FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Regret
Осознано... А что еще можно и не осознано))) Моей же первой анимахой был Призрак в Доспехах)))
Джессика
Так ты с нами?)))

0

362

Ларс
Ес завхоз, я закончила.

0

363

Джессика
Какие планы?)))

0

364

Ларс
Закопаться в диванных угодьях

0

365

*Смотрит-смотрит на подпись...*
И снова придется вернуться к чертежам -_-

Ларс
Ну да х) Помню как в шесть-семь лет смотрел сейлор мун и покемонов. Тогда я даже не знал, что это аниме хд
А призрак прикольный х) Хотя, вроде, со второй части пошла какая-то муть .__.

0

366

2nyarly: Картинка с кофе гут. а вообще да, еще есть куда стремиться.

0

367

Джессика
В твоем задании остался финальный штрих)))

0

368

Все они умрут, Все умрут,
А все умрут, А все они умрут.
И все они умрут, Все умрут,
Все они умрут, Они умрут все.

Кто-то быстро умрет, Кто-то не быстро умрет,
Кто-то долго умрет, А кто-то дико умрет.
Кто-то адски умрет, А кто-то страшно умрет,
Но все они умрут И будут лежать в земле.
Все они умрут, А кто не умрет…
Не может такого быть, Чтобы кто-то не умер.
Потому что все умрут, Они же все умрут,
И все умрут они, Умрут они все.

Хорошая песня

0

369

Когда-нибудь отважусь и нарисую Хоруса. Когда-нибудь. года через два. -_-

0

370

Regret
Когда я смотрел Призрака в Доспехах, он был для меня еще слишком сложным, да и лет мне тогда было еще мало)))

0

371

Силентино
Мне она тоже дико порадовала, но... Или картинка будет слишком большой, либо текст будет нечитабельным. Плюс, у меня руки из одного места ростут и то, что я каким-то образом хоть как-то работаю в фш - чудо! xD

0

372

Ларс написал(а):

Джессика
В твоем задании остался финальный штрих)))

Джессика написал(а):

Все они умрут, Все умрут,
А все умрут, А все они умрут.
И все они умрут, Все умрут,
Все они умрут, Они умрут все.

Штрих внесен.

+1

373

Ларс
Да это уже дотошность излишняя. Я так считаю. Это уже не мода, а какой то мудизм получится. Равносильно описывать.. брр.. я там уже пояснила свое мнение в теме "моды". Я вообще уже сто раз пожалела за проявление инициативы своей чертовой. Не хочу делать задания, не хочу перед кем то отчитываться. С меня этого хватает на работе. Я взрослый человек, никто мне не указ!)))

0

374

А еще я когда-нибудь подключу планшет и установлю фш, угу...

Хм. первое осознанно и целиком посмотренное аниме - Ouran HSHC. Гламурщина. мило, но не то. Затем - Soul eater. Уже ближе. А потом нашелся cowboy bebop. И все стало на свои места.

0

375

Ларс написал(а):

Когда я смотрел Призрака в Доспехах, он был для меня еще слишком сложным, да и лет мне тогда было еще мало)))

И во сколько это было?) Я глянул его лет в тринадцать... Или двенадцать. Тогда по большей части я что-то уловил. Или мне казалось тогда, что уловил)

0

376

Джессика
Не нужно тут выражаться иначе я буду вынужден отметить нарушение. Ты сама взялась за задание, так что как говорят "Дал слово - держись, не дал - крепись"))

0

377

Для меня все началось с Сейлормун!

0

378

Regret
Тоже в 13 лет глянул)))

0

379

Джессика написал(а):

Я взрослый человек, никто мне не указ!)))

Это лишь иллюзия. Люди не могут быть свободны. Ими всегда что-то управляет или сами от чего-то зависят.)

Силенсио написал(а):

А потом нашелся cowboy bebop.

Он у меня сейчас первый в списке, который я посмотрю, как начнутся майские xD

0

380

Ларс
Отмечай, если считаешь нужным. Я выполнила задание на столько, на сколько это возможно на мой взгляд, ежели нет, на нет и суда нет. 10 баллов не беда.

0

381

ну сейлормун да, все сидели в детстве, но это не "осознанно" и уж точно не "целиком". её много и она удручающе однообразна по большей части.

0

382

Regret
*махнула рукой* знаем, знаем, слышали, но у меня иное мнение на этот счет

0

383

Силенсио
Так же как и все многосерийные мультяшки, взять того же Скубиду

0

384

Regret написал(а):

Он у меня сейчас первый в списке, который я посмотрю, как начнутся майские xD

Он...стильный. Просто стильный. Заточенный под стилистику и музыку. Музыка играет роль чуть ли не большую, чем картинка. И там практически нет анимешных шаблонов в духе "японский школьник и суперсилы" и т.п.

0

385

Ларс написал(а):

Тоже в 13 лет глянул)))

Ха-ха, можно сказать, почти в одно время х)

Джессика написал(а):

*махнула рукой* знаем, знаем, слышали, но у меня иное мнение на этот счет

И какое же?) Я всегда рад их выслушать ^ ^

Силенсио написал(а):

Он...стильный. Просто стильный. Заточенный под стилистику и музыку. Музыка играет роль чуть ли не большую, чем картинка. И там практически нет анимешных шаблонов в духе "японский школьник и суперсилы" и т.п.

Вот именно поэтому и хочу глянуть. Много читал о нем, много слышал... Но руки что-то не дотянулись -_-

Вот она, вот она картинка моей мечты xD

0

386

Джессика
Совсем как маленькая))))

А из всего что сейчас есть, самое мое любимое - это Gungrave, отличная история))))

0

387

Ларс написал(а):

А из всего что сейчас есть, самое мое любимое - это Gungrave, отличная история))))

Ты про старую версию гангрейва времен 1980-1990?)

0

388

Ларс
Ну не так же "нет, только не варн!", правильно же? Я просто объективна и знаю, что язык не держу за зубами, когда полагается его присмирить.

0

389

Джессика
Не иди на поводу у гордыни, это один из 7 смертных грехов)))

0

390

Хм... Хочу рукопашный бой... А раз его нет, но очень хочется, значит, руки в ворд и писать про боевые искусства xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно