FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Итак, всем привет.

0

722

Привет)
ДАО спасает, да?

0

723

Карос
Есть немного)

0

724

Леонид Волков
Доброго утречка)
Будь мил, пни Геарва и Никласа пост писать, а то мне так влоооом им в ЛС писать -_- Ты напиши)

0

725

Гурон Чёрное Сердце
Хм...Может будем по умолчанию считать что они говорят?)))

0

726

Леонид Волков
НПС отпишется и без их постов. Просто они уже "два хода" пропускают, что не есть хорошо.

0

727

2Гурон: *протягивая жареную свиную отбивную* Дык они же постят, в чем проблема?  Все как надо идет.

0

728

Гурон Чёрное Сердце
Эй, лидер, когда твой персонаж родился? Дата: месяц число

0

729

Утра всем.

0

730

Орнелла Мортикус
И тебе привет)

0

731

Доброго всем)

0

732

Всем привет кто пришел...*продолжает изучение навыка*

0

733

Леонид Волков
И тебе не хворать)
Да, что за навык?

Отредактировано Regret (2013-03-30 11:50:02)

0

734

Regret
Навык: контроль машин. Этот робот отказывается соединяться с ноутом по USB кабелю...Опять.

0

735

Утра, утра... Наконец то выдалось спокойное утро, когда мне никуда не нужно идти...

0

736

Ларс
Хэй)

0

737

*зевает, пытается проснуться*

0

738

*смотрит на аватарки* Что это за мода на шрамы пошла? Оо Это я тут был самый шрамированный. Х)

0

739

*почитал НГ* Всё же я прекрасно понимаю, почему Энма не хочет возвращаться сюда. С таким то отношение, нафиг это надо...

0

740

Гробовщик, не поняла, тебе 6 баллов не додали? Это же мелочь.

Отредактировано Скай (2013-03-30 13:22:32)

0

741

Скай
Мне 7. Ну дело не в том, что отказались, не больно то рассчитывал, хоть у меня сотен нет, так что существенно всё, а то, каким образом к этому, и остальному тоже, отнеслись. Честно, будто бы ещё раз в лицо плюнули.
А раз это мелочь, можно было поступить совершенно иначе. И уж за всё хорошее меня уже штрафовали, ещё и на посмешище выставили.

Отредактировано Гробовщик (2013-03-30 13:34:40)

0

742

Леонид Волков написал(а):

Эй, лидер, когда твой персонаж родился? Дата: месяц число

Хотел бы я знать)) Гурон не помнит ничего, что происходило с ним раньше 22 лет. В том числе и день рождения. Так же он даже не догадывается, что эта дата праздник для людей)) Т.е. дни рождения Гурон не празднует.
Гробовщик
Я соглашусь с Зиком - какая мелочность... Сам не раз замечал, что пол форума евреи))

0

743

Гурон Чёрное Сердце
=___= Хосподя.... Написал же, что не не в этом дело.

0

744

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Сам не раз замечал, что пол форума евреи))

2.6 Пользователям форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.

Последний раз напоминаю.

0

745

Гробовщик
Ах да, унижена и оскорблена честь и достоинство... Но тут я вновь соглашусь с Зиком. Мне дико в лом раскладывать свою позицию по полочкам, так как на руках спит брат, скажу лишь, когда я стал распорядителем я так начал понимать администрацию -_- И ведь я ещё делаю самую малость. А тут если бы и тот обьем работы по форуму выполнял бы, что и Зик, и проблемы по жизни решал бы и ещё с каждым игроком разжевывал все, то вот такие вот мелочи, как эта, начали бы откровенно выводить. Так что опять же, считаю твое возмущение не оправданным.

0

746

Ларс
Прошу меня простить, Герр Комиссар ван Ларс! Больше не повториться, Герр Комиссар!

0

747

Оправданное возмущение - довольно-таки интересная штуковина, потому как таковая существовать не может х).
На кого можно оправданно возмутиться? Допустим, на оскорбившего тебя человека, когда ты просто спросил у него время в автобусе. Но (опять же) может этот человек работает в справочной, и за целый день ответил уже на чёртову тысячу вопросов, которые, подчас, ответа вообще могут не иметь. Надоело, устал весь - а тут еще и в автобусе лезут. Жуть).
И тому подобное, естественно.
С другой стороны: право возмущаться у человека не отнять, потому как для этого нужно полностью поменять).

0

748

Гурон Чёрное Сердце
Ладно... Значит я сам придумаю) Хе-хе-хе)

Хе) Баллы почета? Нет не слышал)

0

749

Леонид Волков
А зачем тебе?)
Talorien
Право возмущаться на возмущение тоже имеется;)

0

750

Гурон Чёрное Сердце
Если не ленивый, глубину рекурсии можно нарастить еще на один уровень - возмущаться на возмущение от возмущения). Правда, так может замкнуться круг, и в итоге возмущаться будешь на самого себя о_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно