FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Самый весенний флуд ^_^

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Regret
Только цены на ауке печалят... Некоторые совершенно не думают что продают, да будь шмотка хоть ОП, но за 100.000.000 ее никто не купит.

0

422

Regret
Ну так... Скорее уж пожирает аппатия и ленюшка. Х__х Теплые деньки пришли, надо с ней бороться. Пока не пришли жаркие ибо я во время жары подыхаю. Х_х

0

423

Ларс написал(а):

Только цены на ауке печалят... Некоторые совершенно не думают что продают, да будь шмотка хоть ОП, но за 100.000.000 ее никто не купит.

У Близзарда тоже дикий батхерт на тему аукциона. Они его решили даже не запиливать в PS3-4 версию, дыа.

0

424

Гробовщик
Но с другой стороны, хоть у кого-то теплые деньки.) Наслаждайся после долгой затяжной зимы хотя бы недельку :DDD
А после, с чистой совестью, можно и за работу)

0

425

Regret
Да уже пора за неё. Х) С месяц назад пора было.

0

426

Гробовщик
Вот прямо теперь даже не знаю... Потыкать твоей лени аль все-таки попробовать убедить идти работать хд

0

427

Regret

Беспрецедентная сделка на днях была зафиксирована на официальном аукционе игры Diablo 3 — легендарная булава Echoing Fury была продана за умопомрачительные 7 500 евро. Для сравнения: за такую сумму можно приобрести новый хит российского авторынка — седан «Лада Гранта» в комплектации «Норма». Данная сделка — рекордная за все время существования аукциона в Diablo 3.

Еще один интересный факт — продавец булавы не «выбил» ее из какого-то игрового монстра, а сам приобрел на аукционе... за смешную сумму в 250 долларов. Таким образом, цена на булаву выросла почти в сорок раз!

Отметим, что аукцион Diablo 3 уже не первый раз становится источником дохода для умелых игровых спекулянтов. Например, еще летом игрок под псевдонимом WishboneTheDog рассказал, что зарабатывает на перепродаже игровых вещей сумму порядка $5 000 в месяц. Правда тогда он критически отзывался о перспективах аукциона, заявляя, что Blizzard губят игру. Но, как мы видим, через полгода в Diablo 3 вполне реальны сделки с куда большим доходом.

Напомним, что Diablo 3 вышла в мае этого года. К сегодняшнему дню продажи игры превысили отметку в 10 миллионов копий.

В игре есть наркоманы!)))

0

428

Regret
Не надо потакать. Х_х

Ларс
О ужас. Даже даже 250$ за виртуальную булаву в игре, как-то для меня невероятно, а это. х__х

0

429

Гробовщик написал(а):

250$ за виртуальную булаву в игре

Гсподибожеэтокакваааще?!

0

430

Ларс написал(а):

В игре есть наркоманы!)))

Еще бы им там не быть)
вот если бы их не было... Я бы удивился, да х)

Гробовщик написал(а):

Не надо потакать. Х_х

Ну тогда... *Допил чай* Иди работать! Иди! Ты не воплощение лени, а всего лишь жалкий бессмертный! :DDD

0

431

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Гсподибожеэтокакваааще?!

Я сразу вспомнил тот случай, что... Для того чтобы встать в Аллодах Онлайн нагибатором и последнего уровня, надо вложить более 1 лимона в игру... Лимона! 1000000! И ведь есть такие, блжд.

0

432

Гробовщик
Гурон Чёрное Сердце
Купил за 250 долларов, а продал за 7500 евро, нормально так)))
Играя в Диабло 3, я могу себе купить Strcraft 2 и годовую подписку для WOW))))
Regret
Просто купить что то по цене машины, это верх безумства)))

0

433

Ларс
Удобно блин. О_о На всяких излишне двинутых зарабатывать... ХД

Regret
Ага. *сидит дальше*

0

434

Regret

0

435

Гурон Чёрное Сердце
Знаем этого деятеля и его песенки))))

0

436

Гурон Чёрное Сердце
В тему xD Но увы, дела обстоят именно так .__.

Гробовщик написал(а):

Ага. *сидит дальше*

Мне тебя что, пнуть что ли? хд

Ларс написал(а):

Просто купить что то по цене машины, это верх безумства)))

"- А ты знаешь что такое безумие?"
"- Это когда чувак покупает себе булаву по стоимости автомобиля."

0

437

Гурон Чёрное Сердце
Случилось так, что туда попал, но долго не продержался, банально скучно. Видел конечно все эти цены, но... Не понимаю. Х)
И что-то я не приживаюсь в таких играх, Теру тоже забросил только начав.

0

438

Гробовщик
Я вообще в ММО не играю, не воспринимаю их.
Ларс
Орк-подкастер норм тип, клевые ролики и обзоры делает))

0

439

Regret
Зато как чувак будет нагибать)))) По крайнее мере на дне он будет грозой нубов)))

0

440

Больше всего только Сталкер Онлайн понравилась, но все равно, не играю... дико влом)

0

441

Ларс написал(а):

Зато как чувак будет нагибать)))) По крайнее мере на дне он будет грозой нубов)))

Да, по-моему, это вообще единственная причина, дабы покупать всю эту фигню xD
Гурон Чёрное Сердце
О боги, есть сталкер онлайн?
Не-не-не, я жду лишь survivarium xD

0

442

Regret
Да, там игра от третьего лица, как в ГТА типа. Очень хорошо игру сделали...

0

443

Regret написал(а):

"- А ты знаешь что такое безумие?"
"- Это когда чувак покупает себе булаву по стоимости автомобиля."

Виртуальную булаву!

0

444

Regret
Касательно Аллодов. Я играл в них раньше, состоял в Золотой Орде, топ гильдии и консте "Им. Св. Доната" - люди в ней были с 11 фулл рунами. Несколько миллионов руб. такое стоит. И нагибал на уровне их. Бред вообщем.

0

445

Гробовщик
"Он получил власть, которая и не снилась его отцу" (с) Сами знаете кто)))

0

446

Я жив))))

Насчет Ммо, вспомним МММ))) я в них разачаровался, тупо средство выкачивания денег. Просто один донат...

0

447

- О боже! Он убил Орнеллу!
- Сволочь!

0

448

Думаю так будет правильнее смотреться!))))))

http://s2.uploads.ru/5SYXd.png

0

449

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Он убил Орнеллу!

"Еще одна душа не обретет покой" (с) Броньям

0

450

Венум
Хм....Хорошая картинка

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно