FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Вечера всем.

0

572

Силенсио, мы не дракона шапками, а новогоднего. Ты, кстати, с нами ) Игроки на Груге много афкашили, не оказали сопротивления.

0

573

Ладно, всем ночи, я ушел. До завтра)

0

574

Орнелла Мортикус, вечера.
Гурон Чёрное Сердце, и ночи.

0

575

Скай
Ну дроу тоже с вами, авось одолеем)), ну или посмеёмся над горами тел, наших. Зик может и крабиком убить, под настроение)))

0

576

И мне одежду надо дорисовать в эвенте, стыдно перед такой уважаемой компанией пятками сверкать.

0

577

Анэру Ферэнсон, никаких крабиков, только елки, звезды или носки с изогнутыми полосатыми леденцами.

0

578

Силенсио
Тебе рассказать как нубы боссам сливаются?)))

Скай
Их ровно столько, что бы вы качались, ну или сливались им)))

0

579

Скай
Тебе то только пятками... >__> А мне ВСЕМ.

0

580

*помахал рукой Мортен*

Ндэ. И почему не удвилен. Хотя все равно самым эпическим провалом остается Ниро. Стильная мясорубка была.
А самым красиво убитым (единственным убитым?) - мужик с молотком. Давно же это было.

0

581

Орнелла Мортикус
Привет)))

0

582

Ларс, будем делать ставки и заносить достижения на доску мелом. Пока счет будет 1:0 в пользу Груга.

0

583

Ларс написал(а):

Тебе рассказать как нубы боссам сливаются?)))

Плин не пали контору))

0

584

2Скай: кот я что-то не пойму, на вас на каком-то этапе эвента наложили критический нудизм? Почему вы там без одежды все?

2Ларс: Нет, спасибо, я играл в ВоВ.

0

585

Гробовщик, мне на них еще ходить, а тебе на всем не ходить, а если только перекатываться.

0

586

Силенсио, стриптиз был условием выживания, но Феле не так страшно, ему шерсть не брили.

0

587

2Скай: Кхм. Занятно.

Кстати, интересная мысль. Можно открыть тотализатор и делать ставки почетом, кто в каком бою победит\сольется первым\ сколько ходов продержится.

0

588

Скай
За боссов в доп. арках будут награды в профиль, так же за некоторых особо сложных боссов на арене будут награды в профиль)))

0

589

Гурон Чёрное Сердце
Спокойной ночи)

0

590

Силенсио, готовься участовать. Думай, с чего начнешь раздеваться.
Ставки давно делать можно, тема во флуде есть.

0

591

Скай, ну я надеюсь бюджета эвента мне хотя бы на новые штаны хватит. Х) А сапоги и не успели бы сгореть, так, чуток подпалили их.

0

592

Ларс, награду можно самому себе нарисовать. В подписи. Награды в профиле это на любителей. Циферка внизу.

0

593

Гробовщик, размечтался. Зик ведь промолчал, когда я догадалась, что бюджета нет. А молчание знак согласия.

0

594

Скай
Эти награды так же принесут баллы почета и очки верности, все зависит от награды.

0

595

Скай, ну ладно, ладно. Откажется, его же и раздену.

0

596

Ларс, в общем, дополнительный повод для гордости.

0

597

А на эти баллы почета Гроба сможет купить себе штаны? А то уже даже мне его жаль стало.

0

598

Гробовщик, хорошая мысль. Глейв тоже возьмем, авось он у монстра в зубах застрянет.

0

599

Ребята, хватит делить шкуру не убитого медведя)) Нужно принять что вообще не будет награды, так куда проще))

0

600

Силенсио
Кстати о баллах, точно. Позволю себе напомнить.

Скай
Ага, возьму. Глейв блин... от куда вообще это название? Я только глефу знаю =/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно