FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Самый весенний флуд ^_^

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Джессика
попалась ^^

0

602

Феликс
Вот пёс!

0

603

Джессика
*лизнул еще раз, но теперь еще и обслюнявил* ^^

0

604

Зик Грейсон написал(а):

Концепция дара хорошо проработана, но является сюжетной интригой. Сами маги чаще всего не знают откуда взялся их дар и что это такое и приписывают ему разные суеверные происхождения. Вам тоже это знать не обязательно для игры магом.

Ларс написал(а):

Существует два типа обладателей стихий, первый это смертные - создания которые получают силу через своего элементаля, и существа так или иначе связанные с элементами, которые имеют эту силу полностью в своем распоряжении.

Хммм...

0

605

Феликс
Брр, поросёнок *отпихивает пушистого*

0

606

Скай
Тебе предупреждение за попытку обсуждения действий администрации выдать или сама догадаешься, почему мы давали разные ответы?
http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

607

Ребятки, подскажите, как надо повышать характеристики.
Привер

Верховая езда - Ниже среднего 

Я хочу средний уровень

Ориентирование на местности
Низкий уровень - 7 балла почета
Ниже среднего - 18 баллов почета
Средний уровень -  31 баллов почета

То есть 31 отнимаю 18 = 13 баллов почета будет стоить умение, или прям 31?

0

608

Джессика
13

0

609

Джессика
От цены того уровня, до коего желаешь повысить, отнимаешь цену уже имеющегося уровня.

0

610

Зик Грейсон, "хммм", это не обсуждение. Это намек, что кое-что мы все равно знаем )

0

611

К вопросу о повышении навыков: если мне в начале игры дается художник - профессионал (3), то при повышении до мастера надо от нужного числа только 3 и отнять, считая по умолчанию предыдущие уровни со скидкой? Или отнять 12 и считать, что за прошлые заплачено по прейскуранту?

0

612

сколько за один присест можно умений поднять?

0

613

Джессика, на сколько баллов хватит. Но только если новые умения не противоречат концепции персонажа. К примеру, если бы ты вдруг взяла добычу камня, возникло бы много вопросов.

0

614

Усё ! О_О наконец то я добралась до той темы фуууф.. Вроде бы у меня не лишены логики мои заявки, все равно только после скачка они будут применены, верно?

0

615

Скай
Начиная с ученика отнимаешь уровень качества, в данном случае 3. С каждым уровнем прибавляешь по 3 к отнимаемому. Требуемый в итоге почет вычисляется вычитанием меньшего из большего, оба с учетом качества.
55-9=46 цена профессионала.
75-12=63 цена мастера.
63-46=17 сумма к оплате
Джессика
Неограниченно. Применены будут после завершения текущего квеста.

0

616

Скай
Намеки своей невысказанностью раздражают на 60% больше, чем прямой текст во всей своей красе.
Хотя в данном случае дело не в этом. А в том, что то что можно рассказать игроку и то что можно рассказать гостю - это совершенно разные уровни подхода.
Игроку требуется объяснение с последующим взаимопониманием. Цель - не накосячить в игре.
Гостю требуется краткое пояснение, подталкивающее интерес. Цель - подтолкнуть к регистрации.

И тыкать в этом направлении, совершенно не понимая этого, невежливо. Даже если целью не является продемонстрировать некую "рассогласованность" среди администрации.

0

617

Зик Грейсон
Скай
Мир, дружба, жвачка, ребят)) Весна же, урурур на улице ммм, а Вы тут чавой ворчите?

0

618

Джессика
Мое ворчание - признак хорошего тона и приятного расположения духа.

0

619

О, неужели 12 постов у Мороза! Это же повод для радости. А я уже было решил, как все, в наглую флудить вместо своих обязанностей.

0

620

Зик Грейсон, прекращай видеть во всех моих намеках рассогласованность администрации. Это похоже на паранойю. Я в гостевую тему не влезала, а новичку никто не запрещал читать тему магии сумерек. Полезет копать глубже, все узнает сам еще до регистрации.

0

621

Зик Грейсон написал(а):

Мое ворчание - признак хорошего тона и приятного расположения духа.

Но это определить очень сложно, ведь ворчание твоё изменившись на тональность уже высказывает раздражительность. Но не суть.

0

622

Зик Грейсон написал(а):

О, неужели 12 постов у Мороза! Это же повод для радости. А я уже было решил, как все, в наглую флудить вместо своих обязанностей.

Похоже тут всё равно подыхать)))

0

623

Зик Грейсон
Мы уже ждем, не дождемся Морозова, аж нак поджилки дрожат)

0

624

Анэру Ферэнсон
Не будь столь фаталистичным)

0

625

Елки, снежок, злобный дядька с топорами... Ну, с Новым годом, Мистериум. Не везет тебе на приличных Дедов Морозов.

0

626

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/furry-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-furry-gif-609960.gif
yay ^^

Джессика
кстати да, весна *отпихнулся и упал на диван* только апрель уже

Зик Грейсон
ответ кстати этот меня несколько удивил в паре мест. В основном в районе специфики и того слова, которое я на этом форуме встретил в первый раз О_о

+1

627

Леонид Волков написал(а):

Не будь столь фаталистичным)

Я сказал подыхать? но кому? )))

0

628

Скай написал(а):

Это похоже на паранойю.

Похоже. Не спорю.
Но вам придется с этим смириться, юная леди ))))

Анэру Ферэнсон написал(а):

ведь ворчание твоё изменившись на тональность уже высказывает раздражительность.

Изменение ворчания на тональность, это сродни превращения ёлки в кирпич, а потом в подушку :)

0

629

Феликс
*показала язык* Иди Силю пинай, чтоб пост в грибы наши написал.

0

630

Зик Грейсон написал(а):

Изменение ворчания на тональность, это сродни превращения ёлки в кирпич, а потом в подушку

что же, это в точности описывает твой характер?  %)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно