FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Самый весенний флуд ^_^

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Regret
Это я про

Regret написал(а):

Он еще и вчера во флуде был, да-да хд

Зик Грейсон

Зик Грейсон написал(а):

Это уже попахивает грустной действительностью)

Думаю, будет просто много крови. Да, крови, кишок и отрубленных конечностей)

0

722

Все эти разговоры о будущем вводят меня в прострацию, а в моей голове уже воссоздаются тысячи альтернативных реальностей.

0

723

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Зик Грейсон
Это похоже на подбадривание))) как я редко читаю подобное здесь... нас всяк больше ненавидят))

Немыслемо избранному вещать собственным страхом!...

0

724

Карос написал(а):

Думаю, будет просто много крови. Да, крови, кишок и отрубленных конечностей)

Крови и кишок будет и без этого. если так подумать, то в каждом есть и крови и даже кишок x)))

Regret написал(а):

Все эти разговоры о будущем вводят меня в прострацию, а в моей голове уже воссоздаются тысячи альтернативных реальностей.

*Бросает насмелшиво-улыбающийся взгляд*
Эх... Любитель...

0

725

Зик Грейсон
Слава твои истины!

0

726

Зик Грейсон написал(а):

*Бросает насмелшиво-улыбающийся взгляд*
Эх... Любитель...

Да уж, можно и так сказать)
Если мой персонаж, когда я наконец-то доделаю анкету (точнее, она уже доделана, но хочется ее сбросить Энмико, а она сейчас тут редкий гость) и если мой персонаж выживет и не умрет в течении хотя бы года, кто знает, может стану и лучше, и круче.

0

727

Regret
Сбрось другим проверяющим анкеты... Вон, Скай тут где-то пинала мячик, лови её за лапку и мучай)))

Ато не ровен час, значок проверяющего из профиля Энмы исчезнет и что тогда?

0

728

Зик Грейсон
Ага, так, наверное, и сделаю xDDD Просто именно про Энмико сказано в шаблоне, вот я и мучаю тут себя из-за этого хд

Что тогда? Возьму несуществующую сигару, несуществующую зажигалку и несуществующе закурю, думая о том, как же черт возьми иногда не везет х)

0

729

Флуд сегодня одно удовольствие читать. Мир, добро, одуванчики! Всегда бы так.
Утра.

0

730

Силенсио
Пост

0

731

Силенсио
Вот видишь, хорошо же все... Почти. *Сочувственно похлопал по плечу*
Догма умирает, друг мой(

0

732

Я пряма даже не знааааю

0

733

Музыка... Рег, твой плеер завис в ужасе, когда я пытался одну композицию найти.
А вообще, она не очень подходит, вот когда всех жалеть перестанут, тогда подойдёт =/

0

734

В битве против босса должно играть что то вроде этого:

Но не у нас, так как у нас игроки для боссов изи-мод, так что лучше поставить это:

+2

735

Ларс
Ахаха)))) Воистину!

0

736

Джессика
Не ну а что))) Это они на словах великие рыцари и повелители тьмы, а как дело доходит до битв, так мрут с одной подачки, но самое главное перед тем как умереть, выбегут под удар и скажут что нибудь пафосное))) Без этого же никак, неважно как глупа ситуация в целом, нужно не упасть в грязь лицом, ну по крайнее мере на словах)))
Как там говорил первый босс из Рубинового Святилища...
- "А-а-а, цирк приехал." (с)
Но самое эпичное это то, как все хотят стать героями, пофигу что нету щита и персонаж совсем не танк, а маг, при том хилый спасти товарища, пока танк где то в углу жмется трясясь от страха... Спас и сдох, а следом тот кого он спас, сдох по глупости потому что захотел отомстить и ринулся в лобовую.
Про таких тот же первый босс из Рубинового Святилища говорил:
- "В мире хватает героев и без тебя..."
И никто не берет в учет логику и естественное чувство самосохранения. все только эпичность и пафос)))

0

737

Ларс
А я вар, который жмется в углу от страха)

0

738

Джессика
Вар который разведчик так то)))) Ну тут все правильно, ты не боец первой линии)))

0

739

Ларс
Следующая персиня, если Джесся помрет, будет адская танчиха о.,о

0

740

Ларс, у нас теперь все по очереди бойцы первой линии. По принуждению.

0

741

Джессика, я прочла "адская ткачиха".

0

742

Вечера всем.

0

743

Скай
Кстати тоже не дурной вариант!

0

744

Джессика, эпичный персонаж, куда там магам )

0

745

Скай написал(а):

Джессика, я прочла "адская ткачиха".

Знакомы с такими, хоть и адские не буквально, но всё равно =/

0

746

Скай
Наркоманы что ли?))) Если босс ближник, то танк нужен всегда, иначе вас просто сложат как кегли))) Пока что еще нет персонажей 100 уровня, хотя бы 6 штук, что бы устраивать фаст-ран против боссов. Вот они могут спокойно затаскивать в 6 тел босса 300 уровня без танка. Но вы же нет...

0

747

Ларс, ты сначала найди на форуме шесть танков. А потом попробуй собрать в одном эвенте.

0

748

Ларс написал(а):

Наркоманы что ли?))) Если босс ближник, то танк нужен всегда, иначе вас просто сложат как кегли))) Пока что еще нет персонажей 100 уровня, хотя бы 6 штук, что бы устраивать фаст-ран против боссов. Вот они могут спокойно затаскивать в 6 тел босса 300 уровня без танка. Но вы же нет...

И где у нас там один танк? Лёня так, начинающий. И всё. Остальные разведчики. Ну и великий, самый-самый, следопыт Веня.

0

749

Ларс написал(а):

Но самое эпичное это то, как все хотят стать героями, пофигу что нету щита и персонаж совсем не танк, а маг, при том хилый спасти товарища, пока танк где то в углу жмется трясясь от страха... Спас и сдох, а следом тот кого он спас, сдох по глупости потому что захотел отомстить и ринулся в лобовую.
Про таких тот же первый босс из Рубинового Святилища говорил:
- "В мире хватает героев и без тебя..."
И никто не берет в учет логику и естественное чувство самосохранения. все только эпичность и пафос)))

Не вижу тут ни эпичности ни пафоса. ТУпо слив.

0

750

Гробовщик, наш следопыт один за шесть танков. Самомнения хватит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно