FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Чет я сегодня не комильфо-о-о, как вяленая http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/10.gif

0

932

Джессика написал(а):

как вяленая

Вяленое мясо? Я бы не отказался х)

0

933

Regret
Но, но, не достаточно вяленое, чтоб его можно было употреблять)
Умаялась совсем я(((
Как дела?

0

934

Джессика
Жаль. А тоя бы употребил... С соусом xD
А что же ты так? Работа совсем волк, да? хд
Если не считать тот факт, что каждое движение рукой отзывается дикой болью, то очень даже отлично х)

0

935

Regret
У меня движения всего тела отзываются болью х) С понедельника начала бегать и в первый же день переборщила с отжиманиями, приседаниями, все болит ничего не помогает, хочу страдаю)))

0

936

Джессика
Ох, а я тоже с понедельника начал новую жизнь и пошел в качалку. А так как меры я не знаю, результат вполне предсказуем)
Придется ждать до пятницы, когда боль немного утихнет, Джесс)
Ты сейчас на работе?

0

937

Regret
Даhttp://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/297.gif Значит мы с тобой братья-сестры по несчастью х) правда я не пересталазаниматься, а то так и заброшу. А ты растяжку делай, мышцы быстрее пройдут, мне вон вродь полегчало чутка.

0

938

Джессика
http://smayly.ru/gallery/anime/NovicesCute/7.gif Смирение тогда тебе там х)
Да, можно и так сказать хд Думаешь, я это не делал?) Делал! хд И стало еще хуже >:DDD
Да я тоже вроде как не кидал, в пятницу у меня очередной заход хд

0

939

Regret
А я завтра 4 день побегу... первые два было крутяк, нарезала почти по 2 км, а сегодня еле встала, если заставила себя, ели пробежала, спотыкалась, зевала. Началось одним словом. Вот бы переболеть этот период утомления, чтоб потом как по маслу.

0

940

Джессика
Да... Это и есть самая главная проблема - преодолеть себя и заняться чем-то полезным для себя.)

Иииии... На этом все. Универ меня зовет хд
Удачи всем! о/

0

941

Regret
Удачи тебе)
А я пойду попробую в перерывах между работой доделать задание про "моду"

0

942

Утро добрым не бывает, запомните))))

0

943

Ларс
Не соглашусь, бывает) Если выспался, например)

0

944

Лина Инверс
Высыпаюсь, но все равно вставать неохота)))

0

945

Ларс
Уже стало тепло, так что надо бороться с собой, чтобы мхом не порасти х)

0

946

Лина Инверс
Ну по крайнее мере бодрым встать невозможно))) А то что тепло, это да. Нужно и форум согреть между прочим. и я уже начинаю подготавливать курорт персонажам форума, на дивный остров)))

0

947

Ларс
Возможно, опять же, при условии наличия солнышка за окном и нормального количества часов, которые отлично поспал х)

Нужно и форум согреть между прочим.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif Главный подрывник к вашим услугам!

0

948

Лина Инверс
Сплю я нормально 8 с половиной часов))) Солнце за окном обычно бывает))) Возможно привычка))

Лина Инверс написал(а):

Главный подрывник к вашим услугам!

В моем квесте, есть маг огня по имени Ван, так вот... Я даже и не знаю кого бы из вас назвал подрывником)))
А по делу просто на днях я начну регистрацию на боссов)))

0

949

Ларс написал(а):

бодрым встать невозможно

Возможно, по себе знаю. Я вот к примеру, если мне надо, встаю как в армии - вот секунду назад спал, а вот уже вскочил, сна ни в одном глазу, уже почти одетый.

0

950

Ларс, дополнила я задание про моду о..о

Всем прибывшим приветы

0

951

Гурон Чёрное Сердце
Раньше я так тоже вставал, а теперь встану, вижу что еще спать охота, полежу минут пол часа)))

0

952

Джессика
Даров.

0

953

Джессика
Привет))) Отличная работа)))

0

954

Ларс написал(а):

А по делу просто на днях я начну регистрацию на боссов)))

Уууууууу... без меня точно XD Фестиваль, работа и сессия и без того мозги ломают)

Джессика
Мы с тобой вроде уже здоровались сегодня)

0

955

Лина Инверс
С тобой то да, я с остальными) Ща пойду заявку в базу Пыли писать  :rolleyes:

0

956

Джессика
Там малек запарно, но в целом, как говорится, с пивом потянет х)

0

957

Джессика
Эм... база Пыли?

0

958

Лина Инверс
Да я уж заме-етила... Привычный нудизм, о котором на полигоне никто и не вспомнит -_-
Гурон Чёрное Сердце
Да там, полигонка одна

0

959

Джессика
И не говори =_= Но потом, уже на месте, будет отличный шанс отыграться на них за эту хрень ^^

0

960

Готовьтесь люди. У вас будет шанс заработать неплохое количество опыта)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Хаос, Инферно, Ларс и прочее зло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно