FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

Ансгар написал(а):

Не запрещены, вон у Лины есть один. Там какие-то условия на их получение есть.

Я здесь столько, и только сейчас узнаю, что у Лины есть твик -_-

Ансгар написал(а):

Там какие-то условия на их получение есть.

Лучше бы они это в правила написали х'D Я их вчера перечитывал и там было ясно написано, что твики запрещены, хотя, как оказывается - можно, пусть и с условием.

0

122

Джессика
Вискарь это хорошо))) А водочки с селедочкой)))

Regret
Есть ищи)))

0

123

Regret
Правила твинка
я быстрее нашел)))

Отредактировано Грау (2013-03-23 17:01:15)

0

124

0.4. Если у вас уже существует аккаунт на форуме, повторная регистрация (Мультоводство) запрещена.
4.9. Запрещена регистрация более чем одного персонажа(Написание более 1 анкеты)

Неа, правила по поводу мультиводства именно такие. По крайней мере, в теме "Правила" -__-

Отредактировано Regret (2013-03-23 17:02:36)

0

125

Грау
Хе хе.. разговор двух пропоец.. Ну, как говорится, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
Regret
Шаблон анкеты < 4 пост в этой темке про твинков

0

126

Regret
Не досказано, что нужно Личное разрешение одного из админов.

0

127

Джессика
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым обидно)))
Но вообще меру надо знать.... да разве ж ее выпьешь)))

0

128

Джессика
Грау
Да я уже понял, что твики разрешены... Но тот факт, что об этом НИГДЕ сказано тут - http://misterium-rpg.ru/misc.php?action=rules ... Как-то напрягает)

0

129

Regret
Не без этого, мысль донесем. Бывают не состыковки, лечим, исправляем, ампутируем... )))

0

130

Regret написал(а):

Пффф. Я что, одну гору от другой отличить не смогу? хД Я что, совсем слепой что ли? хд

Я тогда в многогорье спрячусь или чем-нибудь тяжелым тебя по голове огрею, чтоб тебя контузило и потом тебе все горя одинаковыми казаться будут :3

Regret написал(а):

Все мы когда-нибудь умрем... Кроме Гурона, Зика и, когда-нибудь, возможно и меня хД

Ну я так точно не умру :3 за меня ведь будут драться и умирать, сам сказал х3

Regret написал(а):

Я над ним уже три месяца сижу! Три!11 хД

Хочешь я тебе помогу? :3

0

131

Грау написал(а):

Можно но будь готов пожертвовать 6 баллов верности. Нет кажись тока для драконов.

Не надо ничем жертвовать, 6 верности просто должны лежать в профиле.

0

132

Alisha Blackveil

Ну я так точно не умру :3 за меня ведь будут драться и умирать, сам сказал х3

Так не доставайся ты никому. *Бумс*

0

133

Скай
Даже отдавать не надь? Круто)))

0

134

Грау
Неась!)
Alisha Blackveil
Привет, казявушка)

0

135

Правда, распыляться на двух персонажей значит гнаться за двумя зайцами. Всегда придется жертвовать одним ради возможности лучше проработать другого. И это если потом не окажется, что одного отыгрывать легче, а второй уже просто утомляет.

0

136

Скай, поддерживаю.

0

137

Тоже хочу твинка. Ученика Аклории, круглого троешника, который сама бездарность и вообще непонятно, что делает в школе магии с таким плохими данными) Тоже плохиш, с нездоровой тягой к демонологии и вообще темным знаниям)

0

138

Джессика
Ты еще не знаешь какой я буду 27-ого вечером. 202 года ВВ!!!
Скай
Не переживай - это продуманное решение. Ведь при всем этом я ведь успеваю тащить квестоводство)))) К тому же орков у нас столько, что моему будет несколько одиноко)))

0

139

Гурон Чёрное Сердце
Не получаются у тебя положительные персонажи))

0

140

Грау
*пуля плавно отпружинила от груди и попала в стену* неплохая попытка :3
Джессика
Привет) у нас сегодня сеанс связи :3 не забудь ;3

0

141

Alisha Blackveil
Пуля? О_о Я то нестиранный носок годичной давности кидал))) А вообще думаю возродить игру мини ролка)))

0

142

Гурон Чёрное Сердце, зачем тебе два почти одинаковых перса?
Грау, я за тебя и не переживала. Я за одинокого орка...

0

143

Грау
Я редко бываю такой, которая бы подошла под описание "Ты еще меня не видела". Я вечно за всеми блюдю, разнимаю, развожу по домам, держу волосы, отпаиваю и тому подобное :D
Гурон Чёрное Сердце
Я думаю, скоро тебе не останется времени на твинка.

0

144

Грау, это которая была мини-арена?

0

145

Alisha Blackveil
О, да! Я за!))

0

146

Alisha Blackveil
Пуля решила такое чудо не уродовать, да?)
Грау
Хочу орка и что странно, тоже темного. В смысле, какого-нибудь шамана-хаосита или теневого егеря)) Так что выходит, что так...

0

147

Джессика
Первая часть про меня. Вторая тоже...... выходи за меня)

0

148

Джессика
Ты права, о да) А ещё верности - все буду на уровни тратить сразу же. Ибо не дело это, быть лидером темной организации, а уровнем как... как... как не знаю кто) Как никто, во! Нужно минимум 80, а в идеале 100 хотя бы набить)))

0

149

Скай
Она самая)))
Гурон Чёрное Сердце
Теневой егерь орк..... Тоже бывает.
не пробовал добавить больше однообразия, а то герои получаются довольно однообразными

0

150

Гурон Чёрное Сердце
Кстати Гурыч уровень не показатель идеального босса. Показатель идеального исполнителя)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно