FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Окси
Быть того не может)))) Не уж то не было Венумских слоганов)))

0

452

Гробовщик
Лехко).

0

453

Ларс
Первые самолеты летали без радара на обычном, низкокачественном топливе) Молчу уже про цеппелины и дирижабли)

0

454

Talorien
Ага... Вот насчет планера более менее логично. Но вот создать катушку... Бред. Почему именно магнит... Почему не карбит, оксид или флюид. Нелогично.

0

455

Гурон Чёрное Сердце
То я и видел как они летали... С шансом 50х50)))) 50 процентов что в воздух поднимешься, 50 процентов что не поднимешься и потом еще 50 что разобьешься после того как поднялся)))

0

456

Ларс
Катушка легко совпадает по конструкции с пружиной (кою, думаю, не мало где используют). Почему именно магнит - хотел усовершенствовать замок. И вот пожалуйста - магнит в катушке, пусть и с малым количеством витков).

0

457

Ларс написал(а):

Почему именно магнит... Почему не карбит, оксид или флюид. Нелогично.

Щито?)

0

458

Ларс
А если приплести ещё и магию?) Все норм будет) Вообще, я сделаю в будущем из Гурона технократа. В том плане, что он помешается на гномьих изобретениях. Так что... если все пойдет неплохо с догмой (в чем немного сомневаюсь из-за активности нашего мастера) все изобретатели, милости прошу к Роковым Горам, открывать мануфакториумы во славу Безымянного и нового мира^^"

0

459

Гурон Чёрное Сердце
Ф топку безямнного с его горами.

0

460

Ларс
Тепа затраллить миня хочеш?

0

461

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вообще, я сделаю в будущем из Гурона технократа.

Влияние Вахи неискоренимо.)

0

462

Гурон Чёрное Сердце
Нет. Просто из всех богов я пока что воспринимаю только того бога который создал Мистериум, люди походу забыли кто кого создал... Мой же персонаж вообще не воспринимает богов так как их воспринимают люди.

0

463

Инет на пол часа отрубили -_-

0

464

Гробовщик написал(а):

Влияние Вахи неискоренимо.)

У нас не ваха и не будет ничего как в вахе.

0

465

Гробовщик
Ну да^^" Этим и выживаю)

0

466

Ларс написал(а):

У нас не ваха и не будет ничего как в вахе.

А я что-то по этому поводу сказал, что будет?)

0

467

Та и я Мистериум в ваху превращать не стремлюсь даже) это глупо и невозможно, просто вселенная вечной войны меня вдохновляет и дает идеи) да и вообще, моя первая и самая любимая ролка была по вахе, вот и заразился^^"

0

468

Здравствуйте всем)

0

469

Аластор
О, новичок. Приветствую)

0

470

Аластор
Привет, новенький.

0

471

Гурон Чёрное Сердце
Эх, почему мне показалось : О, мясо, ну здравствуй? хд
Как ваши дела?)

0

472

Аластор
Приветствую, о один из князей Ада. Х)

0

473

Exelum
И вам здравствуйте)
Как дела с ролевой? и вообще?)

0

474

Гробовщик
Привтетствую)
Ада? Не, я конечно не против этого необычайно горячего источника, вот только как меня туда записали-то?

0

475

Хотя нет, Аластор это же глашатай, посланник Ада, не князь. Х)

0

476

Аластор
Чуть выше сказано.) По имени. ^ ^

0

477

Гробовщик
Ну, так посланник, никак не князь)
Чем занимаетесь?)

0

478

Аластор
Хах, это наверное все моя аура злодея. Да, надо же представится. *прочистил горло* Меня зовут Гурон и я типа тут главный игрок-злодей. Но на самом деле хороший^^" Но и как бы плохой... в общем, вот как-то так. Надеюсь, вы надолго к нам на форум;)

0

479

Аластор
Да так, в трансферной компании работаю, гид в одну сторону.)

0

480

Гурон Чёрное Сердце
В общем, не злой и не добрый, "я сам за себя, не стойте на моём пути")
Ну, я тоже надеюсь, хотя всё зависит от того, как быстро придёт консультант, посмотрит наброски и кой чего объяснить на примере) В общем, главное не сидеть пару недель в ожидании и не потерять интерес)
Гробовщик
Чегось? х_х Что-то после прочтения половины тем, мозг отключился)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно