FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

2Ньярли: Скинь лучше русский вариант, а я с него уже переведу, так оно проще и адекватнее будет.

Ты что! Сейчас же самый сок моды на депрессию. Хотя, наверное, самый сок все-таки прошел месяц или два назад, но тем не менее.

0

872

Гробовщик написал(а):

Ну хорошо...) Если скажешь больше, буду рад. Х)
Закончилось, но дома я буду только в июле, так что... хорошо частично, но уже спокойнее. *свернулся калачиком на кресле, положив подбородок на подлокотник*

Больше?) Ты имеешь ввиду, чтобы я чуть подробнее рассказал о том, что мне понравилось в твоем тексте?)
Учишься/работаешь в другом городе, да? *Укрыл мягким пледом*

0

873

Regret написал(а):

Больше?) Ты имеешь ввиду, чтобы я чуть подробнее рассказал о том, что мне понравилось в твоем тексте?)
Учишься/работаешь в другом городе, да? *Укрыл мягким пледом*

Угу.) Просто мне это важно, так как редко что-то дельное получается. Лучше в ЛС, если есть что сказать.)
Да, именно так. Благодарю.) *натянул на макушку, но сонная мордаха всё равно выглядывает из-под пледа*

0

874

2Силентино (не против?): Хорошо, сейчас будет хд

Маги Хаоса, как и любые члены ордена Хаоса, постоянно скрываются от обычных смертных. Одна из самых смертоносных стихий, не имеющих аналогов - их сокрушительное оружие. Магия Хаоса несет неизгладимый вред в мир, и вселенную, но при этом является огромной силой.

Вот я от жизни то отстал... Тьфу.)

0

875

Салютую всем.. Как молодёжь вечер проводит? )

0

876

Эренглад
Давно, давно тебя здесь не было видно О_О

0

877

Гробовщик написал(а):

Угу.) Просто мне это важно, так как редко что-то дельное получается. Лучше в ЛС, если есть что сказать.)
Да, именно так. Благодарю.) *натянул на макушку, но сонная мордаха всё равно выглядывает из-под пледа*

Как только соберусь с мыслями: кину ЛС-очку.) Я всегда относился к тому типу людей, которые могли точно сказать, что им нравятся, а что нет, но описать почему нравится довольно таки... Сложно.
Что, спать хочешь?) Так ложись.) Чем раньше ляжешь, тем больше вероятность того, что выспишься.

0

878

Эренглад
Салют... *вяло помахал, вытащив лапу из-под пледа и тут же спрятал обратно* Таки неизменно вампир.)

0

879

Эренглад
Доброго, мастер Картофель) *Помнит прошлую аву*
Как проводит... Я вот пишу анкету, да. Да -____-
А ты чем занят?)

0

880

Regret написал(а):

Чем раньше ляжешь, тем больше вероятность того, что выспишься.

Чем раньше ляжешь, тем больше вероятность того, что будешь долго засыпать)

0

881

Regret написал(а):

Как только соберусь с мыслями: кину ЛС-очку.) Я всегда относился к тому типу людей, которые могли точно сказать, что им нравятся, а что нет, но описать почему нравится довольно таки... Сложно.
Что, спать хочешь?) Так ложись.) Чем раньше ляжешь, тем больше вероятность того, что выспишься.

У меня та же история.) Но коль соберёшься с мыслями, хорошо, я подожду.)
Хочу, или хотя бы просто полежать. Я бы может и лёг, да не один живу. Раньше страшно бесило, а теперь уже привык, что мой режим зависит не только от меня, хоть и мешает страшно.

0

882

Орнелла Мортикус написал(а):

Чем раньше ляжешь, тем больше вероятность того, что будешь долго засыпать)

Зависит от степени усталости и сонности.)

0

883

Орнелла Мортикус
Я существую, просто молчу )

Гробовщик
Не изменяю своим идеалам ) Эх.. Жаль что ты занят, придётся эти цветы Орнеллке подарить...

Regret
какие мы злопамятные, всё от авы до смерти персов помнит человек ) Я занят только ожиданием одоббрения анкеты.. Остальное даже перечислять не хочу, перспективы выбраться в выходные из дома пропали во тьме и ручкой не помахали даже.

0

884

Эренглад написал(а):

Не изменяю своим идеалам ) Эх.. Жаль что ты занят, придётся эти цветы Орнеллке подарить...

В смысле? ^ ^

0

885

Орнелла Мортикус написал(а):

Чем раньше ляжешь, тем больше вероятность того, что будешь долго засыпать)

Я сам по себе тот еще соня: могу спать целыми стуками, в любой позе и в любое время х)

Гробовщик написал(а):

У меня та же история.) Но коль соберёшься с мыслями, хорошо, я подожду.)
Хочу, или хотя бы просто полежать. Я бы может и лёг, да не один живу. Раньше страшно бесило, а теперь уже привык, что мой режим зависит не только от меня, хоть и мешает страшно.

Окей-окей) Возможно это будет завтра, кстати. Сейчас я слишком сильно отдался желанию писать анкету -___-
О, так вот оно что. Это немного... Неприятно. Ну, а попросить там человека? Или он/она/они/оно не согласится на такие уступки?

Эренглад написал(а):

какие мы злопамятные, всё от авы до смерти персов помнит человек ) Я занят только ожиданием одоббрения анкеты.. Остальное даже перечислять не хочу, перспективы выбраться в выходные из дома пропали во тьме и ручкой не помахали даже.

D: Я скорее не злопамятный, а просто тот человек, у которого более или менее хорошая память хд Ну что я тут могу сказать... Удачи в этом деле нелегком) А вот то, что перспективы помохали - сочувствую, да. Понимаю и сочувствую. -___-

0

886

Гробовщик
Да тащил тебе печеньки, но сгрыз их по пути, надо же всё таки что-то подарить, если тащил.. Если не идти путём Винни Пуха и не дарить пакет из под печенек, как он горшочек дарил, тооо.. ок-ок спи )

0

887

2Ньярли: уж не мне жаловаться на исковерканный ник, хех.

Лови. Позволил себе некоторую вольность выражений относительно образца.

Chaos mages, like all other members of the Chaos Order, don't usually reveal themselves to common mortals. They wield an unusual power, which is as abnormal and terrifying, as it is deadly. Chaos magic is harm for the universe and a threat for the existence itself, but it is a tremendous power indeed.

0

888

Regret
Да, это-таки сложно не понять.. Кстати а у тебя там как с анкетой? ты шедевр десятитонный строчишь чтоли? или просто ленишься?

0

889

Силентино
Ну, мало ли х)
Вах, спасибо за текст! Завтра, наверное, его и вставлю.

Эренглад написал(а):

Да, это-таки сложно не понять.. Кстати а у тебя там как с анкетой? ты шедевр десятитонный строчишь чтоли? или просто ленишься?

Скорее уж, у меня стандартный размер анкеты будет: 15-16 страниц на все про все. Ну, или даже чуть побольше. Так что, у меня тут скорее фактор не столько лень (хотя и он есть), сколько "универ, как же ты меня ..."

0

890

Regret написал(а):

Я сам по себе тот еще соня: могу спать целыми стуками, в любой позе и в любое время х)

Я, в общем-то, тоже, но когда спать не хочу, а нужно ложиться, засыпаю часа полтора, не меньше  :)

0

891

Regret написал(а):

Окей-окей) Возможно это будет завтра, кстати. Сейчас я слишком сильно отдался желанию писать анкету -___-
О, так вот оно что. Это немного... Неприятно. Ну, а попросить там человека? Или он/она/они/оно не согласится на такие уступки?

Отлично, что ей (анкете) отдался, это нужно. Х)
Оно считает себя здесь главным, а причины не важны. Мне лишний раз спорить не хочется и так хватает. Переживу. В конце концов это соседство закончится.

Эренглад написал(а):

Да тащил тебе печеньки, но сгрыз их по пути, надо же всё таки что-то подарить, если тащил.. Если не идти путём Винни Пуха и не дарить пакет из под печенек, как он горшочек дарил, тооо.. ок-ок спи )

Хех.) Вестник Смерти всегда бдит... *сонно*

0

892

Орнелла Мортикус написал(а):

Я, в общем-то, тоже, но когда спать не хочу, а нужно ложиться, засыпаю часа полтора, не меньше

У меня раньше тоже так было.) А теперь вот отрубаюсь минут за десять, не важно, хочу я спать или нет) Это проблема часто возникает в электричке хд

0

893

Regret
НЕ знаю-не знаю, у меня в планах было столько, что до лета я не намерн был закончить анкету, но тормознул на моменте, когда красивая анкета стала превращаться в перечень событий.. Не думаю, что другим будит интересно зачитываться каждым фактом биографии игрока.. Если персонаж захочет, он всё о себе сам расскажет в разговоре, а так даже и играть то неинтересно, всё за одно прочтение извесно.

0

894

2Мортен: ну, это время можно потратить на что-нибудь полезное! Почитать при ночнике, например. порисовать. Написать пост, наконец.

*чувствует, что только и делает, что читает морали*
Кстати, что-то Али-суши не видно, обычно все время здесь тусит. Давненько ей моралей не говорил.

0

895

Regret написал(а):

Скорее уж, у меня стандартный размер анкеты будет: 15-16 страниц на все про все.

Ух, моя расширенная биография на 17 страниц. Х) Но правда не достаточно верно расширенная, ну и как говорил, всё равно ничего не покажу. Х)

0

896

Гробовщик написал(а):

Отлично, что ей (анкете) отдался, это нужно. Х)
Оно считает себя здесь главным, а причины не важны. Мне лишний раз спорить не хочется и так хватает. Переживу. В конце концов это соседство закончится.

Спасибо за похвальбу хд Надеюсь, я никого не подведу.
Ох... Это тяжко. И сколько же тебе всего придется еще так жить?

0

897

Гробовщик написал(а):

Ух, моя расширенная биография на 17 страниц. Х) Но правда не достаточно верно расширенная, ну и как говорил, всё равно ничего не покажу. Х)

С таким-то количеством прожитых лет оно и не удивительно о_о Но вот то, что не покажешь... Это... D:
Да, кстати, в расширенной био есть кусочки биографии в виде постов? х)

0

898

Regret написал(а):

Спасибо за похвальбу хд Надеюсь, я никого не подведу.
Ох... Это тяжко. И сколько же тебе всего придется еще так жить?

Мне б тоже надо своё там доделать и наконец-то выложить переделанный, сжатый вариант...
Если повезёт, то ещё почти два с половиной года.

0

899

Regret написал(а):

С таким-то количеством прожитых лет оно и не удивительно о_о Но вот то, что не покажешь... Это... D:
Да, кстати, в расширенной био есть кусочки биографии в виде постов? х)

Нет, вся та часть это его жизнь как живого человека. Про период после не больше страницы. А прожил не так много, 48 лет. При чём последние десять были крайне тихими и однообразными.
Таких нет.) Почти. Пару раз прямая речь встречается.

0

900

Гробовщик написал(а):

Мне б тоже надо своё там доделать и наконец-то выложить переделанный, сжатый вариант...
Если повезёт, то ещё почти два с половиной года.

Давай, это же удет интересно! :о
Прямо даже е знаю, чем тебе и как помочь. Материально? Так что... Крепись и не сдавайся. Осталось, можно сказать, недолго.

Гробовщик написал(а):

Нет, вся та часть это его жизнь как живого человека. Про период после не больше страницы. А прожил не так много, 48 лет. При чём последние десять были крайне тихими и однообразными.
Таких нет.) Почти. Пару раз прямая речь встречается.

Ох черт, во мне просыпается желание написать еще большую биографию... Хотя это глупо) У моего паренька и так насыщенная жизнь за 17 лет, так что все, нужно заканчивать и больше... Не... Писать -___-
Боже... Это так прекрасно) Серьезно. Меня довольно часто напрягают посто-образные биографии, почему-то О-о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно