FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Матриархат - да или нет?

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Грау
Разнообразие? Не, не слышал))
А чем тебе теневой егерь орк не нравится?!))

0

152

Грау
Кошмар какой... А если я буду кидаться стрингами, которые я вчера купила :3 аж три штуки х3

0

153

Грау
Ахаха)
Гурон Чёрное Сердце
Я надеюсь за наш флеш раскрыть Гурыча с другой стороны. Ведь всяк злодей внутри маленький мальчик, который хочет понимания и любви.

0

154

Грау
Уровень - показатель крутости) Пока у меня низкий уровень, меня все хотят убить! Меня и когда уровень набью будут хотеть, но зато не будут пытаться так сильно)))

0

155

Джессика
Я даже специально не стану укладываться и покажу тебе свой хаос на голове после душа х3
Гурон Чёрное Сердце
Ага, у нее тельце не поднялось :3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-23 17:31:04)

0

156

Джессика написал(а):

Я надеюсь за наш флеш раскрыть Гурыча с другой стороны. Ведь всяк злодей внутри маленький мальчик, который хочет понимания и любви.

У меня в подписи есть ссылка под названием "{От ненависти до любви один шаг...}", зайди, почитай;)

0

157

Alisha Blackveil
А я тебе покажу свою непричесанную копну. Не расчесанную потому, что вчера я так адски трясла башкой, что сегодня просто не сумела расчесать спутавшиеся патлы. Так и оставила :D Лень матушка)

Отредактировано Джессика (2013-03-23 17:34:26)

0

158

Хых, ну года через полтора, если вдруг дефицит воинов возникнет, запилю себе брутального солдафона с алебардой, который будет в первых рядах ходить, нагибать и превозмогать :D А вообще, коли серьёзно, то мне зачастую в желании создать твинка видится усталость от предыдущего персонажа. И редко когда - желание отыграть два образа. Просто смысла создавать твинка, похожего на первого персонажа, я лично не вижу.

Отредактировано Ансгар (2013-03-23 17:35:10)

0

159

Гурон Чёрное Сердце
Я говорю о том что разнообразие было бы интересней с ролевой точки зрения. А так егерь ассоциируется с лучником, а орки не лучники. Луки ломаются)))
Уровень показатель боевой подготовки и опыта. А не как руководящий мужик. Только по настоящему сильный член ордена может заставить еще более сильных работать на себя и боевка тут ни причем)))
Alisha Blackveil
О ужас!!! *изображает притворный ужас, жаждет проодать трусики извращенцам, а не жить до зарплаты*

0

160

Ансгар
Нагибай всех полностью!)

0

161

Ансгар

Хых, ну года через полтора, если вдруг дефицит воина возникнет, запилю себе брутального солдафона с алебардой, который будет в первых рядах ходить, нагибать и превозмогать  А вообще, коли серьёзно, то мне зачастую в желании создать твинка видится усталость от предыдущего персонажа. И редко когда - желание отыграть два образа. Просто смысла создавать твинка, похожего на первого персонажа, я лично не вижу.

Или не хватка выходя для творчества))

0

162

Грау
Да мне и так и так подчиняться будут, по названной тобой причине) Тут вопрос в другом: уровень, а значит МОЩЬ и СИЛА нужна, что бы таких как Веня и прочих блюстителей добра ногибать, а не бегать от них как последний трус, прячась за телохранителей)

0

163

Гурон Чёрное Сердце
Эх совсем ты скучный. Ты должен стоять и злодейски смеяться пока веню нарезают. А если вдруг он окажется круче, показываем неприличный жест и делаем ноги, не как трус а как единственный кто всегда возродит и восстановит орден)))
Мощь, сила.... Это не важно. Если ради них ты забрасываешь ролевую (игра ради кача а не игры)
А вообще лвл довольно относительная вещь. Не редко низки лвл побеждает высокого. Тут нет жесткой привязки к цифрам.

0

164

Гурон Чёрное Сердце
Я знаю, как нагибать таких как Веня *давит лыбу*, а на счет флеш, эт надо настрой для такого чтива.

0

165

Ты должен стоять и злодейски смеяться пока веню нарезают. А если вдруг он окажется круче, показываем неприличный жест и делаем ноги, не как трус а как единственный кто всегда возродит и восстановит орден

Во-во-во, +1, это как раз как должен действовать труЪ-руководитель Догмы :D

0

166

Джессика
Передам суть - там Гурон влюбился по уши) Он не такой уж и монстр... Был бы хоть кто-нибудь, кто это разглядел бы и вывел бы это наружу) И к тому же, там есть объяснение, почему Гурон есть тот, кто он есть) Но ты лучше на посто-писании сконцентрируйся) А то Грау за час ответила, а мне уже сутки пост пишешь :)
Грау
-_-
Ладно, забей.

0

167

Гурон Чёрное Сердце
Я пишу, пишу, там Джесс маленькая, там не нужно много ума для словослпетения, а здесь надо чуть по развернутей и по заковыристей.. Щас минуток 20 и готово

0

168

Джессика
Окей) А я пока по долгам попробую расплатится)

0

169

Джессика
Мне кажется или ты давно играла здесь?

0

170

Анэру Ферэнсон
Кажется.
Гурон Чёрное Сердце
Готово, но мне не нравится ( Переделывать не стану, займусь впечатлением в следующем посте :D

0

171

Джессика
Окей)) Долго ждать не придется)

0

172

С Веней, равно как и с прочими носителями бобра (или осла, неважно), надо вот так:

Ъ

http://mp3sotka.com/uploads/posts/2011-12/1324957013_419135_poobschaemsya-produktivno.jpg

+1

173

Ансгар
Вах!
Норды из Моунт энд Блейд

0

174

Угу, они самые, я вот поигрываю время от времени.

0

175

Ату его, ату! Только оставьте мне чуть чуть)

0

176

Ансгар
пор веню его надо так

Картынк 1

http://s2.uploads.ru/t/Z9tUI.jpg

Красиво и смертельно)))

или так

Картынк 2

http://s3.uploads.ru/t/ISBAG.jpg

0

177

Boromir-style больше подойдёт, да.

0

178

Джессика
Готово) Тоже, кажись, не очень пост) Но писал одной рукой, вторая младшего брата держит))

0

179

Гурон Чёрное Сердце
Ага, пойду читать, напишу попозже. А то думала сейчас забегу на пол часика, а сама уже загнила перед компом. А надо убраться, постираться, в магазин за едою и т.д. Так что теперь уже точно вечером отвечу.
Грау, Ансгар
Но, но, совсем уж так не надо :D Я еще персиню поженить хочу, оставьте хлопчика х)

0

180

Джессика
Окей, буду ждать)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Матриархат - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно