FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ла ла ла ала ла ла л ал ал ал аалааа *заглушает Орнеллу*

0

962

У кого какие планы на будущее персонажа, ну там, гарем, семья, дети, вечная жизнь и т.п.??

0

963

Джессика
Значит так, по плану:
- Охмурить одну полу-демонессу.
- Познать новую композицию.
- Объединить весь Мистериум.
- Стать богом.
- Ну, даже не знаю -__-
И да, что там в скайпе творится, ммм?

Отредактировано Regret (2013-03-31 21:17:39)

0

964

Regret
Хе хе, ну заняться есть чем.

0

965

Джессика написал(а):

Хе хе, ну заняться есть чем.

Да. А еще ты игнорируешь все вопросы по скайпу -____-

0

966

Regret
Какие?

0

967

Regret написал(а):

- Охмурить одну полу-демонессу.

Энмико? О.о смотри как бы Гроба тебе не накостылял х3

0

968

Alisha Blackveil
*кэп*
Думаю, он о тебе)

0

969

Гурон Чёрное Сердце
неее, он про Энмико Я гора и нихочу ничего делать. Хаоситу это быстро надоест :3

0

970

Alisha Blackveil
Хаосит может позвать гномов-каменщиков и они сделают из горы прекрасную девушку-статую))

+1

971

Джессика написал(а):

Какие?

-_______-
Alisha Blackveil
Но Гурон-то прав, Алиш)

0

972

Regret
Да тебя даже в моем скайпе нету О_о и я не знаю твоего. Ты может с кем то путаешь меня?

0

973

Джессика написал(а):

Да тебя даже в моем скайпе нету О_о и я не знаю твоего. Ты может с кем то путаешь меня?

Так я про другое же, ну.

Орнелла Мортикус написал(а):

Во флуде так тихо, а в скайпе прямо настоящий хаос творится)

Джессика написал(а):

Ла ла ла ала ла ла л ал ал ал аалааа *заглушает Орнеллу*

Мне даже как-то обидно стало, ибо могли бы и сказать хд Все равно же не сижу в скайпе

0

974

Regret
Не, это касается только нас, звиняй)

0

975

Regret написал(а):

Но Гурон-то прав, Алиш)

я тебе съем быстрее, чем ты скажешь сыр *прищурилась и приготовилась к прыжку* не то твоим зубам калач! +,...,+

0

976

Всем сладких снов, до завтра!
Alisha Blackveil
Алиша, я тебя полностью поддерживаю, однако. Убей его... и когда есть будешь, оставь и мне немного мяса, окей?)

0

977

Джессика написал(а):

Не, это касается только нас, звиняй)

*Пожал плечами* Ну... Так тому и быть)
Надеюсь, у вас там хоть очень весело?)

Alisha Blackveil написал(а):

я тебе съем быстрее, чем ты скажешь сыр *прищурилась и приготовилась к прыжку* не то твоим зубам калач! +,...,+

*Мгновенно растворился в воздухе, под конец крикнув...* Сыр! Ха! Не съела! :P *Материально не здесь, а вот голос вполне еще оставался тут*
Мне-то все по зубам будет.) Только ты не забудь, что обычно делают мужчины с тем, что завоевали xD

0

978

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Алиша, я тебя полностью поддерживаю, однако. Убей его... и когда есть будешь, оставь и мне немного мяса, окей?)

Ну нет, это хаосит пьет кровь демонов, ибо иначе - это парадокс! Прямо как когда собака бьет человека хд

0

979

Собака бьёт человека - не парадокс, а "нечего лезть к охотничьей собаке без присмотра хозяев" х_х

0

980

Regret
Так-так-так... где же твоя обещанная анкета?)

0

981

Орнелла Мортикус написал(а):

Так-так-так... где же твоя обещанная анкета?)

Уже описываю боевые навыки, коих оказалось не так уж и много,Ч то не скажешь о мирных... Я хочу хардкора и труЪ-рпг xDDD

Talorien написал(а):

Собака бьёт человека - не парадокс,

Я говорю именно про бьет. Когда собака кусает человека - вот это вполне нормально х)

0

982

Regret
Ну конечно, меня еще не завоевал! Я свободен! *задрала носик и гордо пошла к дивану* буду выпедриваться сколько влезет, пока тебе не надоест! И знай, я кусаюсь! Больно! У рыжей можешь спросить!

Regret написал(а):

Прямо как когда собака бьет человека хд

Ты меня только что с собакой сравнил? *обиделась* вот теперь точно можешь не подходить! >.> *сидит на диване насупившись*

0

983

Regret
Лапой собака именно бьёт). Если бы он меня тогда куснул, то тут бы я вряд ли сидел о_О

0

984

Хотя, в большей степени, это действительно редкое явление, если только толчок мордой лица не воспринимать за удар).

0

985

Alisha Blackveil
Ой-ой, у меня тут есть младший брат... Вот он реально больно кусается, ибо зубы у него прямо такие как у меня - очень острые х)

Alisha Blackveil написал(а):

Ты меня только что с собакой сравнил?

Да. Да, черт возьми. И... На самом деле, это комплимент. Посмотри на людей: они олицетворение эгоизма, жестокости, алчности. А теперь посмотри на собаку: он верен, может за своего друга/хозяина отдать свою жизнь и последнюю косточку. Им плевать на выгоду, их не интересует лишь собственный эгоизм, они по-настоящему живут. Если уж даже так пошло, то я сравниваю не просто  с собакой, а с хатико. Считаешь, что люди чем-то лучше зверей? Вряд ли. Просто мы были хитрее, вот и все.

0

986

Talorien написал(а):

Хотя, в большей степени, это действительно редкое явление, если только толчок мордой лица не воспринимать за удар).

Это уже, скорее, бодание хд
А вообще... Люблю собак. И кошек. Да -___-

0

987

Regret
я тебя ждать не буду! *нагло так* и вообще я не твоя собственность, только риски подойти!! *погрозила кулаком пустоте* я тебе оторву все что болтается :3

0

988

Alisha Blackveil
А это мы еще посмотрим! xD *еще наглее* Да, ты не моя собственность - ты моя жена :3 *Прыстнул* И да, он не обязательно весит. Он и стоять может xD

0

989

Regret
Вааай, проказник)

0

990

Regret
Бодающаяся собака окончательный нонсенс, поэтому пусть у неё останется только свойство "кусается" =D
На счёт кошек промолчим, а вот с собаками - поддержим). Хотя животных рядом со мной, во имя их и своего здоровья, держать нежелательно х_-. К счастью, всегда есть родственники в деревне). У которых, кстати, практически одновременно со мной растёт и развивается один пёс - Вильсон. Одна схожесть уже наблюдается: сколько бы лет не прошло, уровень мышления не хочет уходить от базового =D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно