FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Самый весенний флуд ^_^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гурон Чёрное Сердце
Бозенька)

Куда он, туда и я  :crazyfun:

Да я подсела на хардкорщину религиозную, группа Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля  :music:  Наши иконы самые красивые пам пам пам пам пам парам)

0

122

Джессика
О, религия, маяк человечества) Тоже Бога люблю ^^ Правда, не настолько религиозен, как хотелось бы... Эх...
На да ладно. Монашки везде нужны) К тому же, наверняка монахини Мистериума другие, не такие как в реальности. Вот ты то и поднимешь завесу тайны ;) Если намерения серьёзные.

0

123

Конечно нет)
А на счет этих чуваков, то вот у них сумасшедшие тексты. Аааад полнейший, но мне по нраву, я люблю всяческое такое)
Погугли видео "Наши иконы" на ютубе, только не пугайся сразу)

0

124

Но гарем не хочу теперь. Я оскорбилась.

0

125

Джессика
Кто-то обидел?

0

126

Гурон Чёрное Сердце
Не обидел, кольнул самолюбие, лучше так изъясниться)
А вообще, помнить обиды мелочно, да и болты арбалетные подешевели)))

0

127

Джессика
Ладно, ник/имя выпытаю позже) А пока хочу убить парочку врагов в какой-нибудь зажигательной игрушке...

0

128

Гурон Чёрное Сердце
Иди клип смари про иконы, просветляйся!

0

129

Как бы мне настроится и пореветь, разучилась уже специально слезу пускать. Хочу мамку разыграть, а воспоминание о хомячках не помогают.

0

130

Джессика
Хм... лук?))
А иконы... не знаю. Не богохультсвом ли это будет? Точнее, не является ли? Если да, то не, не надо... Мне и так перед Богом жутко стыдно и от того страшно умирать -_-

0

131

Гурон Чёрное Сердце
Мне давеча сказал Бог как раз,
Православным Бог не указ!

Все это предрассудки у тебя, Гурыч, вера она в ином проявляется.

Отредактировано Джессика (2013-04-01 17:41:38)

0

132

*явился во флуд и не один, а второй объект нёс на руках* Поймал! Пойма-а-ал! ХДДД

0

133

Джессика
Из-за тебя. Гурон погиб как трус. Уже четвёртый раз на этой ролевой он погибает или проигрывает как трус. А я ведь знал, что все точно так и будет!
Йаааар... Я... мы в гневе!

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-01 18:07:57)

0

134

*покачивается на руках у Гробы*
Не обманывайся, мне просто было лень идти сюда на своих двоих. *обводит флудильню взглядом*  Шлакодильня...

0

135

Энмико
Привет, пропащая)

0

136

Гурон Чёрное Сердце
Сам ты пропащий... *хотела прочесть лекцию, да передумала*

0

137

О, Энма вернулась! Здорово.

0

138

Энмико
*аккуратненько перебросил на диван и сам пристроился рядом, зажимая в объятиях* Да как угодно.)))

0

139

Энмико
Да ладно тебе, я не со зла обзываюсь)

0

140

*по случаю праздника возвращения Энмико выкатил из погреба бочонок пива, а по столам расставил ведра со льдом шампанским*

0

141

Ыыыы, Энма вернулась)) 
Энмико
Гробовщик
Хэй))

0

142

Карос
И тебе привет.)

0

143

Силенсио, Карос
О... Мне рады... Почти приятно удивлена. Х) *пискнула, когда кинули на диванчик*
Можно было бы сейчас конечно сказать "ай би бак"...  Но уходить как-то и неоткуда Х)

Валя, напиши уже анкету, порадуй меня тем самым серьезным прогрессом этого места.

Гурон
А я сейчас не со зла могу ответить. Умноженно Х) *беззлобно огрызается*

Джессика написал(а):

группа Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля

Я когда узрела клип, ночью, без звука...
*повернулась к Гробе мордочкой* Какой же ты у меня красивый... *искренне* Даже не думай комплексовать из-за облика вестника.... xDDD *зреет, как почти в собственную честь народ раскручивает пьянку*  И да. Бухать тоже не стоит Х)

0

144

Хм.... Привет Энма)
"Смеется" мечты сбываются) только чито делать?

0

145

Энмико
*услышав по поводу комплексов удивлённо вылупился на Эн и даже не знает что сказать. На губах замер немой вопрос "Э... Что?"*

0

146

Пойду-ка я отсюда, а то лишним чувствую себя))

0

147

Леонид Волков
Привет Оо
*вообще не поняла, при чем тут мечты*

Гробовщик
Про комплекс, я загнула... Это было к тому, что "вестничья форма" лапушка, невинность и милота, по сравнению с мракобесием из клипа Х)) Вот... можешь не считать себя пугающим... Х)

Гурон Чёрное Сердце
Чувствуешь, но не являешься Х)

0

148

Энмико
Ты так считаешь?) Ну ладно, останусь... *сел в кресло в дальнем углу комнаты подальше ото всех, размышляет*

0

149

Энмико
Ааа... Ну это да, но скорее уж там внушается страх совершенно разного вида происхождения. И да... Я не забыл про планы на счёт этого облика. *вновь расслабился и крайне доволен происходящим*

0

150

Энмико
Ради тебя я сделаю это!))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Самый весенний флуд ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно