FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Самый весенний флуд ^_^

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Talorien
Не-не, видимо Гурон немного не так написал. Ну описался ничего страшного х)

0

572

Regret
Как анкета поживает?

0

573

Джессика
В стадии редактирования. Полностью готовы первые шесть пунктов и одна четвертая био. Сейчас вот, добиваю другую часть био. И мне нужен тот, кто почитает мою анкету и оценит ее перед тем, как я буду выкладывать, ибо некоторые моменты либо сомнительны... Либо ОЧЕНЬ сомнительны (правда, всего один-два раза, и то оба факта нагло стырил с гугла, за что ему и спасибо). xD

0

574

даже страшно, чего ты там намудрил в квенте)

0

575

Джессика
А чего уж там... Там, значится, как-то так: отец героя - бывший вор (последнее дело было очень громким), бывший маэстро Труссарди (который некоторое время был известен своей шедевральной сценической постановкой - «Война Искупления»), а ныне обладатель промышленной фирмы "Карминоу и сыновья", представляющей из себя сеть кузниц. При этом у него есть три сына - Шаэль, старший, маг в Магистрате; Вульфран, средний, воин-берсерк на службе порядочного аристократа; собственно, Регрет - младший, поздний ребенок, из которого сразу же хотели сделать ГЕНИЯ. По большой части получилось... Только вот в боевом направлении оказался никаким, хотя обладает средней физической подготовкой и отличной умственной.
И все, мне лень писать ._.

0

576

Regret
Ты можешь! Сделай уже наконец это!

0

577

Ладненько, всем до скорого :)

0

578

Regret написал(а):

При этом у него есть три сына - Шаэль, старший, маг в Магистрате; Вульфран, средний, воин-берсерк на службе порядочного аристократа; собственно, Регрет

Читаю имя последнего сына и невольно вспоминаю русские сказки. Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак. Заранее назвали ребенка Регретом, чтоб ничего хорошего не ждать.

0

579

Джессика
Удачи х)

Если повезет... То скину сегодня.
Хотя, по секрету, впервые играю на авторских мирах .___."

0

580

Скай написал(а):

Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак.

А младший был не дурак, а просто Регрет))) Вот только непонятно зачем известного модельера фамилию брать)))

0

581

Ларс, есть такой модельер? Наверное, они хотели развить гениальность в этом ключе. Сын-маг уже есть, сын-воин тоже, надо третьему что-то пооригинальнее придумать.

0

582

Скай написал(а):

Заранее назвали ребенка Регретом, чтоб ничего хорошего не ждать.

D:
На самом деле, имя дали от балды xD
Впрочем, позже реально произошло "сожаление" - не позавидуешь человеку, если он маг Хаоса от бога по рождению ._.

Ларс написал(а):

Вот только непонятно зачем известного модельера фамилию брать)))

Если честно... Я впервые это слышу .__. Просто когда я искал фамилию, шарился по испанским/итальянским фамилиям, набрел на Карминоу... Подумал... И написал как фамилию х)

Отредактировано Regret (2013-04-04 22:44:59)

0

583

Скай написал(а):

Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак.

http://s2.uploads.ru/Y8aoL.jpg
Всем доброй ночи  :)

0

584

Ну отлично. еще один письмописец. Надеюсь этот будет более ответственный чем та что уже не обновляла новости с прошлого года.

-2

585

а, так она вообще с должности слетела. не удивлен.

0

586

Венум, здра-а-асьте, проснулся. С добрым утречком, я от должности отказалась еще в прошлом году, и тебе понадобилось больше трех месяцев, чтобы это понять.  :cool:

0

587

А арена всё стоит. =__=

0

588

Гробовщик, знаю, но про это не здесь пишут.

0

589

Скай
Да как-то не хочу там писать.

0

590

:mybb:

0

591

Гробовщик
Я делаю все, что в моих силах. Правда...

П.С. Утречка.

0

592

Самый боброутренний пост! ^^

Гурон Чёрное Сердце
что же так? Нагрузка оказалась выше предполагаемой? О_о

0

593

Возмущения в силе чувствую я .__.

0

594

Regret
Силы возмущения усмерить должно

0

595

Утра, народ!)

0

596

Джессика
ага! *поймал и наградил длинным лииизком прямо в ушко ^^

0

597

Джессика
Очень очень, уж поверь)

0

598

Феликс
*вытаращила глаза и ойкнула*
Леонид Волков
Че, очень? Доброе что ли?))
Я вот в лес хочу.

0

599

Джессика
Я насчет статуса)

0

600

Леонид Волков
Клевета ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно