FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

2Алшу: у меня много всякой дряни есть.

2Ларс: заклятие, позволяющее призывать тентакли, автоматически получает приз зрительских симпатий. но остальное все же радует меньше.

*По сложившейся традиции, попрощался, выпил таблеку и покинул форум.*

0

182

Силенсио
Это еще не самые впечатляющие заклинания)))) Будут и те, что будут гораздо сильнее))))

0

183

Силенсио написал(а):

*По сложившейся традиции, попрощался, выпил таблеку и покинул форум.*

Удачи х))

Ларс написал(а):

Будут и те, что будут гораздо сильнее))))

Ну это ясно х)
Кстати, уровень освоения будет сложным, как я понимаю? Или даже будет отдельно вынесен как Эфир, Хаос и Демонология?

0

184

Regret
Пока что, я это не могу сказать точно)))

0

185

Силенсио
Пффф... Когда возьму инферно, забахаю себе навык, что бы из правой руки вылезали реальные щупальца. Это будет ужасно, рука окажется дико изуродована, но зато... тентакли же! И это вам не какие-то там магические недощупальца.)))

А вообще доброе утро всем.

0

186

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Пффф... Когда возьму инферно, забахаю себе навык, что бы из правой руки вылезали реальные щупальца. Это будет ужасно, рука окажется дико изуродована, но зато... тентакли же! И это вам не какие-то там магические недощупальца.)))

А вообще доброе утро всем.

А хаос в этом плане по круче будет хд Даже навык пилить не надо х)
Впрочем, так или иначе, Хаос, Инферно и Эфир - сильнейшие на данный момент виды магии, да...

И тоже всем привет хд

0

187

Regret
Я так понимаю, сумеречная тоже метит на сие звание. Если первые три закла 10 порядка столь сильные... Страшно подумать, что на 1 порядке будет.
Кстати, мне показалось, что инферно, это магия воинов. Как раз для меня... не надо будет больше сдерживать себя и просто выплескивать всю безумную ярость и безбашенность. Особенно на 5 круге, когда произойдет превращение. А в купе с мутациями... Мммм... чудовище, монстр. Главное в этой мощи не потерять себя и рассудок -_- И не кануть в Вечное Инферно.

0

188

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я так понимаю, сумеречная тоже метит на сие звание. Если первые три закла 10 порядка столь сильные... Страшно подумать, что на 1 порядке будет.

К сожалению, по этому поводу так ничего и не известно.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, мне показалось, что инферно, это магия воинов.

Ну... Пока трудно сказать. Новое инферно будет же делится на четыре разные школы внутри школы, а что они там будут из себя представлять... Прямо даже не знаю, ой как не знаю. Вообще если так глянуть, то все ограниченные магии хорошо работают вместе с воинскими уменями. Эфир позволяет себя довольно сильно усилять, инферно тоже, да и хаос, мягко говоря, от них не отстает. Чего только стоит их мутации.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Главное в этой мощи не потерять себя и рассудок -_- И не кануть в Вечное Инферно.

В том-то и проблема что на более высоких уровнях затрагивается мировоззрение. С другой стороны, облодая под рукой магом хаоса, который его может менятЬ, фактически можно перестать бояться кануть в вечное Инферно.)

0

189

Ку-Ку етпа))) всем привет товарищи!  :flag:

0

190

Венум
Nice ava!

0

191

Regret
Вообще, на три. Скверна, Бездна и Разрушение. Скверна - специализация на проклятиях и небольших призывах. Бездна - специализация на призывах, мощных и небольшом разрушении. И Разрушение - всего по немножку, совсем по немножку, но много разрушения. Но до этой реформы, как раком до Китая. Я предлагал свою помощь, но от неё отказались) Так что ориентируемся на том, что есть, а там видно будет.
Венум
Даров) Новая ава классная)

0

192

Гурон Чёрное Сердце
На три? Ладно, пусть будет так.)
Как  я полагаю, ты возьмешь себе разрушение?

0

193

Regret, Гурон, спасибо)) именно из-за неё у меня такое хорошее настроение) это первая аватара которая стояла на этом персонаже, позже была уторена и вот после полугода поисков я снова нашел её на просторах интернета!!!)

0

194

Венум
Это судьба, парень, это судьба! *На всякий случай сохранил себе на комп*

0

195

Regret, возможно)
Это и есть те самые хваленые воинские техники про которые было столько разговоров? Не впечатлило, я бы даже сказал если это и правда они, то разочаровало.

0

196

Regret
Бездну. Я больше по призывам фанатею) А разрушения там и так хватать будет, если что униками восполню.
А вообще посмотрим. Деталей не знает никто, как там будет... может ещё изменю свое мнение.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-28 09:48:10)

0

197

Венум
Ну, несколько солидарен) особенно удивило что и маги стали сильнее,  хотя бы сравнить меня и гуроныча) хотя нет, расстооило что нужно очень долго качаться, что бы получить плюшки... Очень долго, и как я понял надо будет все вкладывать на самые разные оружия? Потому как грандмастер вроде 131 Опыт

Отредактировано Леонид Волков (2013-03-28 10:09:56)

0

198

Доброго утра *потягивается и тут же сжимается в комок* моя головаааа.... *умирает*

0

199

Alisha Blackveil
Доброе утро) По какому поводу головушка стонет? Вчера день хорошо прошел или заболела?)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-28 10:08:34)

0

200

2Ленинид: А я вот подкачаю уровень чего-небудь железного - и вообще возьму второй уровень боевки. В общем, своей главной функции - понерфить оружие для магов, апнуть воинов - воинский апгрейд не выполнил.

0

201

Гурон Чёрное Сердце
Я нажралась как свинья... *продолжает умирать* я никогда не буду пить больше

0

202

Силенсио
А мне кажется, это только начало. В смысле, этакое введение. Самый смак нас ждет впереди... как мне кажется.
Как там пост кстати? Я тебя вчера не пнул, но за меня сие сделала Джесс, за что ей низкий поклон)
И да, мне все одно кинжал до опытного качать, так что тоже будет 2 уровень.

0

203

Alisha Blackveil
И не надо! Алкоголь, это плохо) Сам не пью и надеюсь не буду))) Впрочем... не, не буду)

0

204

2Гудрон: Как раз хотел написать, я таки начал тот пост. За сегодня первую часть допишу.

"I'm never gonna drink again!
...at least until the next weekend!"

Отредактировано Силенсио (2013-03-28 10:18:49)

0

205

Леонид Волков, лично я питаю очень большую надежду ибо продолжается работа над переоформлением оружия. Мне кажется будет что-то типа специализации магов. т.е. на каждый тип оружия будет две или три специфики, а под описанием приемов будет расписано как будет видоизменен прием, и какие усилия получает.

0

206

Гурон Чёрное Сердце
Да знаю я... Но он так манил мен вчера, что я без раздумий ему отдалась. Да я еще расстроилась изза замечания Сио, по поводу парня. Неужели я похожа на озабоченного человека? Мне так стыдно было... Вот и решил нажраться, да покрепче х3
Силенсио
Не не. Это мое окончательное решение. Ни капли в рот.

0

207

Alisha Blackveil
Ну, я человек честный, и стараюсь говорить людям в лицо то, что я думаю, ты то это уже знаешь. Но сейчас я лучше промолчу, ибо обижать не хочу, обещал же)
Одна что ли пила?)
и когда постиг ждать, кстати?)

0

208

2Венум: Что? *еще* плюшек для приемов? Откуда их взять-то еще?! *упал в мини-обморок*
То есть, я согласен, улучшать нужно, но на такой вариант, как с магией, я не поставлю ни цента.

2Алшиса: я же говорю, оффспринг об этом уже пели. Мгм, мгм.

0

209

Сио умеет огорчать. Это льстит. Равно как и новое прозвище.

0

210

Гурон Чёрное Сердце
С Яной. Вчера было весело, но сегодня кошмар.
Щас очухаюсь и напишу.
Силенсио
Неправильно значит пели или я исключение

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно