FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Окси
Вампир, который пьет кровь только плохих (с)

0

722

Цэж вампэр. А я про реведантов, у которых плоть кусками отваливается, если над этим не работать

0

723

Окси
Какая разница, вампир, рэведант, лич, вампир или зомби... Это не имеет значения.
К слову реведанты тоже разные бывают, есть и такие которые больше почти люди, только не живые люди.

0

724

Разницы между вампиром и вампиром не вижу, а остальные вроде чем то и разнятся XD

0

725

Окси
Упс... Написал два раза вампир ^_^ Я к тому, что один фиг все это нежить. А то появляются такие индивидуумы время от времени, которые будучи вампиром и открыто демонстрируя это, хотят к себе отношение такое же как к человеку или эльфы... Они кровь сосут, и при этом хотят уважения... О как))))

0

726

Это конечно да.. Но и близко к людям не подойдешь, а маги вообще за версту чуют

0

727

Окси
Если бы наша нежить-игроки были такими)))) Эти то как раз и вьются возле людей))) А насчет магов, так скажу что почуять может только очень сильный маг, ну или какой нибудь святоша, типа пала. А магов сильных можно сосчитать по пальцам. И это не ученики магов и не средненькие учителя.

0

728

Хотела влиться в общество, а то с моим уровнем только крыс пугать и то по одной. А тут каждый первый норовит факелом потыкать

0

729

Окси
Понимаю)))) Подкачаться надо))) Но тут уж ничего не поделаешь, такие наши игроки, для них очень сложное понятие разделение того что знает игрок от того что знает персонаж))) Попробуй попробовать поиграть с адекватными игроками ролевой сей)))

0

730

Я в ожидании Маркуса. Или стану сильной и страшной или меня поднимут до статуса полноценной мертвой

0

731

Окси
Прошу прощения леди, но я вынужден отклониться))) Поздно уже)))) Спокойной ночи))))

0

732

Темной ночи XD

0

733

Окси
Безымянный одобряет твою ярость на глюки интернета. Сия аватара признается Великой Церковью Проклятых истинноверной и праведной! Аве Безымянный!
Что до нежити - то ты не парься, может Ларс и знает о Мистериуме все, но зато я знаю все о Кровавой Догме. Мы интернациональная организация, так что нежить ты или не нежить - главное, что вера твоя искренняя и могучая)) Аве Безымянный!
А что до твоей судьбы - каждый сам выбирает свой путь. И стоит лишь пройти отведённое тебе Испытание, ты обретёшь великую силу и сможешь возвысится до кого угодно! И темным инквизитором в том числе)

Всем доброе утро. Эх, жаль Окси редко во флуде бывает...

0

734

Проснуться не успел и уже залетел под две пропаганды - от сбербанка и от Догмы. И даже не знаю, что меня в итоге привлечет больше =D

0

735

Talorien
Сбербанк же хд
Хотя и Догма тоже неплохо х)

0

736

Доброго утра

0

737

Утра всем.

0

738

Джессика
Орнелла Мортикус
И вам доброго, Леди)
Как вы?

0

739

Regret
лениииво) а ты?

0

740

Джессика
Аналоооогично)
Как проходит утро? Что ели вы на завтрак? хд

0

741

Regret
Я пытаюсь встать с кровати))))поэтому пока ничего)

0

742

Хм...

0

743

Джессика написал(а):

лениииво)

Regret
Вот именно так  ^^

0

744

Джессика
Тяжелый случай хд
Но ничего, и не такое лечили :DDD
*Ушел делать себе яичницу*
Гурон Чёрное Сердце
Твое многозначительное "Хм". С чего бы это?)

Орнелла Мортикус написал(а):

Вот именно так  ^^

Мы все сговорились и отдыхаем)
Как настрой?)

0

745

Regret написал(а):

Как настрой?)

Сегодня вроде бы не жалуюсь  :) Ты как?

0

746

Regret
тоже жарю яишку)
настрой добрый

0

747

Regret
Завидно. И немного грустно.

0

748

Гурон Чёрное Сердце
чего нос повесил?

0

749

Джессика
Завидно, что ты скоро по уважухе меня обгонишь. Грустно, что квест встал. Но в целом я счастлив)

0

750

Гурон Чёрное Сердце, завтра на арене 7 дней молчания.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно