FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Самый весенний флуд ^_^

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ларс
Один я сливаюсь как трус всегда, а не герой)))

0

752

да хороооош вам) пойду таки попробую пост написать

0

753

Скай
Было бы оно хоть оправдано.

0

754

У моего стула отвалля правый подлокотник, левый отвалился на половину, спинка отогнулась назад почти до пола.
30 минут возни и хитрая система противовесов, сделанных при помощи скотча и сидеть можно вновь. Мне жутко любопытно, сколько этот стул протянет.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Один я сливаюсь как трус всегда, а не герой)))

Ещё никто эпичнее не слился чем ты пару лет назад на зеленом холме. Хотя нет, как то разочек был случай, когда Анеру босс выбил зубы, то был эпичнее) но только то)

0

755

Зик Грейсон написал(а):

Анеру босс выбил зубы, то был эпичнее) но только то)

НЕт эпичнее было когда ты меня убил крабиком)))

0

756

"Мы бедные овечки, никто нас не пасет,
Мы таем словно свечки, кто же нас спасет" )))

0

757

Зик Грейсон написал(а):

сколько этот стул протянет.

Я не вынес напряжения и выкинул свой стул, так как осталась всего лишь три ножки и из них одна с калёсиком. Подлокотники и спинку уже давно выкинул))) Ах какой был стул))

0

758

Вот потому то вы и сливаете, потому что никто не умеет работать в команде и не знает своей роли в бою. До боя вы храбрые ребята, а во время боя заблудшие души)))

0

759

Ларс
Ну не надо уж прям так носом тыкать) Просто есть некоторые члены в группе, которые не хотят работать сообща на общее благо.

0

760

Джессика написал(а):

Ну не надо уж прям так носом тыкать) Просто есть некоторые члены в группе, которые не хотят работать сообща на общее благо.

Интересно это про кого ты?

0

761

Всё. =/

0

762

*Сентиментальность ON*

Анэру Ферэнсон написал(а):

НЕт эпичнее было когда ты меня убил крабиком)))

Я уже плохо помню тот случай. Но уверяю тебя. Единственно кем я тебя могу убить - это Зиком и ещё несколькими НПС, которые созданы по образу и подобию автора.
Все остальные существа управляемые мной, увы, мной не являются. И потому мне бывает скучно играть за них. Поведение их продуманно так же как в обычной игре прописан скрипт монстра -_- мне нужно только следовать ему и творчески приукрашивать. Этот стиль ведения используют единицы ГМов, но своих я учу именно такому, потому что это честно. Любой другой стиль мастеринга для любителей почувствовать себя богами, но чувства мимолетны, а игра длительна, увы, мне претит роль бога, мне даже ответственность претит.

0

763

Зик Грейсон
Я уж думал все забыли)) Кстати, я так и не понял, удалось мне некромантку завалить или нет?

0

764

Анэру Ферэнсон
Про тебя от части тоже.

0

765

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я уж думал все забыли)) Кстати, я так и не понял, удалось мне некромантку завалить или нет?

Насколько я помню, нет. Но я могу помнить не правильно, ибо воды утекло много.

0

766

Ларс
Драконыч, привет)

Хм, а где живут хоббиты? И почему о них нет ни одного упоминания? Они вообще в нашем мире есть?))

0

767

Карос написал(а):

Хм, а где живут хоббиты? И почему о них нет ни одного упоминания? Они вообще в нашем мире есть?))

В Мистериуме нет такой расы. Но она может встречаться на других планетах.

0

768

Зик Грейсон
Ну, в списках раньше была, а сейчас такой не нашел (чему несказанно рад, признаюсь)

0

769

Карос
Полуросликов не любишь? Расист? Ксенофоб? Шовинист? *злобно смотрит*

0

770

Джессика написал(а):

Про тебя от части тоже.

Если бы все ударили как я советовал, когда пришлось защищать троих стоящих и под атакой, то всё могло быть немного по другому.

0

771

Анэру Ферэнсон
Как?)

0

772

Карос
Сколько себя помню, не видел ничего подобного...

0

773

Джессика
Твой вопрос в данной ситуации  можно интерпретировать в ПЯТИ логических вариантах.

0

774

Джессика
Не-а, просто не люблю, когда мне в пупок дышат))) И концепцию мира портят

0

775

Джессика написал(а):

Полуросликов не любишь? Расист? Ксенофоб? Шовинист? *злобно смотрит*

Я да. На дух не переношу архонов и светлых эльфов няшных. Истребить!))

0

776

Карос
*Представитель малорослых людей. Испепеляет взглядом* В пупо-ок говоришь?
Анэру Ферэнсон
Ну и предложил бы свои логические варианты, а не разводил бы полемику)) Уже прошло, пусто говорить. Сейчас новый ход.

0

777

Я в жизни полурослик -___-

0

778

Ларс
Были-были, в гуманоидах, что ли. Надо кота спросить
Джессика
Не надо на меня так смотреть, низеньких девушек я люблю... если конечно у них не волосатые ступни Х)

0

779

Джессика
Не преуменьшай. Х)

0

780

Джессика
Я против полуросликов ничего не имею, обожаю невысоких девушек)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно