FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

аааа, наконец раб день кончился *ввалилась во флуд*

0

542

Джессика
Даров, рыжая)

0

543

Гурон Чёрное Сердце
Хари рама, хари кришна )

0

544

Джессика
Мдааа... ну ты и позитивная. Уже 91 уважухи раздала. Не жалко-то?)))

0

545

Привет народ))

0

546

Гурон Чёрное Сердце
А почему жалко, будто я свою зарплату раздаю))))) Хотя и ее мне тоже не жалко :D Никогда не знаешь, куда она исчезает)

0

547

Джессика
А мне жааааалко... долго думаю, прежде чем кому-то плюсик поставить))

0

548

Ларс
Хаюшки, Ларс)

0

549

Джессика
Как у тебя дела Джес?)))

0

550

Ларс
Хой, драконэ

0

551

Гурон Чёрное Сердце
Что ж тебя так тянет на антагонистов.

0

552

Ларс
Все из-за одного фильма про вампиров. Старый такой фильм... про студентов-вампиров и их хозяине-вампире. Они были злыми и ели всех подряд, прячась где-то. И один охотник охотился на них, весь такой крутой и сильный. В конце добро проиграло - охотника убили. Это был единственный фильм, который я помню где зло побеждает добро... С тех пор я по другому смотрю на баланс сил света и тьмы и понимаю, что если тьме не помочь, свет всегда будет впереди. А от этого мне жалко тьму, как было бы жаль побитого и униженного одноклассниками мальчика или девочку -___- Вот и тянет на антогонистов - они должны быть как минимум противоположностью добру, а не теми, кого постоянно бьют и побеждают.

0

553

Ларс
Сойдёть))) Обожралась как тварь и сижу довольная)))

0

554

Гурон Чёрное Сердце
То есть ты считаешь что зло должно всегда побеждать? К несчастью если победит великое зло, то больше никто не сможет победить.

0

555

Ларс
Оно не должно всегда побеждать. Оно не должно всегда проигрывать. Вот в чем суть...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-04-11 19:14:01)

0

556

Почитал я про этот TESO... Мдэ. Ну, то что затравка банальна до невозможности -"великий злодей [Молаг Бал] решил наконец-таки погрузить мир [Нирн] во тьму, его приховстни везде повылазили, грабят сёла, насилуют дев, уродуют ландшафт". Все это можно найти в любой K-MMORPG. Ожидал большего от издателей с таким продуманным lore-ом. Но фракции, фракции! Это что-то с чем-то. Союз Хай рока и Орсинума вызывает как минимум сомнение, но уж союз темных эльфов с нордлингами - их смертельными врагами испокон веков - и ящерицами, которых они за разумных существ не считают - это просто смешно же.

0

557

Джессика
Отличная аватарка))))

0

558

Ларс
Щас будет получше)) А то эта мне почему то не нравится)) Слишком.... чего то не то в ней

0

559

Силенсио
Согласен глупая идея)))) Но проблема в том, что события происходят как минимум за 1000 лет до событий с Нереваром... Тогда еще Молаг-Бал... Погоди ка... Не Мехрун-Дагон... Молаг-Бал ведь воинственный принц... Но он помоему не злой, по крайнее мере никогда не стремился к захвату Нирна - родного плана Мехрун-Дагона, из которого его изгнали 8 богов...

0

560

Джессика
А мне нравится))) Красивая)))) Жаль только качество не высокое...

0

561

Аааа, какой то ад, сделайте меня это развидеть !!!! Последний пост в эвенте О____О

0

562

*думает о вставшем квесте и бое на арене*
что же все так печально...
*криво бренчит на гитаре*

0

563

Гыыыы)))))))

0

564

Джессика
ОМФГ... Лучше уж черный квадрат... Без обид.

0

565

Интересная стилистика выходит у Никласа: мысли, описание действий, снова мысли.  :jumping:

0

566

Ларс
Ничего вы не понимаете, сударь))

0

567

Джессика
Хах, сама нарисовала это чудо?))

0

568

Джессика
Ну да, куда уж мне.

0

569

Гурон Чёрное Сердце
Не, наткнулась и все поняла! Это оно!
Ларс
Да лаааадно уж, красивых и брутально-пафосных у нас тут пруд пруди, а вот веселых мало)

0

570

Веселые - это когда трава есть))) А тут видно ее нет и посему улыбку приходится руками делать)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно