FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кстати! В ночь на двадцатое января, это, в смысле, ночь между 19-ым и 20-ым числом, да?
П.С. Он был в 17083 или 84? Оо Вроде помню, что был 84-ого, но глянул в новости ( которые в РПГ-топе и увидел везде 83) -__-

0

842

Возмущения, баллы... Что ж вы все такие... А ладно, не поймёте в чём дело, пока не почувствуете тоже самое, а так, вы сами не знаете, что говорите и о чём.

0

843

Гроб, не огорчайся. Хочешь, я подарю тебе штаны?

0

844

Гробовщик
Бука ХD

0

845

Гурон Чёрное Сердце
=__=

Силенсио
Подари некоторым людям (разным), мозги, совесть и чувство юмора. Это самый короткий список.

0

846

2Гроба: я не вылечу мир. И ты не вылечишь мир. И в этом все дело. А вот штаны новые несложно сшить.

0

847

Гробовщик
Хах, мне почему-то кажется, ты меня ненавидишь) Или как минимум недолюбливаешь))

0

848

Силенсио написал(а):

Гроб, не огорчайся. Хочешь, я подарю тебе штаны?

Если эвент продолжится как и начался, штанов нам будет катастрофически не хватать. Ресурс много ценнее маны.

0

849

Гляжу на минус от Вени и думаю, чего это он так мелочно мстит...

0

850

Гурон Чёрное Сердце
Мне просто грустно, что ты совершенно не за ту мысль цепляешься и не видишь причины моего настроения.

Силенсио
Даа... Увы. Но штаны это не такое насущное, но куда проще.

Скай
А я всё равно сделаю вид, что они у меня есть. =_=

0

851

Скай
Что-то последнее время всякие разные другие люди покушаются на мои привилегии... Только я могу мелочно мстить! -______-

0

852

Все, поняла, у него был коварный план по выведению из строя всех воинов за один ход, а я взяла и разгадала. Сам захотел царствовать и всем владеть получить славу убийцы босса.

0

853

Гробовщик, ну да. Все равно потом не до них будет.
Гурон Чёрное Сердце, оговори свои особые права в уставе догмы.

0

854

Скай
Да что б вас всех, только Я могу гробить всю группу, ааааа!
*упал на пол и катается как капризный ребёнок*

0

855

Гурон Чёрное Сердце, если повторишь это в эвенте, выбрав подходящий момент, у босса будет истерика.

0

856

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*упал на пол и катается как капризный ребёнок*

*скептически наблюдает за Гуроном. Сделала какие-то записи в блокнотике, продолжает наблюдать*

0

857

Скай
Вряд ли босс будет чувствительная светская дама, которая падает в обморок при виде мужчины в неглиже. А остальных никогда не впечатляет вид Смерти, что говорить о голом мужике. ХДДД

0

858

Скай
Хм... надо взять на вооружение.
Орнелла Мортикус
Хехех)
2Силценсо, я таки пнул тебя. Пост пиши, мегапост пиши! А то в скайп не заходит и думал спасся, да?)))

0

859

Ладно. Всем ночи. Я спать. Завтра рано вставать -_-

0

860

И еще раз всем привет! х)

0

861

Гурон Чёрное Сердце, кто-то нам еще сегодня пост обещал...

0

862

2Гурон: Пинок воспринял. И, эммм....я сейчас в скайпе. Что ж такое-то, я не в невидимке! Почему меня никто не видит онлайн?

И почему у нас такие все - не все, конечно, но больно уж многие - конфликтные такие? Ума не приложу.

0

863

Силенсио написал(а):

Ума не приложу.

Я бы сказал, что такова человеческая натура, к сожалению.)

0

864

Regret
Таки прочитал, да?)

0

865

Конфликто-мелочная?

0

866

Силенсио написал(а):

Конфликто-мелочная?

Вообще "Конфликтно". Не было бы конфликтов, не было бы воин, споров и дебатов. Но они есть и единственный способ это исправить - уничтожить все х)

Гробовщик написал(а):

Таки прочитал, да?)

Конечно же! хд И да, рад тебя видеть)

0

867

Regret написал(а):

Вообще "Конфликтно"

Молчи, горе граммар-наци, у самого три ошибки в тексте на картинке.

Конфликт - это нормально. Печалит мелочность. Ну да ладно.
Хотя, депрессия же нынче в моде.

0

868

Regret
Ииии как? И да, конечно спасибо за голос, но боюсь пока у тебя нет хотя бы выложенной анкеты, могут не принять в голосовании.)
Да, и я тебя. Я щас пришёл с жуткого мероприятия, ещё и пошёл туда с утром испорченным настроением... Хочу лежать, не шевелиться. Х,,,х

0

869

Силенсио написал(а):

Молчи, горе граммар-наци, у самого три ошибки в тексте на картинке.

Да я бы вроде себе и не присуждал этот титул О_о Да и в английском я слаб, да хд Переводить с английского могу легко (тексты - на слух не воспринимаю), но со всем остальным просто беда-беда-беда -_____- Скинь мне правильную версию текста, если можно хд

Силенсио написал(а):

Конфликт - это нормально. Печалит мелочность. Ну да ладно.
Хотя, депрессия же нынче в моде.

Мелочность? Да, есть такое. Даже как-то немного обидно) Но, видимо, это часть жизни.
Депрессия? По-моему депрессия была в моде годика так это три назад, не?
Гробовщик
Если уж я тебя поставил на первое место, как ты думаешь, мне понравилось или нет?) Конечно понравилось! хд Хочу MOAR историй от тебя)
Ох, это бывает. Но сейчас-то ты дома и можешь насладится этим, верно?)

0

870

Regret
Ну хорошо...) Если скажешь больше, буду рад. Х)
Закончилось, но дома я буду только в июле, так что... хорошо частично, но уже спокойнее. *свернулся калачиком на кресле, положив подбородок на подлокотник*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно