FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дельные и не очень мысли о новогодних сюрпризах


Дельные и не очень мысли о новогодних сюрпризах

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Скай
Разве нет какого-нибудь навыка, который способен устроить мгновенную заморозку имеющейся воды? оО

0

32

Уруру, как интересненько. Я аж воспылала!

0

33

Talorien, имеющейся воды слишком мало, пара сантиметров пушистого снежка на бетоне. Заморозить могу, но из этого получится максимум тонкая ледяная пленка, которая не то что под боссом, под нами будет трескаться.

0

34

У меня есть предложение по гипотетическому спасению Гурона, хотя оно очень далеко от идеала.
Так вот, я могу совершить рывок, и по касательной попытаться ударить товарища Мороза и побежать дальше. Может хоть отвлечется? Потому как побежать и схватить Гуроныча, вряд ли, предел рывка 7 метров. Так что думаете. Безнадежно или стоит попробовать?

0

35

Леонид Волков, не подставляйся так рано, может и отмахнуться. Да так, что костей не соберешь.

0

36

Убедительная просьба, народ, после свежей отписи Морозова не торопитесь.

0

37

Итак, Гурон, прости и прощай((( Остальные, прошу Вас не спешить отписываться в новогоднем эвенте, давайте пораскинем мозгами, прежде чем предпринимать решения! Надеюсь на Ваше благоразумие.

0

38

Весело, хм. Рест ин пис, Гурон.
Новая информация:
1) товарищ не хило бьет по площади.
2) У него есть тотальноабсолютный щит.
3) Шит пробиваем:
    а) когда по нему приходится два удара подряд;
    б) когда кончится запас энергии. Хочется надеяться, что это скоро, ибо все об этом говорит.

Идеи о ближайшем будущем:
1) если ничего не предпринять - одним ударом детина на следующем ходу ухлопает четверых игроков. Ибо он может.
2) Щит, скорее всего, скоро лопнет. Есть небольшой шанс, что он взорвется при этом и пошлет в каждого по фаерболу. Больно угрожающе мерцает.

Идеи о далеком будущем:
1)Если все пойдет в том же темпе, босс просто пройдется по кругу, вынося всех по очереди, как кто-то предполагал уже ранее. Вопрос - сможем ли мы забить мамонта, прежде чем он добежит до конца цепочки?
2) Серьезно, это было бы слишком просто. Есть высокий шанс, что в середине боя он внезапно поменяет тактику\трансформируется и поменяет тактику. Суть одно и тоже, но во втором варианте можно насладиться визуальными эффектами.
3) Потеря 4х игроков - это очень, очень печально. И их таки нужно как-то спасти. Мне, кроме старой идиотской идеи с катком, ничего в голову не приходит. Есть другие?

0

39

Джессика
Пф... надеялся выжить, а погиб как трус -_-

0

40

Примерно этого мы пытаемся добиться.

http://s3.uploads.ru/t/O7h0F.jpg

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дельные и не очень мысли о новогодних сюрпризах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно