FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Венум
Ну можно и так, хотя моему персонажу придется искать артефакт... Ибо у него печаль) только с опытным владением молота, чувствую себя обузой.... Вот если бы мне дали тот меч... Мрачного рыцаря...

0

212

Силенсио, а ты как думаешь улучшать? не наделять же оружием волей и эфиром воина чтобы усилить или как-то упрочнить клинки и прочее?

0

213

2Алиша(ВНЕЗАПНО): Недостаточно времени прошло, чтобы делать подобные заключения. Я готов был бы поспорить, что ты еще не раз будешь пить, будь у меня надежный способ проверить твою искренность.

0

214

Alisha Blackveil
Буду ждать, босс)

0

215

2Венум: кстати, где-то был тот первый пост Зика, где это было упомянуто...там, кажется, говорилось как раз о чем-то подобном, но не поручусь. Надо пост найти.
Но просто НЕОТКУДА там больше приемов взять. Или это будет уже полный аниме-изврат. и как по мне, лучше эфир, чем аниме.

0

216

Венум
Живое оружие) как только представлю себе свой молот, который будет говорить о нравственности и подобном)

0

217

Силенсио
Маги, я сокрушу вас силой Лунного Молота во имя... Безымянного!
Или
Молот, я выбираю тебя!
А если серьезно, ввести бы комбо, то есть на несколько действий больше, чем у магов. То есть не два три удара, а больше. Магом нужно время на прокаст заклинаний

0

218

Леонид Волков
Ага) Моя идея кстати. Наделить оружие душой демона, как в вахе многие хаоситы делают)))

0

219

2Ленинид: Ну, в теории, воины и должны биться комбо-ударами. Особенно это касается молотов.

Ну, если персонаж разговаривает с молотом, то эфир ему ударил не в оружие, а в голову, явно...

0

220

Силенсио, ну пропуск эфира через оружие это фишка Мистиков. Тут мы говорим именно о воинской технике. Ну типа "Летящий тигр" или там "Стальной горный гребет одичалого мечника с бутылкой вина". т.е. изучив эту технику воин должен манипулировать с чистым эфиром который каким-то образом должен преобразовываться в волю и подпитываться духом и эмоциями чтобы способности воина могли возрасти в несколько раз + наделить оружие либо эфирным щитом, либо еще какой плюшкой чтобы оно действовало как магический щит против заклинаний. Например отбить молнию шпагой или отбить копье мрака той же палицей.

0

221

2Венум: вот это уже действительно ближе к...истине? логике? адекватности? В ту степь, скажем так. Но все равно неясно и невнятно, как это превратить в целую систему.

Новая система, на самом деле, не так плоха. Её портят две вещи: а) откровенные проценты(кто, блин, в форумной игре считает проценты? Ну кто? Магов сейчас единицы этим заморачиваются); б) отсутствие ключевого фактора - уравнивания с магами. Ибо маги получили те же плюшки на низких уровнях, а высоких уровней (5 и далее) - единицы, если вообще нашлись.

0

222

Силенсио, как систему можно прописать что-то типа разделения по типу оружия упор на силу, на тебе еще силы, упор на ловкость, на больше ловкости. в общем равнять воинов с магами все равно не получиться, но если встретиться вар и воин их битва не должна закончиться одним заклинанием и смертью вара. они хоть по щитам друг другу должны надавать)

0

223

Очень тяжело уровнять воинов и магов, не делая из воинов магов, как я думаю)))

0

224

Утра всем.

0

225

Утра. *варит невоображаемый коктейль*

0

226

*сидит в углу, засыпает*
Нет-нет-нет. Я больше не буду ложиться спать позже двух часов ночи. Не буду, честно. *зевает*

0

227

Вот все и прояснилось. Заодно и пост тот нашелся. *душевно успокоился*

0

228

Просто интересно - почему вы считаете что воинов следует уровнять с магами? Без стеба, без сарказма и прочих скрытых помыслов - просто "почему"?

0

229

СиленсиоЮ, я вообще если честно не понимаю чего тебе то было волноваться, у тебя ведь даже класс не солдатский. А вобще, походу с техниками будет куда больше заморочек, ибо этим техникам надо учиться и не исключено что это придется делать во время самой игры. В то время как специфики маги как пирожки на базаре просто покупают.

0

230

Нилиэс Апри, как я уже говорил:

Венум написал(а):

если встретиться вар и воин их битва не должна закончиться одним заклинанием и смертью вара. они хоть по щитам друг другу должны надавать)

Лично для меня такой аргумент. Я например не хочу чтобы мой следопыт встретив лича на дороге полег в первую же секунду оставив после себя кучку пепла. Хочется равной игры, где сражаясь с магом ты можешь если не уверенностью, то надеждой на победу подпитывать интерес к битве.

0

231

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=2269439&d=1327890248&thumb=1

Кажется, животрепещущая тема "маги VS вары" будет просто бесконечной. Народ, вот честно, вам не надоело обсасывать это, перемалывая по косточкам?

0

232

Лина Инверс написал(а):

Народ, вот честно, вам не надоело обсасывать это,

Как ты можешь заметить: НЕТ. Если тебя эта тема так тяготит, можешь перевести разговор в другое русло, или еще как поступить. А флуд есть флуд. Админов и модеров тут никто не обсуждает, даже никто не кусается сегодня и на личности не переходит. Так что сейчас можно сказать у нас на лицо образцовая флудильня. Так какие еще проблемы?

0

233

Просто спросил, не извольте гневаться. Ответ в какой-то мере получил.

0

234

Всем пррррывет!

0

235

Джессика
Здравствуй.

0

236

Эхх, еще один пост и на сегодня план выполнен

0

237

Джессика
Мне бы тоже надо пост написать сегодня, в БГБ... да только малость влом. Как у тебя самочувствие?

0

238

Орнелла Мортикус
Лениво, завтра на работу надо выходить, сегодня последний день отпуска. Всю весну засрал нежданный негаданный снег, я убрала все свои зимние сапоги и пальто уже, а тут на тебе сугробы блин. Уже почки стали распускаться и вот пожалуйста насыпало. Вот он нужен кому этот снег *ворчит и негодует*

0

239

Джессика
Зима всегда почему-то длится дольше любых других времен года *вздохнула*. Остается только надеяться, что приблизительно к маю снег все-таки растает  :(

0

240

Джессика написал(а):

Эхх, еще один пост и на сегодня план выполнен

Это какой? Оо

Дня всем~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуктуа́ция бинарных осколков человеческой души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно