты писать, чревоугодие проклятое..

0

113

Ну тут, как мне кажется, встаёт такая проблема, что если воин доберётся до мага, то маг по сути труп, проблема лишь в том, чтобы добраться до этого самого мага, не растеряв конечности, не превратившись в кучку пепла, не став ледяной глыбой и вообще не прекратив существование ещё тысячью и одним способом :D

Отредактировано Ансгар (2013-03-23 16:47:18)

0

114

Regret
Ну попробовать магом хотел себя давно. Так же долго искали с друзьями искали норм ролку))) Где маги не сотворяют из ничего 100500 миньонов с золотом. Глубокая проработка мира впечатлила (хотя отдельно проверил не слэш ли это форум, а то друг однажды нашел. Во время заметили опасность и не зарегились))))
Теперь думаю создавать твинка - орка воина. Давно на него зуб точу

0

115

Ансгар
Ну тут еще два пункта:
1. многие воины у нас маги. И магией владеют лучше чем мечом)))
2. Так же зачем лезть к врагу под огонь когда есть рабалет/лук/копье/баллиста (нужное подчеркнуть)
Джессика
Я пивом сегодня питаюсь.

0

116

Грау
У меня вчера такая диета была, сегодня на отходняках обжираюсь хавкой скусной и остановится не могу)
Ансгар
Да, это проблема Х)

0

117

Ансгар написал(а):

Ну тут, как мне кажется, встаёт такая проблема, что если воин доберётся до мага, то маг по сути труп, проблема лишь в том, чтобы добраться до этого самого мага, нерастеряв конечности, не превратившись в кучку пепла, не став ледяной глыбой и вообще не прекратив существование ещё тысячью и одним способом

Проблема, собственно, не только в этом. Некоторые виды магию могут тебя сделать значительно сильнее война. К примеру, возьмем магию Хаоса. Она может наделить тебя такими умениями, что воин будет нервно икать в сторонке. А если потом взять еще какую-нибудь композицию, тогда ты и маг и воин одновременно, со всеми плюсами от обоих классов.
Грау
О, вот оно как. Похвально, похвально) Здесь меня действительно поразил уровень проработки всего. Ну, почти хД
Одно но: твинки же вроде как запрещены по правилам, нэ?

0

118

Не запрещены, вон у Лины есть один. Там какие-то условия на их получение есть.

0

119

Джессика
Диету такую уважаю Хлеб и вода (и все вместе)

Regret
Можно но будь готов пожертвовать 6 баллов верности. Нет кажись тока для драконов.

0

120

Грау
фуу не напоминай, из нутра лезет пивище прям буэээ))) А вообще я вискаря хочу..
Ансгар
Там условия дай боже))  Я хотела хотела, а потом решила да неее, не нааадо, мне и так не плохо)) Лучше ударюсь в одного персонажа и в следующем году буду крутяшкой

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно