FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Орнелла Мортикус
Если будем держаться вместе и помогать друг-другу, то маловероятно))

0

812

Гурон Чёрное Сердце
Кину на босса пару проклятий - это, думаю, значительно все упростит.

0

813

Орнелла Мортикус
Ну... едва ли. Это вам не Груг, тут что-то будет оооооочень серьёзное.

0

814

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

тут что-то будет оооооочень серьёзное.

Надеюсь, что справимся все же.

0

815

Орнелла Мортикус
Ну, непобедимых не бывает))

0

816

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ну, непобедимых не бывает))

Соглашусь :)

0

817

Орнелла Мортикус написал(а):

значительно все упростит.

Не значительно, но жить станет немного полегче.

0

818

Силенсио написал(а):

но жить станет немного полегче.

Если меня, разумеется, не вынесут первым же ходом.

0

819

К тому же, пока нельзя говорить наверняка, будет или нет у босса помощники. Возможно, придется параллельно отбиваться от мелочевки.

0

820

2Мортен: Серьезно, ты Зика за какого зверя считаешь? Он даже в пресловутом бою с Ниро нарочно стоял и ждал несколько ходов, пока игроки тупили. Вылезай из депрессивного подхода к вещам, сие вредно.

0

821

Какие все серьёзныыыыееее... Такое ощущение, что попади персонажи в тела своих игроков, то и они бы сразу побежали устраивать жизнь и решать кучу проблем х).

0

822

Орнеллочка, Силенсио
Я вот думаю... не обойдется ли мне Эленовская молитва боком? И если наложат на меня темные усиления, то не будет ли конфликта?

0

823

Гурон Чёрное Сердце
Слушай, ты же можно сказать, сердце Догмы... И ты позволяешь себе такие мысли о поражении. Ты должен наоборот воодушевлять, а не унывать и говорить "а меня опять первым вынесут" и прочее-прочее-прочее. В конце концов, лидер же ты или нет?

0

824

Talorien
Эй, не обобщай!)) Я себя вообще повел безответственно и легкомысленно)))

0

825

Гурон Чёрное Сердце
Верно, обобщать нельзя). Тогда скажем так: "большинство", окей)?

0

826

Regret
В конце-концов, не учи меня) Я не был бы на этом месте и не было бы у меня столько собратьев по несчастью, делай я что-то не так. Более того я скажу, пессимизм иногда нужен - бездумная и слепая вера в победу обходится слишком дорого. И ещё: я никогда не унываю и во всем вижу выгоду)) Но делать из себя слабочка-нытика порой приятно отчего-то... так или иначе, это лишь слова во флуде, реальность несколько другая, поверь мне ;)

0

827

Силенсио написал(а):

Вылезай из депрессивного подхода к вещам, сие вредно.

Стараюсь, стараюсь...

0

828

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

В конце-концов, не учи меня) Я не был бы на этом месте и не было бы у меня столько собратьев по несчастью, делай я что-то не так. Более того я скажу, пессимизм иногда нужен - бездумная и слепая вера в победу обходится слишком дорого. И ещё: я никогда не унываю и во всем вижу выгоду)) Но делать из себя слабочка-нытика порой приятно отчего-то... так или иначе, это лишь слова во флуде, реальность несколько другая, поверь мне

А я учил?) Это был, скорее, дружественный совет)
И вообще, ты сам просил, чтобы тебя изредка приводили в чувства. Я снова почувствовал в тебе нотки безысходности и подошел исправить ситуацию. Вроде как. А кажется, вышло, наоборот)
Верю, верю, чего уж там)

0

829

2Талор: если персонажи попадут в тела игроков, им не потребуется срочно убивать непонятно кого, непонятно как и с непонятно кем по каждую руку от них. Редкий случай - возможность завалить босса. Пока что счет боссы:игроки (подсчитал) кажется, 4:3.

0

830

Отойду минут эдак на тридцать.

0

831

Regret
Ладно, забей)

0

832

Гурон Чёрное Сердце
Уже)

Ладно... Пойду-ка я дописывать анкету. Уже добрался до Черного Понедельника.

Отредактировано Regret (2013-03-30 21:02:28)

0

833

Силенсио
Редкий, конечно, но НЭ (новогодний эвент) есть НЭ, как ни крути). Босс сией далеко не последний (хотя и попасть на иных, из-за системы бронирования билетов, куда сложнее), а сама возможность побеситься за собственного персонажа - фактически единичная).

0

834

Силенсио
Хм... пнуть тебя что ли? *приценивается окованным ботинком по пятой точке Сили*

0

835

Regret, так всего осталось полгода дописать.

0

836

Скай написал(а):

так всего осталось полгода дописать.

Да, в целом осталось немного, хотя эти полгода будут очень яркими... Плюс, я писал биографию долго (почти два месяца, с огромными перерывами между абзацами), так что надо подправить стилистику всего текста, глянуть на ошибки и посмотреть, не забыл ли я чего добавить.

0

837

Regret, лишь бы до скачка начал )

0

838

Скай написал(а):

лишь бы до скачка начал )

Ты думаешь, что я такой слоу, что даже к скачку не успею доделать анкету? xD Таки я думаю, что уже завтра, наверно, закончу, да хд

Отредактировано Regret (2013-03-30 21:30:46)

0

839

Regret написал(а):

Таки я думаю, что уже завтра, наверно, закончу, да хд

Посмотрим-посмотрим  ^^

0

840

Орнелла Мортикус написал(а):

Посмотрим-посмотрим

Да, вероятность того, что я снова сфэйлюсь таки велика -___-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно