FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Regret
*Смотрим как по улице, трясясь и матерясь, пробегает замерзающий снежный человек.* У нас всё в порядке. Хаотичном и неверном, но порядке х).

0

692

Talorien написал(а):

Хаотичном и неверном, но порядке х).

У меня разрыв шаблона Q_Q Для меня порядок и хаос тоже самое, что и добро и зло о_о

0

693

У нас вчера наконец-то началась толковая весна. Под "весной" подразумевается сезон дождей и море грязи.
Просто много заморочек. Это печалит. Не суть.
Пффффф. Писанина. Тык-дык. С чего начать.

0

694

Regret
Рассмотрим движение электрона под действием поля. Он движется в сторону положительного полюса - факт. Но как он движется? Абсолютно хаотически, при этом совершая хаотические колебания относительно собственной оси. Но, тем не менее, движется-то он вполне упорядоченно, как отмечает вышеупомянутый факт. Вот и получается, что хаотичность и порядок иногда вполне совместимы).

Отредактировано Talorien (2013-04-13 21:42:14)

0

695

Regret написал(а):

добро и зло

Если достаточно долго копаться в терминах, то добро и зло - нифига не противоположности.

0

696

Временно отойду, вернусь в пределах часа

0

697

За сегодняшний день тема рекламы активнее чем игровые темы...

0

698

И может даже флуд о_о

0

699

крах

0

700

Может быть... И да граждане, мне впервые нечего читать в ролевой...

0

701

Вот так дела.... Не знаешь что читать, ложись спать) Доброй всем ночи)

0

702

Джессика
Не хочу спать)))) Не жалеете вы меня, не даете пищу ролевую) Доброй ночи и сладких снов)))))

0

703

:'( да неспошлёт безымянный свой гнев на интернетовские глюки

0

704

Окси
Как хитро... Только я нашел картинку для одной из элитных инквизиторов. Как ты взяла и подретушировала эту картинку под себя))...

0

705

Ларс
А я разве не элитный инквизитор? XD

0

706

Окси
Хммм... По моему нет))) По крайнее мере в Ордене Святой Инквизиции числится пока что только Элен, из тех кто играет разумеется. Был еще один инквизитор, но он пропал)))

0

707

А я говорила про святую? XD

0

708

Окси
Я говорил)))

0

709

С этим согласна, но я то не говорила XD
Может в догме продвинусь, когда-нибудь

0

710

Окси
Вряд ли. Ведь в догме не очень относятся к нежити.
А про Святую Инквизицию. Просто я подумал прописать ключевых персонажей организаций)))

0

711

хай, народ)

0

712

Ларс
Да вообще тотальная дискриминация мертвяков..

0

713

Карос
Приветствую)))

Окси
Ну уж извините))) Сейчас с ними война и они как никак в столице энное количество народа выкосили))) Так что я бы сказал что это эдакая ненависть живых к мертвым, учитывая что почти у всех мертвых ненависть к живым.

0

714

Ларс
Нормальные герои всегда идут в обход (с)
У Гробы например получилось

0

715

Окси
Вестник хоть и мертвый, но не оживший мертвец. Он душа. Так что тут пример не очень как бы)))

0

716

Ларс
Любишь же ты обломать..

0

717

Окси
Ну так уж получается)))) А то я смотрю любой андед хочет быть как Гроба))))

0

718

А их у нас много?

0

719

Окси
Ну как минимум было около 7 штук, вог лаве с Дэндрарием.

0

720

Что за дендрарий?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно