FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Анэру Ферэнсон написал(а):

Трусость? - Лень? - Глупость? - А может всё вместе?
Я не получил приказа разведать (наверное жду внушения)
Что же давай проверим кто чего стоит.
Ах да я же забыл, ты не архимаг 2000 уровня.

О, да! Тут ты прав! Я не архимаг 2000 уровня, да только и ты не он))
В бой! Защищай меня))
- саркастическая улыбка, переходящая в злую ухмылку, - Если сможешь!

0

662

Анэру Ферэнсон написал(а):

архимаг 2000 уровня.

Сильнейшие среди богов, величайшие среди величайших. В основном в этот промежуток попадают лорды пылающего легиона, будучи богами, которым дали силы столь могучие, что другие боги не могут с ними сравниться. Также в этот диапазон попадают многие Эльсиры (Младшие аватары или дети аватар)

Гробовщик написал(а):

*лишился плаща* Надеюсь на мой сюртук ты покушаться не будешь, а то это уже будет лишним. Х) Бэтмен... *натянул Регрету капюшон плаща на голову, да так, что тот полностью закрыл лицо*

Да зачем мне сюр... Аааа! *От неожиданного закрытия обзора очень неудачно оступился и грохнулся на пол, полностью замотавшись в плаще как... Как... А, не важно, просто замотался*

0

663

Мелисандра написал(а):

О, да! Тут ты прав! Я не архимаг 2000 уровня, да только и ты не он))
В бой! Защищай меня)) - саркастическая улыбка, переходящая в злую ухмылку, - Если сможешь!

Как нам повезло, что мы в разных ветках. А то это могло бы для кого-нибудь закончиться трагично.)

0

664

Regret написал(а):

*Подумав этак целых 0.98 секунд, отвечает*
- Смотря на что вы намекаете.

Долго думаешь, дружок))
*подошла на пару шагов, приподняла капюшон: - Любовь к пыльным шмоткам)))

0

665

Мелисандра написал(а):

О, да! Тут ты прав! Я не архимаг 2000 уровня, да только и ты не он))
В бой! Защищай меня)) - саркастическая улыбка, переходящая в злую ухмылку, - Если сможешь!

Мне приказали доставить тебя живой в лагерь, но кто сказал что ты там не умрёшь, ну скажем от потери крови. ))

0

666

Ларс написал(а):

Хочется хардкора

Смотря в чем. Смотря где. Смотря как. Предлагай варианты х))

0

667

Regret написал(а):

Да зачем мне сюр... Аааа! *От неожиданного закрытия обзора очень неудачно оступился и грохнулся на пол, полностью замотавшись в плаще как... Как... А, не важно, просто замотался*

А какого роста и комплекции персонаж? Х) *умиляется*

0

668

Regret написал(а):

Сильнейшие среди богов, величайшие среди величайших. В основном в этот промежуток попадают лорды пылающего легиона, будучи богами, которым дали силы столь могучие, что другие боги не могут с ними сравниться. Также в этот диапазон попадают многие Эльсиры (Младшие аватары или дети аватар)

Правда? Плин спасибо буду знать.

0

669

Мелисандра написал(а):

Долго думаешь, дружок))
*подошла на пару шагов, приподняла капюшон: - Любовь к пыльным шмоткам)))

*Вспыхнул*
Да! Долго! хд Это все Хаос в моей голове, который не поддается контролю и меняет мой логический аппарат -__-
*Подумал*
Да, люблю я пыльные шмотки, что тут поделать)

0

670

Regret
Да так, например бой на арене в сложном или героическом режиме.

0

671

Гробовщик написал(а):

Как нам повезло, что мы в разных ветках. А то это могло бы для кого-нибудь закончиться трагично.)

Повезло? Хм, это как посмотреть. Скоро или я умру, или наш квест, ***пип***, сможет добраться до Срединного острова. Ты ведь ещё там? И тогда, ты сможешь исполнить мою мечту

0

672

Гробовщик написал(а):

А какого роста и комплекции персонаж? Х) *умиляется*

*Внезапно встал, игнорируя все законы физики и отряхивая пыль* Ой, что-то я чутка забылся хд Рост выше среднего (181 сантиметр), вес в норме – 75 килограмм. Присутвуют развитые мышцы. хД Впрочем, не такие уж и большие. Так, на уровне хорошо-слаженного спортивного подростка хд

0

673

Ларс написал(а):

Да так, например бой на арене в сложном или героическом режиме.

Ммм... А поподробней, если можно? Х)

0

674

Мелисандра написал(а):

Повезло? Хм, это как посмотреть. Скоро или я умру, или наш квест, ***пип***, сможет добраться до Срединного острова. Ты ведь ещё там? И тогда, ты сможешь исполнить мою мечту

Там, только сейчас уже вышел на защиту моста. И видимо из-за вас и тянут мой вызов. А коль "переживу" эту оборону, после мне будет не до любезностей.) Хотя... Вообще не знаю, что будет после. К тому же с Фелей уже мельком знакомились. Довольно внезапная встреча была бы.

0

675

Regret
Ну к примеру босса в сложном или чем черт не шутит в героическом режиме попробовать опрокинуть)))

0

676

Regret написал(а):

*Внезапно встал, игнорируя все законы физики и отряхивая пыль* Ой, что-то я чутка забылся хд Рост выше среднего (181 сантиметр), вес в норме – 75 килограмм. Присутвуют развитые мышцы. хД Впрочем, не такие уж и большие. Так, на уровне хорошо-слаженного спортивного подростка хд

Хм... О_о Тогда только хаосом можно объяснить, как ты в нём запутался. Х) Ибо схожей комплекции, только я чуток суше...

0

677

Ларс написал(а):

Ну к примеру босса в сложном или чем черт не шутит в героическом режиме попробовать опрокинуть)))

А есть ли босс в героическом режиме на уровень, этак, 15? х'D *Мечты*

0

678

Гробовщик написал(а):

Хм... О_о Тогда только хаосом можно объяснить, как ты в нём запутался. Х) Ибо схожей комплекции, только я чуток суше...

Я как Спаун!.. Впрочем, никто же его не знает, вроде бы как... Так вот, я могу менять форму и размер накидки путем изменения структуры молекул XD *Сказал фигню* В общем, я псрото могу управлять тканью, вот хд
*И только тут до Регрета дошло*
Погоди... 181.75 182.69 Неужели так получилось... Что я даже больше чем взрослый тринадцатилетний мужчина? *Прострация*

Отредактировано Regret (2013-03-29 23:18:24)

0

679

Поцокала языком и отошла в сторону.
- Тааак, мужики начали размерами меряться... пока только ростом и весом, но боюсь, что могут на этом не остановиться

0

680

Regret написал(а):

Я как Спаун!.. Впрочем, никто же его не знает, вроде бы как... Так вот, я могу менять форму и размер накидки путем изменения структуры XD
*И только тут до Регрета дошло*
Погоди... 181.75 182.69 Неужели так получилось... Что я даже больше чем взрослый тринадцатилетний мужчина? *Прострация*

Как скажешь. О_о

Ага, получилось. Только наверное тридцати, а не тринадцати. Х) Ну фигура немного другая, вот и всё. Как я уже сказал, объём мышцы занимают меньший. Что даже удобно. Х)

0

681

Да, кст! Орнелла, ты где сейчас? ссыль можно?

0

682

Мелисандра
В Нордторге

0

683

Regret
Не бывает боссов геороике ниже минимального уровня для боссов(200).

0

684

Мелисандра написал(а):

- Тааак, мужики начали размерами меряться...

*Задумался*
Вряд ли рейтинг мне позволит тут с Гробой обсуждать размеры по Фрейду.) Да и не хочется, если честно.

Гробовщик написал(а):

Как скажешь. О_о

Хочу женскую версию гробы! XD *Ждет*

Гробовщик написал(а):

Ага, получилось. Только наверное тридцати, а не тринадцати. Х) Ну фигура немного другая, вот и всё. Как я уже сказал, объём мышцы занимают меньший. Что даже удобно. Х)

Да, точно -__- Что-то у меня же текст идет одной темной полоской хд Ну да, возможно все дело в объеме этих самых мышц.)

0

685

Ларс написал(а):

Не бывает боссов геороике ниже минимального уровня для боссов(200).

Поставим вопрос по другому: сможет ли персонаж 15-ого уровня сражаться с таким монстром или его сразу же съедят вместе с потрохами? хд

0

686

Regret
У боссов в героике есть ограничения по минимальному уровню, всегда. Для 200 уровня оно по моему 30 минимум. Это что бы не было ваншотов от босса аое, или так что персонаж вовсе не способен причинить какой либо вред супостату/супостатам.

0

687

Regret написал(а):

*Задумался*
Вряд ли рейтинг мне позволит тут с Гробой обсуждать размеры по Фрейду.) Да и не хочется, если честно.

Согласен. А не сказала бы, даже не подумал.

Regret написал(а):

Хочу женскую версию гробы! XD *Ждет*

Жди. Х) Долго ждать придётся. Х) Пока есть только обычная, как бэ мужская.

0

688

Ларс написал(а):

Для 200 уровня оно по моему 30 минимум.

Я, видимо, дикий слоу, ибо не могу найти про уровни и режимы в арене -_-

Гробовщик написал(а):

А не сказала бы, даже не подумал.

Кстати, я тоже, что даже удивительно. Что-то на пошлости сегодня не тянет ~

Гробовщик написал(а):

Жди. Х) Долго ждать придётся. Х) Пока есть только обычная, как бэ мужская.

D: А сказал "Как хочешь!". Все, я разочаровался в лю... Тьфу, Нежити! хд
Хотя, если так глянуть, я как бы тоже не человек, нэ?

0

689

Regret написал(а):

Кстати, я тоже, что даже удивительно. Что-то на пошлости сегодня не тянет ~

А говорят мы пошляки =/

Regret написал(а):

D: А сказал "Как хочешь!". Все, я разочаровался в лю... Тьфу, Нежити! хд
Хотя, если так глянуть, я как бы тоже не человек, нэ?

*руки мгновенно оказались на горле Регрета и сверлит взглядом* Я не нежить. =,,,,,,,=
А кто, что хочет? Х_х я говорил, что может сделаю, если возможность будет и всё. Х_х А ты... Пока человек. Х)

0

690

Гробовщик написал(а):

А говорят мы пошляки =/

Нас не заслужено объявили тем, кем мы не являемся х(

Гробовщик написал(а):

*руки мгновенно оказались на горле Регрета и сверлит взглядом* Я не нежить. =,,,,,,,=
А кто, что хочет? Х_х я говорил, что может сделаю, если возможность будет и всё. Х_х А ты... Пока человек. Х)

*Сцепился в руки Гробовщика* Ну... И кто же... Тогда?
А, так вот оно что хД Жаль, а ведь можно было воспользоваться таким прекрасным шансом!.. Пока? Ммм, ну да, ну да.
Как думаешь, Энмико еще появится?

Отредактировано Regret (2013-03-29 23:45:02)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно