FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Regret написал(а):

Давай, это же удет интересно! :о
Прямо даже е знаю, чем тебе и как помочь. Материально? Так что... Крепись и не сдавайся. Осталось, можно сказать, недолго.

Мне тоже. ХД Только пока настроя нет, а просто в текст попялиться бессмысленно. Там мне приходится мноооооого обдумывать ибо не я сочиняю, а оно как бы само приходит от персонажа. Х_х
Столько же, сколько уже прошло. Х) Кстати о материальном... Всё блин не как не устроюсь подрабатывать, а то нет ни на что. Х) А я летом на Алтай хочу... С Энмой ХД

Regret написал(а):

Ох черт, во мне просыпается желание написать еще большую биографию... Хотя это глупо) У моего паренька и так насыщенная жизнь за 17 лет, так что все, нужно заканчивать и больше... Не... Писать -___-
Боже... Это так прекрасно) Серьезно. Меня довольно часто напрягают посто-образные биографии, почему-то О-о

Слишком много не стоит. Х) Таки это биография, а не рассказ. Х) Я это сам понял, когда свою ахинею катал (ибо там щас не всё верно). Как целую историю, можно выложить отдельно, в разделе творчества, коль захочется.)
Может когда-нибудь скину тебе почитать. ХД Когда-нибудь... Когда буду сам доволен написанным. И если Гро меня не придушит за это. О_о

0

902

Силенсио написал(а):

ну, это время можно потратить на что-нибудь полезное! Почитать при ночнике, например. порисовать. Написать пост, наконец.

Я бы рада, да только не всегда есть такая возможность. А если быть точнее - ее нет вообще. Обязательно кто-нибудь придет, наорет скажет, что уже поздно и под угрозой смертной казни заставит пойти и попытаться уснуть. Стараюсь этого избегать - нервы и так ни к черту, а если на меня еще и ругаться, раз в десять хуже становится.

0

903

2Мортен: логично, да. И печально.
С другой стороны, мозг - хорошая и практически бездонная штука. то есть всегда можно найти способ развлечь себя и без участия органов чувств. Тренировать память, сочинять в уме стихи\рассказы\истории, строить логические модели, решать уравнения. Тысячи вариантов! Во-первых, это положительно сказывается на мозге в целом. Во-вторых, это позволяет отвлечься и под шумок отключиться где-то посреди процесса.

Я зануден. Какой ужас. Пойду посплю.
Хочу стать зомби и не нуждаться во сне и пище. сказка, а не жизнь.

0

904

Силенсио написал(а):

Тренировать память, сочинять в уме стихи\рассказы\истории

Вполне неплохая мысль.

0

905

чуть не забыл на исходе дня тыкнуть топы. есть кто еще такой умный?

0

906

Силенсио написал(а):

Хочу стать зомби и не нуждаться во сне и пище. сказка, а не жизнь.

Если только зомби... А так, знал бы ты как иногда хочется почувствовать голод и что-нибудь поесть не просто так или необходимость отдохнуть, особенно поспать. Это от имени персонажа. Но в остальном... Плюсы тоже есть. Х)

0

907

Силенсио написал(а):

чуть не забыл на исходе дня тыкнуть топы.

Я маниакально тыкаю на топы каждое утро, когда захожу на форум.

0

908

2Гроба: я периодически все равно превращаюсь в зомби, фактически: хожу сгорбившись и волоча ноги, ни черта не соображаю, еле ворочаю языком, и так по нескольку недель. Так что я ничего не теряю, на самом деле.

2Мортен: два айпи и нестойкий график, не всегда вспоминаю тыкнуть. кстати, уже можно опять тыкать.
А я тыкну и отключусь. Надо попытаться отоспаться за неделю. Хренова пермена погоды.

0

909

Силенсио написал(а):

Надо попытаться отоспаться за неделю.

Спокойной ночи.

0

910

*с порога сна*
Эрен, немедля убери с аватары этого кадавра и верни одуванчики. Это ж ужас какой-то.
*исчез совсем*

0

911

:music:

0

912

Приятных сновидений всем  :)

0

913

Всем привет)

Не упал)

0

914

*Вспоминает один мультик*

0

915

Всем утра.
Эх... так влом писать -_- особенно на арену по работе. Обязаловка угнетает

0

916

Всем доброе утро.

0

917

Скай

Таки здравствуйте.

0

918

Talorien, таки да.

0

919

Скай
Talorien
Шалом.

0

920

Гурон Чёрное Сердце, таки это теперь наша святая земля, а кто не с нами, тот антисемит?

0

921

Утра всем.

0

922

Скай
Хм... таки да!
Орнеллочка, хаяки)

0

923

Скай
Таки ви считаете эту землю хорошей? Шоб я так жил и ел лишь горькую мацу, но тут же ничего нет!

0

924

Talorien, уважаемый, так вот это и есть настоящая святость, чтобы ви одну горькую мацу ели!

0

925

Ну все, все стагаются обмануть бедного евгея! Шо ви за люди! xD

0

926

Скай
Святость - это когда гог'кая маца идёт вместе с лучшей водкой, от.

Regret
Шоб ви так жили, как тут пытаются меня обхитг'тить =D

0

927

Talorien
Неужели тут таки все настолько плохо? :DDD

0

928

Regret
*Развёл руками* Никакого пг'остог'а для коммег'ции

0

929

*вползла во флуд и вяло машет всем рукою*

0

930

*вяло машет рукой Джессике в ответ*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно