FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Слушай, Хаос. У меня тут озарение случилось ассоциативное. Ты, случаем, не ползучий?

*как самой мужественной личности во флуде, по-мужски пожал Мелиссе её суровую мужественную длань*

0

632

Мелисандра
Мелиса блин полководец, нафига пенты нужны? нам нужно тихо их обойти, нет ты всех нас выдать хочешь. Ты точно решила покинуть жизнь через суицид, да ещё и нас за собой тянешь)))

0

633

0

634

Анэру Ферэнсон написал(а):

нам нужно тихо их обойти

сказал эльф, который лег спать в кустах, ага.

0

635

Силенсио написал(а):

*как самой мужественной личности во флуде, по-мужски пожал Мелиссе её суровую мужественную длань*

Я бы назвал это не мужественностью, а совсем иначе.)
А говорить что всё это значит для персонажа, не буду, это долго и ни кому не пожелал бы примерять его шкуру. =_=

0

636

Гробовщик написал(а):

*Подумал о том, как это смотрится со стороны, учитывая, что от лица персонажей всё.* Х)
Да, такого хаоса я ещё не встречал. Х)

*Ржет*
О, а у тебя большой опыт с моими будущими уителями и... Ээээ... Братьями? Дай мне их номерок, а? хд

Силенсио написал(а):

Слушай, Хаос. У меня тут озарение случилось ассоциативное. Ты, случаем, не ползучий?

Ползучий? Оо

0

637

Силенсио написал(а):

сказал эльф, который лег спать в кустах, ага.

Тут два варианта либо ждать завтра и лечь спать либо бежать как можно быстрее в форт.

0

638

Мелисандра
Привет. Не видела тебя давно)

0

639

Regret написал(а):

О, а у тебя большой опыт с моими будущими уителями и... Ээээ... Братьями? Дай мне их номерок, а? хд

Нуу... Эммм... Не здесь, не в этом месте. О_о Тут пока вообще не встречал. Х)

0

640

2Рыг: значит, не ползучий. Но я все равно буду звать тебя Ньярли. Рыг звучит грубо.

0

641

Анэру Ферэнсон написал(а):

Мелиса блин полководец, нафига пенты нужны? нам нужно тихо их обойти, нет ты всех нас выдать хочешь. Ты точно решила покинуть жизнь через суицид, да ещё и нас за собой тянешь)))

Анеру, солнышко, тебя же никто не держит)) Вали лесом, Дроу

0

642

Гробовщик написал(а):

Нуу... Эммм... Не здесь, не в этом месте. О_о Тут пока вообще не встречал. Х)

Да мне бы хоть из какого-нибудь мира, не то что из нашего -____- *Тянет за рукава*

Силенсио написал(а):

2Рыг: значит, не ползучий. Но я все равно буду звать тебя Ньярли. Рыг звучит грубо.

Почему не ползучий? Что ты от меня скрываешь? хд Ньярли?... Хм... *Пробует на вкус. Да-да, на вкус* Хаотичненько. Принимаю х)

0

643

Мелисандра написал(а):

Анеру, солнышко, тебя же никто не держит)) Вали лесом, Дроу

Капец вы дамы Миста увольнительные, *смотрит косо на Скай, с доброй улыбкой*. Давай перебъём всю нежить тут на берегу, что бы не кому было нападать на крепость)))

0

644

Regret написал(а):

Да мне бы хоть из какого-нибудь мира, не то что из нашего -____- *Тянет за рукава*

*сопротивляется натяжению рукавов за которые тянут и поэтому плащ начал сползать с плеч* О__о
Ничего, ещё встретишь кого-нибудь, "подкинут" учителя. Х) Но для этого сам знаешь, что надо.

0

645

Анэру Ферэнсон написал(а):

увольнительные

Какие-какие? :о *Не понимает: то ли есть ошибка, то ли нет...*

Гробовщик написал(а):

*сопротивляется натяжению рукавов за которые тянут и поэтому плащ начал сползать с плеч* О__о
Ничего, ещё встретишь кого-нибудь, "подкинут" учителя. Х) Но для этого сам знаешь, что надо.

*Долго-долго смотрит на плащ... И начинает тянуть плащ сильнее* Пла-а-а-а-щ! *О* Офигенный, здоровенный плащ! хд
Да, надо, знаю. Я уже... Близок. Описываю физические тренировки со средним братом. Выходит какая-то садомазо из Сильнейшего Ученика в Истории :DDD

0

646

Regret написал(а):

Какие-какие? :о *Не понимает: то ли есть ошибка, то ли нет...*

Может воительные? или дело в том что после этого дают хороший пинок? А может?...

0

647

Regret
Почитай вот  :)

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-03-29 22:46:56)

0

648

Regret написал(а):

*Долго-долго смотрит на плащ... И начинает тянуть плащ сильнее* Пла-а-а-а-щ! *О* Офигенный, здоровенный плащ! хд
Да, надо, знаю. Я уже... Близок. Описываю физические тренировки со средним братом. Выходит какая-то садомазо из Сильнейшего Ученика в Истории :DDD

*плащ сполз с плеч и "приклеил" руки к бокам, а всё из-за большого капюшона* Ага, большой. =_= Может не будешь мучить, тогда и пуговицы расстегнёшь? ХД
Ооо... Смотрел несколько серий. Х)

0

649

Орнелла Мортикус написал(а):

Почитай вот

Тебя смутила фраза про сильнейшего? :DDD

0

650

Гробовщик написал(а):

*плащ сполз с плеч и "приклеил" руки к бокам, а всё из-за большого капюшона* Ага, большой. =_= Может не будешь мучить, тогда и пуговицы расстегнёшь? ХД
Ооо... Смотрел несколько серий. Х)

А что, можно? хд Я могу себе забрать этот плащ? хд *Лихорадочно снимает пуговицы*
Тогда ты наверное понимаешь, что ТАМ происходит? :DDD

0

651

Regret написал(а):

Тебя смутила фраза про сильнейшего? :DDD

Только если немного)

0

652

Regret
Снять можешь, одеть тоже, но забрать нельзя. *хо-хо-хо, да, детка, раздевай* ХД
Представляю, сурово там. Х)

0

653

Анеру, Анеру... качает головой, - ты бы вообще молчал, активный ты наш. Лег под кустик и молчишь, тихо труся, вместо того, чтобы сходить в разведку

0

654

Орнелла Мортикус написал(а):

Только если немного)

Да это название одной манги просто - "Сильнейший в истории ученик Кеничи".
Мне нравится метод тренировки тамешних учителей хД

0

655

Гробовщик написал(а):

Снять можешь, одеть тоже, но забрать нельзя. *хо-хо-хо, да, детка, раздевай* ХД
Представляю, сурово там. Х)

*Косо глянул на действия в этом странном знаке "*". Даже удивительно, что раньше не замечал. Впрочем, это не смутило и он таки снял плащ и накинул на себя*
Все!
*Гордо стоит* Теперь я Бэтмен xD

0

656

Брезгливо наблюдая за Гробовщиком и Regret, девушка стоит в сторонке.
- Вас многое роднит, как я посмотрю...

0

657

Мелисандра написал(а):

- Вас многое роднит, как я посмотрю...

*Подумав этак целых 0.98 секунд, отвечает*
- Смотря на что вы намекаете.

0

658

Мелисандра написал(а):

Анеру, Анеру... качает головой, - ты бы вообще молчал, активный ты наш. Лег под кустик и молчишь, тихо труся, вместо того, чтобы сходить в разведку

Трусость? - Лень? - Глупость? - А может всё вместе?
Я не получил приказа разведать (наверное жду внушения)
Что же давай проверим кто чего стоит.
Ах да я же забыл, ты не архимаг 2000 уровня.

0

659

Regret написал(а):

*Косо глянул на действия в этом странном знаке "*". Даже удивительно, что раньше не замечал. Впрочем, это не смутило и он таки снял плащ и накинул на себя*
Все!
*Гордо стоит* Теперь я Бэтмен xD

*лишился плаща* Надеюсь на мой сюртук ты покушаться не будешь, а то это уже будет лишним. Х) Бэтмен... *натянул Регрету капюшон плаща на голову, да так, что тот полностью закрыл лицо*

0

660

Хорошо... Хоть и грустно немного. Хочется хардкора, надоели изи-моды)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно