FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Regret
Не в моих принципах.

0

782

Regret написал(а):

Зарегистрирован: 2013-01-09
Сообщений: 526

Орнелла Мортикус написал(а):

Зарегистрирован: 2012-12-17
Сообщений: 426

Нас разделяет 100 сообщений О_О

0

783

Орнелла Мортикус
Уже 99)))

0

784

Орнелла Мортикус написал(а):

Отойдешь еще. Я понимаю, у самой такое нередко бывает) Это же касается хороших книг и фильмов.

Как же много хороших книг и фильмов я читал, но такого давящего чувства еще ни разу не было... Да)

0

785

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не в моих принципах.

Это же еще почему?)
твои принципы важнее обетов?

Орнелла Мортикус написал(а):

Нас разделяет 100 сообщений О_О

Ха-ха, да уж хд

0

786

Regret написал(а):

Как же много хороших книг и фильмов я читал, но такого давящего чувства еще ни разу не было... Да)

Я чуть не плакала, когда Disciples III прошла.

0

787

Орнелла Мортикус написал(а):

Я чуть не плакала, когда Disciples III прошла.

Даже стало интересно, чем он закончился) Я, увы, так и не смог его осилить...

0

788

Regret
Посмотри все по очереди)

0

789

Мастер-Лич лишь промолчал. Его мнением не интересовались по этому поводу.

Не знаю. почему, но ржал с этой фразы с пару минут. (_''''_)

Утра.

0

790

Силенсио
Утра.

0

791

Орнелла Мортикус
Как только отойду от Биошока, хорошо?
Одной пустоты мне вполне хватит на то, чтобы красиво и не глупо закончить анкету... А двойной удар выведет меня в прострацию.

0

792

Силенсио написал(а):

Утра.

Нейтрального ~

0

793

Regret написал(а):

Одной пустоты мне вполне хватит на то, чтобы красиво и не глупо закончить анкету...

Пустота вдохновляет. Я свою анкету тоже под так называемым "вдохновением" заканчивала.

0

794

Орнелла Мортикус написал(а):

Пустота вдохновляет. Я свою анкету тоже под так называемым "вдохновением" заканчивала.

Конечно вдохновляют. У тебя нет лишних мыслей, лишних эмоций - есть лишь твой навык и твой текст перед твоими глазами.

0

795

Regret написал(а):

У тебя нет лишних мыслей, лишних эмоций - есть лишь твой навык и твой текст перед твоими глазами.

Было бы просто прекрасно, если бы при написании поста/анкеты лишние мысли куда-нибудь улетучивались вообще.

0

796

2Мортен: лишние мысли можно глушить музыкой.

0

797

Орнелла Мортикус
Да. Это точно. И теоретически, это даже, наверное, возможно. Нужно отбросить все мысли, выключить телефон, закрыть все двери, закрыть все вкладки в интернете... А Затем сесть и писать, не отвлекая себя.

0

798

Силенсио написал(а):

лишние мысли можно глушить музыкой.

Да... Но музыка может начать мешать. Как мне.

0

799

Силенсио написал(а):

лишние мысли можно глушить музыкой.

Так всегда и делаю, но мои мысли, увы, слишком назойливы.

Regret написал(а):

Нужно отбросить все мысли, выключить телефон, закрыть все двери, закрыть все вкладки в интернете... А Затем сесть и писать, не отвлекая себя.

Я, когда начинаю писать пост, напрочь вылетаю из реальности и ни на тексте сосредоточиться не могу, ни на действительности.

0

800

Орнелла Мортикус написал(а):

Я, когда начинаю писать пост, напрочь вылетаю из реальности и ни на тексте сосредоточиться не могу, ни на действительности.

Вот даже как... Интересный феномен. И как же ты все-таки пишешь пост? Собираешься с мыслями и всеми силами пытаешься вернуть себя к тексту? Или и дальше продолжаешь сидеть в таком состоянии?

0

801

Regret написал(а):

Собираешься с мыслями и всеми силами пытаешься вернуть себя к тексту?

Можно и так сказать :)

0

802

Орнелла Мортикус написал(а):

Можно и так сказать

И, как я понял, получается не очень, да?)

0

803

Regret написал(а):

И, как я понял, получается не очень, да?)

Мои посты настолько ужасны?)

0

804

Орнелла Мортикус написал(а):

Мои посты настолько ужасны?)

Увы, оценить пока не успел.)

0

805

Орнелла Мортикус написал(а):

Я чуть не плакала, когда Disciples III прошла.

Я рыдал когда убили Хааркуса -_- Во многом он меня вдохновил на создание Гурона. Кампанию за эльфов не осилил... И диктор просто Бог!
Но Хааркуса все-таки жалко. Он ведь просто хотел любить и быть любимым. И так погиб... Не в бою, как воин, а в спину, да ещё кем... Одолел Аватара самого Падшего и так вот... эххх

0

806

Уже можно делать ставки, кого в новогоднем событии выпилят первым. Есть предположения?

0

807

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Но Хааркуса все-таки жалко. Он ведь просто хотел любить и быть любимым. И так погиб... Не в бою, как воин, а в спину, да ещё кем... Одолел Аватара самого Падшего и так вот... эххх

Хаархуса вообще просто невероятно жаль было... Я так надеялась, что увижу его в следующей компании, а потом все так неожиданно кончилось. Самый запоминающийся персонаж из этой части Диссайплс, на мой взгляд.

0

808

Силенсио
Меня выпилят первой, скорее всего.

0

809

Силенсио
Ставлю на себя) Слишком уж балагур да и общую миссию под угрозу ставить не хочу. Хотя... как получится. Было бы круто, если бы в конце остались бы только догмовчане и победили;) Но это не возможно, так что...
Орнелла Мортикус
А я надеялся, что он и любить сможет и демонам служить. Но видно, любовь сражается исключительно за добро и всех собой прокаженных туда же или в могилу утягивает.

0

810

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

туда же или в могилу утягивает.

Лучше уж в могилу. ^^

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

конце остались бы только догмовчане и победили;)

А догмовчане возьмут и полягут первыми.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно