FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Гурон Чёрное Сердце
щас я вырежу половину, а то совсем как-то о.о я отошла от темы х3 не в пошлую сторону, не надейся =.= в свою сторону...

0

332

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Яб пнул, но девушек не бью))

Это ведь ради дела)

0

333

Фууф, все. Надоело постописание.. 5 штук за день это слишком, пойду я от Вас.

0

334

Alisha Blackveil
Я обижен, что ты считаешь меня пошляком -__-
Орнелла Мортикус
Все равно не могу.

0

335

Орнелла Мортикус
*пожала плечиками и пнула хорошенько* http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1_2008041423110849bbL.gif

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-28 16:50:26)

0

336

Гурон Чёрное Сердце
я не считаю что ты пошляк) я просто говорю не надейся)

0

337

Alisha Blackveil
А я и не надеялся.

0

338

Alisha Blackveil
Спасибо. *удалилась писать пост*
В следующий раз я пну тебя, если понадобится ^^

0

339

Орнелла Мортикус
спасибо добрый человек ^.^
Гурон Чёрное Сердце
вобщем я выложила, но мне кажется это немного странным. Алиша там себя ведет как сумашедшая...

0

340

Наши иконы самые красивые рам пам пам пам пам парам *напевает старушечьим голосом*

0

341

Alisha Blackveil
Очень хороший пост, знаешь ли. Похоже, ты убрала много чего интересно, такие как то: переживание внутренние и общение со своим вторым я. Хороший пост, правда. Особенно нравится, как Алиша ведёт себя, как это выглядит со стороны. Лови уважуху)

0

342

А хотя... время еще терпит. Отпишусь сразу после Элен. Вечер Ничегонеделанья благополучно продолжается! http://smayly.ru/gallery/anime/Miaohua/1.gif

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-03-28 17:12:30)

0

343

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

переживание внутренние и общение со своим вторым я.

это я сделаю отдельным флешом, сама себе буду писать. Огромные посты-рассказы. У нас же не эта тема, а другая совершенно и она здесь не нужна) в нашем флеше)
но спасибо)

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-28 17:13:54)

0

344

Пум пум пурум-пум.
Доброго времени суток, форум. Гурон, слушай, не просветишь меня, тёмного? Что такое "имп" из твоего рассказа? :)

0

345

Ансгар
Имп, он же бес)))
Alisha Blackveil
Окей) Хотя признаюсь, вряд ли я буду их читать, не люблю много букф читать -_- Но другие с радостью, уверен)

0

346

Хых, теперь ясно, мне просто была нужно точное значение термина.

0

347

Да что ж... чего так не везёт и как с этим бороться!? Опять пост удалился! Фух, хорошо хоть немного написать успел.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-28 17:27:17)

0

348

2Гурон: после каждого абзаца сохраняй посты в ворде. Мне помогло.
2Мортен: событие - оно отдельно и не зависит от других боев. Или ты боишься, что не будешь успевать писать?

0

349

Гурон Чёрное Сердце
можно подумать я тебя заставляю х3

0

350

Силенсио написал(а):

Или ты боишься, что не будешь успевать писать?

Да. Я ужасно торможу.
Гурон Чёрное Сердце
Лучше лишний раз открыть ворд, чем лишний раз потерять пост :)

0

351

Alisha Blackveil
Ещё бы заставляла ;)

0

352

Гринго ретернд фо зе бэтл...
Итак, мне лень читать флуд до этого момента, о чем сейчас флудим?
( ´ ▽ ` )ノ( ´ ▽ ` )ノヾ(@⌒ー⌒@)ノ(・ω・)ノ

0

353

Леонид Волков
Как обычно.

0

354

Новая волна регистраций, ндэ?, Хех.

0

355

Гурон Белое Сердце
(T ^ T) такое чувство что ты что то недоговариваешь..

0

356

*заметил Ансгара* Кстати, хаяки. Ты ведь тоже можешь регаться в новогодний ивент.

0

357

Леонид Волков
Возможно)

0

358

Силенцо, приветствую. А, кстати, чего все так пошли в него регаться? Я что-то упустил?

0

359

Ансгар
Там весело, наверное...

0

360

2Лезер: Ну, открыт ивент был, внезапно, под новый год. Суть ивента - прохождение на выживание. Т.е. игроки должны пройти десять уровней; каждого павшего подменяет следующий по списку. Если дошли - всем будет много плюшек. Не дошли - плюшек все равно будут, но меньше. А я тут посмотрел - перешли всего на третий уровень сейчас, а половина списка уже мертва. Вот я и решил подагитировать народ. Хотя там какие-то перестановки, похоже, намечаются, уж не знаю, во что выльется. Но от регистрации хуже не будет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно