FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Крис написал(а):

Появятся собственные дети, может тогда научусь...

*Смотрит нас своего младшего брата*
Не факт. Ой какой не факт -___-

Джессика написал(а):

лс прочти -___-

Уже ~ Сейчас что-нибудь подберу хд

0

92

Вечера всем, кого я еще сегодня не видела.

0

93

Орнелла Мортикус
Наверное, я тот, кого ты еще не видела) Привет)

0

94

Regret
Как дела твои?

0

95

Орнелла Мортикус
Мои-то? В целом хорошо.) День в универе прошел довольно позновательно, а значит, он потерян не зря. А твои как?
П.С. Кстати, оценил твою фотографию. Хорошенькая ты ^ ^

0

96

Regret написал(а):

Кстати, оценил твою фотографию. Хорошенькая ты ^ ^

Спасибо  :)

Regret написал(а):

А твои как?

Да в целом тоже неплохо. По крайней мере, жить можно) Настроение иногда малость паршивеет, но терпимо.

0

97

Вечера вам

0

98

Alisha Blackveil
И тебе привет

0

99

Alisha Blackveil
Вечера-вечера~

Орнелла Мортикус написал(а):

Спасибо

не за что хд

Орнелла Мортикус написал(а):

Да в целом тоже неплохо. По крайней мере, жить можно) Настроение иногда малость паршивеет, но терпимо.

Настроение просто так падает, аль есть какая-то причина? Кстати, ты поговорила со своей знакомой в скайпе?

0

100

Regret
Прошла любовь завяли помидоры?) *ржет*

0

101

Regret
Настроение у меня всегда падает почти беспричинно. А поговорить я еще не поговорила - надеюсь, что она об этом забудет  ^^
Alisha Blackveil
Привет.

0

102

Alisha Blackveil написал(а):

Regret
Прошла любовь завяли помидоры?) *ржет*

О нееет, мои помидорки никогда не увянут, я их удобряю и поливаю хд *Тянет ручки к Алише*
Просто я так сильно сейчас увлечен процессом написания анкеты, что начинаю тихо отключаться хд

Отредактировано Regret (2013-03-27 18:39:24)

0

103

Орнелла Мортикус написал(а):

Настроение у меня всегда падает почти беспричинно. А поговорить я еще не поговорила - надеюсь, что она об этом забуде

Не верю! хд Должна быть какая-то причина Хоть что-то. Просто взять и падать она не может, я уверен в этом.
Ну, тогда мне остается лишь надеется, что она действительно забудет <3 Но на всякий случай готовься ее принять. Так что мысленно повторяй себе "Я зайду и погорю с ней в скайпе". Вдруг поможет?)

0

104

Regret написал(а):

Не верю! хд Должна быть какая-то причина Хоть что-то.

С нервами непорядок просто :) Постоянно из-за чего-нибудь переживаю.

Regret написал(а):

Так что мысленно повторяй себе "Я зайду и погорю с ней в скайпе". Вдруг поможет?)

Надеюсь) Главное, чтобы потом не попросили достать гитару и сыграть что-нибудь... вот это будет настоящий кошмар *представила, вздрогнула, забилась подальше в угол*

0

105

*Навострил ушки* Кто-то сказал об игре на гитаре?

0

106

Talorien
Ну... я иногда мучаю инструмент, да.

0

107

Орнелла Мортикус написал(а):

С нервами непорядок просто  Постоянно из-за чего-нибудь переживаю.

Да у меня вроде как тоже что-то с нервами... А, точно, я же вспыльчивый х) *Вспомнил свой недостаток*
И как, сильно эта проблема на тебя давит?

Орнелла Мортикус написал(а):

Надеюсь) Главное, чтобы потом не попросили достать гитару и сыграть что-нибудь...

Это с одной стороны; с другой - тебе не придется говорить. В конце концов, можешь сказать, что микрофон очень плохой и вся песня будет звучать как космический шум х)

0

108

Орнелла Мортикус
О, похвально. Значит и память есть, и слух, как минимум).

0

109

2Мортен: кого играешь? Или свое? Шикарное хобби.

0

110

Regret написал(а):

И как, сильно эта проблема на тебя давит?

Сильно. Почти не расслабляюсь, а если расслабляюсь, то постоянно думаю о том, что скоро произойдет что-нибудь отвратительное.

Regret написал(а):

Это с одной стороны; с другой - тебе не придется говорить.

Нет уж, я лучше буду говорить. Это не так стыдно)

0

111

Силенсио
Года полтора всего занимаюсь, да и к тому же без учителя. Особо ничему толковому самостоятельно не научилась. Играю (громко будет сказано) обычно что-нибудь из Арии, Люмена, и иногда - Эпидемии. Порой, бывает, и свое чего-нибудь сочиняю, но толкового так же пока нет ничего.

0

112

2Мортен: антидепрессантов бы тебе пропить. Или найти хобби, включающее в себя личное общение с людьми. Это пройдет...через несколько лет. Скорее всего.

А из современной бардовщины ничего не пробовала? Канцлер, Полковников, Сауроныч, Филигон? Или просто что-нибудь простенькое и народное, вроде частушек Сектора Газа. Или Кино. На всем этом набивать руку гораздо удобнее - там песни изначально сочинялись для игры на акустике, и аккорды не из разряда ща-бемоль, а вполне адекватные.

0

113

Силенсио написал(а):

Это пройдет...через несколько лет. Скорее всего.

Пройдет. Надеюсь.

Силенсио написал(а):

А из современной бардовщины ничего не пробовала? Канцлер, Полковников, Сауроныч, Филигон? Или просто что-нибудь простенькое и народное, вроде частушек Сектора Газа. Или Кино. На всем этом набивать руку гораздо удобнее - там песни изначально сочинялись для игры на акустике, и аккорды не из разряда ща-бемоль, а вполне адекватные.

Пробовала. С простыми песнями заморочек у меня нет практически, но стоит только перейти на что-то более сложное - начинаются проблемы. На все это просто нужна уйма времени и терпения - что-нибудь когда-нибудь обязательно получится. Просто иногда злишься на себя и даже подумываешь забросить все занятия к черту - в этом проблема :)

0

114

Орнелла Мортикус написал(а):

абросить все занятия к черту

Я вообще дольше месяца на гитаре играть не способен. -_- После условного разучивания одной песни гитара отправляется обратно в чехол еще на полтора года.

А на самом деле - просто нужно в свободное время садиться не за компьютер, а за гитару и играть, пока пальцы не отвалятся. Навык игры растет просто на глазах.

0

115

Силенсио написал(а):

А на самом деле - просто нужно в свободное время садиться не за компьютер, а за гитару и играть, пока пальцы не отвалятся. Навык игры растет просто на глазах.

Самый эффективный способ. Беда заключается только в отсутствии силы воли, по крайней мере у меня. То приспичит фильм какой посмотреть, то зайти на форум... то еще что-нибудь абсолютно бесполезное.

0

116

Не Трудно определить с первого раза, кто создал флуд. Старина Зик? О_о Согласен в бинарности души, добро и зло - больше ни чего нет. А вот в хаотичности измений я сильно сомневаюсь, тут скорее личный выбор человека. Если рассматривать душу как крупицы(добра и зла) термин осклолки думаю вряд ли подойдёт))

0

117

Всем вечера)

0

118

Гурон Чёрное Сердце
И тебе вечера.

0

119

2Гурон: Хай. Пни меня через час-другой - начну писать тот пост.

Орнелла Мортикус написал(а):

Самый эффективный способ. Беда заключается только в отсутствии силы воли, по крайней мере у меня. То приспичит фильм какой посмотреть, то зайти на форум... то еще что-нибудь абсолютно бесполезное.

Прям мотивирует. Надо закончить дела и хотя бы настроить гитару. *сел\пошел доделывать дела*

0

120

Силенсио
Пну, окей)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно