FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Джессика написал(а):

красивых и брутально-пафосных

про анимешных забыла (типа смесь первого и второго) ;)))

0

572

Ну сами зацените, один в один же просто)) Ыыыы)) Такая тютюсенькая)
http://s2.uploads.ru/t/sD4Cd.jpghttp://s3.uploads.ru/t/bLxzk.jpg

Ларс
Не соглашусь) Когда трава - это томительный релаксный балдеж с мыслями "ну когда же отпустит", а веселье, это иноооое

0

573

Джессика
Определённое сходство есть)

0

574

Что-то я в последнее время ленивый какой-то хД

0

575

Regret
В последнее время, да-а?)

0

576

Talorien
Ну да. Где-то последнюю жизнь ;DDD

0

577

В чем лень выражается?

0

578

Regret
Таки знакомая тогда ситуация =D
Но мысль, я думаю, не просто так пришла)

0

579

Силенсио
Во всем. Я просто хочу тупо пялиться в монитор ноута и всеее хд
Talorien
Так, значит, ты тоже?)
Ну да. Сейчас я стал еще более ленивым - написал анкету, с пол-пинка забил пробный пост... И занимаюсь полным ничем.
А! Еще новость про хаос пишу. Ну как пишу... Когда у тебя про Хаос только два абзаца, нужно думать чтобы такого написать, дабы не расходилось с действительностью))

0

580

Regret
По проценту лени в крови я сейчас сродни тебе.
Привет всем, с кем приветов не имела

0

581

Regret
Я лентяй в втором поколении   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif. Что означает просто утроенное количество лени).
Не хочется али просто нечем)?
Действительность пока вроде за пределы анкеты и не вышла даже о_о

0

582

Джессика
Таки здравствуй).

0

583

Talorien
Таки шалом)

0

584

Джессика
Да? Тогда надо лечь на диван. И думать о хорошем х)
Talorien
Боюсь, я даже не хочу представлять какой у меня родословный список. В рабочее время наша семья работящая, но как только не работаем или выходные... Это конец хд
В том-то и дело, что не хочется х)
Я жду приключение! :DDD

0

585

Джессика
Как ви пг'оводите вечег')?

0

586

Talorien
Я обожралась сладостей, слушаю какую то добрую музыку, укуталась в плед и вытянула ноги на перекатной столик. В целом, очень даже хорошо и лениво)) Сил набираюсь, чтоб смахнуться с пятницей, она будет тяжела, особенно без еды, дааа..

Regret
Старая еврейская мудрость: "Не знаешь что делать, ложись спать" ))

0

587

А еще я просто худею с цен на лекарства в аптеках -___- сегодня почти три рубля в аптеке оставила, жа-а-алко

0

588

Regret
Рабочее время на то рабочим и прозвано, там уже не до лени. Но когда сверху не капает и снизу не припекает психологической мотивации ащпе не хватает х).
Аха. Не хочется и ждется, чтобы дождавшись энергично вступиться. Кова-арно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

589

Джессика написал(а):

Старая еврейская мудрость: "Не знаешь что делать, ложись спать" ))

Эх, я всегда так поступаю)
И когда у меня проблемы - тоже так поступаю хд
И вообще: кажется, я так поступаю всегда и везде о_о

0

590

Regret
Крутяк же, так и надо. Я надеюсь ты не еврей?

0

591

Talorien
Не, у нас с этим все строго... К счастью? хд Но в остальное время лень таки нас пожирает -_-
Ага, я сам коварность! >:DDD  А если честно, то я хотел вчера написать пост на вступление в игру в Затерии, но священная ЛС опередила меня)

0

592

Джессика
День отстоять и ночь продержаться. Сурьъёзно).
Сладооости *Готов расплыться* Ничего, дождусь стипендию - наберусь всего-всего ^_^
про аптеку и цены:
Из дешевого, вроде, только супы в столовых остались). И то не везде х_х

0

593

Джессика написал(а):

Крутяк же, так и надо. Я надеюсь ты не еврей?

Нет.) *Сам лаконичность*

0

594

Regret
*Не совсем понимает описание того времени, что подпадает под "остальное"* о_О
И что же эта святость в себе таила)?

0

595

Regret
*придирчиво осматривает на наличие песов, удовлетворительно кивнула и вновь растеклась на диване*
Талый
Да, лучше к врачам вообще не ходить х) ЧТоб не советовали чего не попадя)

0

596

Джессика
Не хожу, а деваться ан некуда - на права сдавать пускают только с тьмой справок). На которые уходит примерно 1/10 суммы всего обучения и 50% времени.

0

597

Talorien
Я тоже все собираюсь на права пойти, а из-за походов в больнички никак не удается потратить время на то, что нужно мне, а не моему организму х))) Мы с ним воюем, я хочу водить, а он ходить) :D

0

598

У меня знаете, такое настроение, лееетнее. Хочу сейчас оказаться где нибудь на типичном заграничном курорте, с коктейльчиком в руках, лениво приплясывать на пляже под летний заезженный хит, балдеть от морского бриза и мягкого песочка под босыми ногами. Даааа, вот чего я хочу. Мерзкий олЫнклюзив)))

0

599

Джессика
Какой вредный организм =D. Собственный, впрочем, не лучше, но водить ему нравиться). Отчасти. Если научимся трогаться с места без пяти попыток х_х

0

600

Мне так лень, что я даже во флуде отвечать не могу хд

В общем, Тал, мне пришло приглашение на новое приключение которое должно скоро появиться. Вот. Ну, и я принял)

Всем спокойной ночи хд
Пойду спать -_-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно